Кружок "Очумелые ручки"

Спасибочки 🥰 Я загорелась Рафией,есть дешёвая,но в отзывах пишут,что пальцы стираешь,тяжело вязать.А ты какую покупала?
Пальцы стереть можно джутом)) Но это наверное если ковер вяжешь😃😃😃 Я вязала 3 ддутовые сумки, шоперы, ни че не стерла)) ну может еще сколько часов вязать :-D А рафия обычная, нескрученная у меня была. Вроде бы Фиьра натура, я ее в начале лета покупала в нашем магазе, заказывать не стала, хотела на пробу, так и подкупать еще бегала. А так хвалят Испи. Я как то смотрела на озоне, находила полешевле..но асе равно плюс минус цены на нее одинаковые. Уж это надо как умудриться, чтоб ец ральцы стереть.. модет скрученной.. но она небумажная, натуральная очень мягонькая.
Ispie пишется)) А это моя:2022-12-24-20-05-14.jpg
Да, красивые у вас сумочки получаются)
Надо будет попробовать тоже)
Здесь в кружке у нас столько всего прекрасного, всё хочется попробовать сделать :-D
Если хочется - надо пробовать! :girl_in_dreams: Мне тоже хочется..но надо чтобы что то двигалось продавалось, чтоб хотя бы на пряжу деньги были.. а продавщица из меня плохая:-D
Но я очень очень часто стала смотреть в сторону вязанных игрушек.. :mysterious::-D
Получится,я никогда не вязала сумки,а вот как понесло меня- это уже третья🤭
Та же фигня)) только я вообще начала вязать практически сразу сумки)) вот джутовые у меня кстати все 3 купили, а шерстяные лежат🤷
 
Закончила свою сумочку! Самое трудное было её собрать- нитки елозят,вроде все измеришь,а опять что-то пошло не так!Посмотреть вложение 1003018
Обалдеть! в ней идеально всё :wub:
Преклоняюсь перед теми, кто такую красоту своими руками может сделать :ax:
 
Пальцы стереть можно джутом)) Но это наверное если ковер вяжешь😃😃😃 Я вязала 3 ддутовые сумки, шоперы, ни че не стерла)) ну может еще сколько часов вязать :-D А рафия обычная, нескрученная у меня была. Вроде бы Фиьра натура, я ее в начале лета покупала в нашем магазе, заказывать не стала, хотела на пробу, так и подкупать еще бегала. А так хвалят Испи. Я как то смотрела на озоне, находила полешевле..но асе равно плюс минус цены на нее одинаковые. Уж это надо как умудриться, чтоб ец ральцы стереть.. модет скрученной.. но она небумажная, натуральная очень мягонькая.
Ispie пишется)) А это моя:Посмотреть вложение 1003086

Если хочется - надо пробовать! :girl_in_dreams: Мне тоже хочется..но надо чтобы что то двигалось продавалось, чтоб хотя бы на пряжу деньги были.. а продавщица из меня плохая:-D
Но я очень очень часто стала смотреть в сторону вязанных игрушек.. :mysterious::-D

Та же фигня)) только я вообще начала вязать практически сразу сумки)) вот джутовые у меня кстати все 3 купили, а шерстяные лежат🤷
Так!!!!:malevolent:Надо вязать джутовые,постараться как можно более оригинально,что б продать🔥 Заказала сейчас на озоне донышки 30*10, деревянные,вот для летнепляжных сумок👍
 
Ну начала ещё одну Очумелую роспись шкатулки
krasnaya-kraska.gif
фотот не передаёт "волшебную силу блëсток" но получается довольно мило💞
IMG_20221224_230813.jpgIMG_20221224_233926.jpg
IMG_20221224_234736.jpg
 
Ну начала ещё одну Очумелую роспись шкатулки
krasnaya-kraska.gif
фотот не передаёт "волшебную силу блëсток" но получается довольно мило💞
Посмотреть вложение 1003263Посмотреть вложение 1003264
Посмотреть вложение 1003266
Прям по- новогоднему!👍 А на крышечке- это декупаж? Или это ты рисовала?
 
Ого, клёво! Ты не только обложку сделала,но и внутренности у блокнота тоже?
обложку сделала, а странички куплены на ВБ и вставлены. Я только разделители сделала между ними.
 
Назад
Сверху Снизу