Кружок "Очумелые ручки"

Да хоть сейчас), марафон у нас закончился, а это кружок, мы решили продолжать!
Я сегодня начинаю вязать сумку! А в кружке надо отчитываться или показывать процесс работы? Какие условия?🥰
 
Я сегодня начинаю вязать сумку! А в кружке надо отчитываться или показывать процесс работы? Какие условия?🥰
Отчитываться не обязательно, показывать процесс желательно, нам же интересно, как вы все это делаете.
Как и в марафоне, ваши работы буду заносить в таблицу и относить в галерею.
Главное не торопитесь, пусть будет помедленнее, но зато потом будет радовать вас и других тоже
 
Отчитываться не обязательно, показывать процесс желательно, нам же интересно, как вы все это делаете.
Как и в марафоне, ваши работы буду заносить в таблицу и относить в галерею.
Главное не торопитесь, пусть будет помедленнее, но зато потом будет радовать вас и других тоже
Вот моя наисвежайшая работа( вязала примерно неделю)Сумочка кроссбоди из полиэфирного шнураIMG_20221220_205436.jpg
 
Всем большой-большой привет! Я оказалась конченой для такого шикарного марафона❤️ Мне жаль, но работа вышла на первый план((
 
А сумочка с деревянными боками твоя ведь? Из каких ниток связана? очень оригинально 👍
Ага, мое рукоблудие :-D
Это рафия:girl_in_dreams:она похожа на полиэтилен(но не противный такой, искусственный, а приятный) но это 100% растительная пряжа, пальмовая целлюлоза. Больше всего из нее сумочки люблю. Она подороже джута, конечно, но смотрится стильно. И цены на сумки выставляют соответствующие.. Шоперы из нее классные, летние планшетики, такие сумки-бали, как будто соломенные, со всякими висюльками бахромульками. Короче рафия - моя однозначная любовь морковь:IN LOVE::-D Хотя многие пишут, что сложно ее вязать, она скользит и тд .. Честно, для меня это странно, потому что насколько я салага в вязании у меня вообще с ней проблем не было. Так что, если не пробовала, то советую просто хотя бы протестить, ручками потрогать))
 
Записала :obnim2:
Всем большой-большой привет! Я оказалась конченой для такого шикарного марафона❤️ Мне жаль, но работа вышла на первый план((
Не переживай, здесь в кружке нет ограничений по времени, записывайся и делай потихоньку свои работы :obnim2:
 
Назад
Сверху Снизу