Кружок "Очумелые ручки"

Творчество - это вообще что-то из подсознательного. Я, когда начинаю рисовать, наконец-то расслабляюсь и погружаюсь в процесс. Это как медитация... я не устаю от него, а наоборот отдыхаю. Могу придти в 10 вечера и начать рисовать...отключаясь от суетливого дня! 🤗 и мне не важно на чем и что я рисую... важен процесс)
Иногда, в процессе, я высовываю язык:-X:JOKINGLY:
 
А вышивальщицы есть же?
Хотела поговорить про приметы. Купила вышивку от Панна. Новый дом называется.

Screenshot_20221226-162717_Chrome.jpg
Сейчас как раз растущая луна, по приметам можно вышивать.
Но на некоторых форумах пишут, что надо именно сюжетный дом вышивать. Теперь задумалась....
Кто-то шьет на приметы?
 
А вышивальщицы есть же?
Хотела поговорить про приметы. Купила вышивку от Панна. Новый дом называется.

Посмотреть вложение 1004384
Сейчас как раз растущая луна, по приметам можно вышивать.
Но на некоторых форумах пишут, что надо именно сюжетный дом вышивать. Теперь задумалась....
Кто-то шьет на приметы?
Привет! А что тебя смущает? Если запрос на увеличение, достаток и т д., то вперёд, а если, чтоб уменьшить, избавиться и т. д. - то убывающая луна. Приметы тут не причём, если ты хочешь смысл какой-то заложить🤗
 
Привет! А что тебя смущает? Если запрос на увеличение, достаток и т д., то вперёд, а если, чтоб уменьшить, избавиться и т. д. - то убывающая луна. Приметы тут не причём, если ты хочешь смысл какой-то заложить🤗
Хочу, чтобы перечислили деньги и можно было купить жилье. А-то пока очередь на субсидию не двигается вообще
 
Хочу, чтобы перечислили деньги и можно было купить жилье. А-то пока очередь на субсидию не двигается вообще
Ну так на растущую жеж, конечно. Вышивай и думай, что как уже свершившийся факт. Очередь двигается, субсидию дали, жильё купила, 🤗
 
Я сегодня доделала наконец картину по номерам).
Нарисована она была 2 года назад и лежала в коробке, забытая всеми, ждала, пока её лаком покроют и верёвочку прицепят, за которую вешать. Ура))
IMG_20221227_175542.jpg
 
Вышивка временно отложена. Нужно подшить джинсы, ушить брюки и заштопать две пары носок. :girls1:
 
Я сегодня доделала наконец картину по номерам).
Нарисована она была 2 года назад и лежала в коробке, забытая всеми, ждала, пока её лаком покроют и верёвочку прицепят, за которую вешать. Ура))
Посмотреть вложение 1005324
Ой, какой котик!!! 🤗
Красивешный!!!)
 
55B43685-590F-43B0-B4C7-6770BA19445C.jpeg
Сделал сегодня одну картину, правда второпях три испортил 🤣 но зато восемнадцать напечатал, осталось быстренько подрамники замутить и натянуть . ) но боюсь к новому году не успею, а вот к Рождеству думаю уже будет что дарить)
 
Посмотреть вложение 1005397
Сделал сегодня одну картину, правда второпях три испортил 🤣 но зато восемнадцать напечатал, осталось быстренько подрамники замутить и натянуть . ) но боюсь к новому году не успею, а вот к Рождеству думаю уже будет что дарить)
Это ты просто распечатываешь на бумаге/холсте? Не рисуешь?
 
Приветик творители и вытворятели 🤩
Раз уж не успела до окончания марафона, показываю процесс все таки вам здесь.
Лицевая сторона окончена, остался тыл
20221228_012737.jpg
Для сравнения разница при добавлении отделочных швов👇
20221228_013048.jpg
 
Посмотреть вложение 1005397
Сделал сегодня одну картину, правда второпях три испортил 🤣 но зато восемнадцать напечатал, осталось быстренько подрамники замутить и натянуть . ) но боюсь к новому году не успею, а вот к Рождеству думаю уже будет что дарить)
Красиво)
Записать тебя в наш кружок?
Как полностью закончишь, обязательно нам покажи)
 
Приветик творители и вытворятели 🤩
Раз уж не успела до окончания марафона, показываю процесс все таки вам здесь.
Лицевая сторона окончена, остался тыл
Посмотреть вложение 1005580
Для сравнения разница при добавлении отделочных швов👇
Посмотреть вложение 1005582
Щелкунчик)
Мы тогда гадали, что это будет)
Красивая работа.🤗
Всё так аккуратно сделано.
 
Назад
Сверху Снизу