Кодировка внушением

У меня когда я пила тоже были все прелести и ПА что такое я знаю не по наслышке. И когда дорогу перейти страшно и с людьми говорить.
Ну это вот на постоянке с детства у меня) дорогу перейти не страшно, но руки постоянно мокрые) семьи нет поэтому, есть только пявко
 
Ну это вот на постоянке с детства у меня) дорогу перейти не страшно, но руки постоянно мокрые) семьи нет поэтому, есть только пявко
Ну это не у тебя пиво, а ты есть у тех кто его продает, у врачей и ритуальщиков.
 
Ну это вот на постоянке с детства у меня) дорогу перейти не страшно, но руки постоянно мокрые) семьи нет поэтому, есть только пявко
А на тебя может и подействовать кодировка внушением, она на простых, как прямая рельса, не действует.
 
Порекомендовали специалиста, который проводит как он говорит "гипно-суггестивное программирование"
В переводе на русский - масло масляное маслянистое, твой "специалист" банальный мошенник.

Кодирование не убирает тягу, а только может подавлять её на некоторое время, да и то не у всех. Тяга - это патологическое влечение к алкоголю.
 
В переводе на русский - масло масляное маслянистое, твой "специалист" банальный мошенник.

Кодирование не убирает тягу, а только может подавлять её на некоторое время, да и то не у всех. Тяга - это патологическое влечение к алкоголю.
Ну он банальный нарколог. "Некоторое время" - если лет пять не попить, то меня устраивает такой вариант)
 
Аа)) я прошу прощения, если что.
У меня память по виртуальным
собеседникам сильно плохая.
Может маразм 🙃
Благодарю, за то что повторяешь и не бесишься)
Плохо спал сегодня, ворочался, много курил и думал. Осознание того что ты только очередной виртуальный собеседник не даёт покоя. Раздавлен, выжат и брошен на обочину жизни. О этот жестокий мир :facepalm:
 
Привет всем. Порекомендовали специалиста, который проводит как он говорит "гипно-суггестивное программирование". Есть мысли пойти на приём, т.к. тяга уже такая, что сам отказаться не могу. Но при этом считаю себя человеком маловнушаемым и потому боюсь выбросить деньги на ветер и через месяц запить. Ваше мнение стоит ли пробовать такой способ или дальше искать выход из этой опы?
Деньги пока не трать. Загугли сеансы Кашпировского, только не забудь у монитора поставить банку воды, чтоб заряжалась. Если Кашпировский не поможет, то наверное сеансы "гипно-суггестивного программирования" тебе не подойдут и надо будет искать что то другое. Например ясновидящая Диана, снимает порчу избавляет от тяги посредством раскладывания карт таро, она о себе замечательные отзывы пишет, но мною способ не проверен, поэтому это так как вариант.
 
Плохо спал сегодня, ворочался, много курил и думал. Осознание того что ты только очередной виртуальный собеседник не даёт покоя. Раздавлен, выжат и брошен на обочину жизни. О этот жестокий мир :facepalm:
Вот терять сон и курить это лишнее, конечно.
:-D
Ну ты мне пиши почаще, авось в долговременную отложишься, со вчера я тебя помню 😅
 
Деньги пока не трать. Загугли сеансы Кашпировского, только не забудь у монитора поставить банку воды, чтоб заряжалась. Если Кашпировский не поможет, то наверное сеансы "гипно-суггестивного программирования" тебе не подойдут и надо будет искать что то другое. Например ясновидящая Диана, снимает порчу избавляет от тяги посредством раскладывания карт таро, она о себе замечательные отзывы пишет, но мною способ не проверен, поэтому это так как вариант.
На форуме за годы заметил одно. Уровень троллинга и доказов, что "я не пью больше чем вам всем лет" такое, что хочется пожелать всем удачи в соревновании у кого хуже зависимость)
 
На форуме за годы заметил одно. Уровень троллинга и доказов, что "я не пью больше чем вам всем лет" такое, что хочется пожелать всем удачи в соревновании у кого хуже зависимость)
Шутки бывают хорошие и не очень. Но иногда полезно поржать над собой😉.
 
Все специалисты почище монахов в Непале)
А то, Я с похмелья профессионально, за доли секунды , четкими, выверенными, отработанными движениями могу вскрыть флакон духов любой марки не повредив содержимое 8-) Как тебе такое Илон Маск
 
А то, Я с похмелья профессионально, за доли секунды , четкими, выверенными, отработанными движениями могу вскрыть флакон духов любой марки не повредив содержимое 8-) Как тебе такое Илон Маск
В общем я вывод сделал. На несколько месяцев закрыться выгодно даже по деньгам) плюс есть время разницу пощупать
 
Сейчас про гипноз послушала...
В теории имеет место быть. Но тогда надо кучу ежедневных сеансов: снять проалкогольные убеждения, исправить личностные установки из-за которых так хрупко наше я. А то что 1 раз это не сурьезно, быстро привычными механизмами переработается.
 
В общем я вывод сделал. На несколько месяцев закрыться выгодно даже по деньгам) плюс есть время разницу пощупать
Так как закрываться то будешь с кодировкой или на зубах?
 
В общем я вывод сделал. На несколько месяцев закрыться выгодно даже по деньгам) плюс есть время разницу пощупать
Ты закройся и начни что то еще сразу. Дневники хотя бы по Шичко.
 
Назад
Сверху Снизу