Коллеги, а можно ли пить Анвифен после приема алкоголя?

Я тут такого начиталась про отхода, просто капец... Чо у людей бывает... И белка, и глюки. Реально страшно стало
3 и более дней надо не спать
Женщины местные, после запоя даже с мужьями мирятся - чтоб уснуть
Не бойся, не придет белка. видно что ты не в хлам была
 
Один чувак про бабку на потолке написал. И я поняла - все. Это уже перебор. Я б точно после такого в дурку уехала
 
Я собственно и начала пить из-за того, что с парнем разошлись. Но мне что-то подсказывает, что не особо мудро возвращаться к человеку, из-за которого ты начинаешь пить...
 
Я собственно и начала пить из-за того, что с парнем разошлись. Но мне что-то подсказывает, что не особо мудро возвращаться к человеку, из-за которого ты начинаешь пить...
пьешь ты не из-за парня)
 
Да само собой не из-за парня, а из-за того, что я алкаш. По этой причине все мы тут и собрались. Но просто наверное в период выхода нужно ограничить близкое общение с парнями, так как на все остро реагируешь. Любое неприятное слово - и все, капец
 
Да само собой не из-за парня, а из-за того, что я алкаш. По этой причине все мы тут и собрались. Но просто наверное в период выхода нужно ограничить близкое общение с парнями, так как на все остро реагируешь. Любое неприятное слово - и все, капец
так что думаешь дальше делать, учиться жить в абсолютной трезвости или приспосабливаться и пить культурно?
 
так что думаешь дальше делать, учиться жить в абсолютной трезвости или приспосабливаться и пить культурно?
Не, раз такая фигня пошла, пить культурно уже не выйдет никогда. Я чувствую, что с каждым разом становится все хуже, а выходить все сложнее
 
Расскажи по профилю - сколько лет пьешь, что именно и с какой периодичностью.
 
Расскажи по профилю - сколько лет пьешь, что именно и с какой периодичностью.
О, это долгая история... Все началось невинно, с тусовок в универе, потом как-то закрепилось, но жить (как мне тогда по наивности казалось) не мешало. А вот лет с 26 стало очень сильно мешать - из-за бухла и скандалов развелась. Разумеется, тогда думала, что муж козел, а не я периодически в говно((( ну а потом по нарастающей - больше стрессов, больше проблем,проблемы на работе, серьезные проблемы в отношениях. А в какой-то момент случился первый запой. Года три назад, в другой стране. Но мне казалось, что это я так, снимала стресс
 
Назад
Сверху Снизу