Кодировка внушением

tixas

Участник
Не пьет 8 месяцев 10 дней
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
70
Пол
мужской
Привет всем. Порекомендовали специалиста, который проводит как он говорит "гипно-суггестивное программирование". Есть мысли пойти на приём, т.к. тяга уже такая, что сам отказаться не могу. Но при этом считаю себя человеком маловнушаемым и потому боюсь выбросить деньги на ветер и через месяц запить. Ваше мнение стоит ли пробовать такой способ или дальше искать выход из этой опы?
 
Привет всем. Порекомендовали специалиста, который проводит как он говорит "гипно-суггестивное программирование". Есть мысли пойти на приём, т.к. тяга уже такая, что сам отказаться не могу. Но при этом считаю себя человеком маловнушаемым и потому боюсь выбросить деньги на ветер и через месяц запить. Ваше мнение стоит ли пробовать такой способ или дальше искать выход из этой опы?
Доброе утро. А другие виды кодировок уже испробованы?
 
Доброе утро. А другие виды кодировок уже испробованы?
Не вижу смысла делать укол, есть убеждение, что это совсем ненадолго. Выгоднее в аптеке таблетки купить и пить. И главное не убирается тяга. А здесь вроде как обещают, что её не будет.
 
Не вижу смысла делать укол, есть убеждение, что это совсем ненадолго. Выгоднее в аптеке таблетки купить и пить. И главное не убирается тяга. А здесь вроде как обещают, что её не будет

Не вижу смысла делать укол, есть убеждение, что это совсем ненадолго. Выгоднее в аптеке таблетки купить и пить. И главное не убирается тяга. А здесь вроде как обещают, что её не будет.
Вопрос в личном восприятии кодировки в принципе. Я закодировалась, тяги нет. Страха нет. Но необходима работа над собой. Вопрос не в способе кодировки
 
Не вижу смысла делать укол, есть убеждение, что это совсем ненадолго. Выгоднее в аптеке таблетки купить и пить. И главное не убирается тяга. А здесь вроде как обещают, что её не будет.
Раз не видишь смысла не ходи , сорвешься
А метод любой хорошо, если ты решил не пить
 
Не вижу смысла делать укол, есть убеждение, что это совсем ненадолго. Выгоднее в аптеке таблетки купить и пить. И главное не убирается тяга. А здесь вроде как обещают, что её не будет.
Кодировка внушением, деньги на ветер. Я когда вышел после сеанса, почувствовал себя лохом😁. Хватило на полгода и то я уверен что кодировка здесь не причем, все держалось на собственном желании....Когда ты осознанно завязываешь с алко, как и положено первое время тебя не тянет, небо синее, птички поют, мир прекрасен. Но потом торги, качели и саморазвод, никто не отменял...Я к любым видам кодировки отношусь с недоверием, потому что видел как с любых видов, люди спокойно слезают. Это выкачивание денег из больных людей, и гипноз , самовнушение самый простой из них.
(Это только мое мнение и опыт)
 
Нет никакого волшебного укола, таблетки, гипноза, бабки ведуньи....Только собственное желание, работа над собой, смена стиля жизни🤷
 
Нет никакого волшебного укола, таблетки, гипноза, бабки ведуньи....Только собственное желание, работа над собой, смена стиля жизни🤷
Хорошо, но легче наверное работать над собой когда не употребляешь. Когда отпустило в среду после выходных и сразу думаешь ну теперь можно взять, особо работать некогда.
 
Раз не видишь смысла не ходи , сорвешься
А метод любой хорошо, если ты решил не пить
Так может лучше сорваться через несколько месяцев трезвости, чем продолжать проливку?
 
Хорошо, но легче наверное работать над собой когда не употребляешь. Когда отпустило в среду после выходных и сразу думаешь ну теперь можно взять, особо работать некогда.
А если употребляешь, то и работать бесполезно. Ты спрашивал мнение о кодировке, Я своим поделился. Благодаря форуму я не пил 3 года, потом его забросил и все вернулось на круги своя🤷. Тут много тех кому кодировка помогла как временный костыль, помощь на первое время, но это не мой случай. Кодировка не снимает тяги, и что кодированный что нет ты так же в среду подумаешь " а не взять ли, теперь можно". И есть огромная разница в отказе от алко, когда тебе нельзя и ты не пьешь и когда тебе можно но ты не пьешь.
 
Так может лучше сорваться через несколько месяцев трезвости, чем продолжать проливку?
Ты в 2018 году примерно такой же вопрос задавал в теме, вот у меня и сложилось мнение , что ты ищешь волшебную таблетку, а ее к сожалению не существует🤷.
 
А если употребляешь, то и работать бесполезно. Ты спрашивал мнение о кодировке, Я своим поделился. Благодаря форуму я не пил 3 года, потом его забросил и все вернулось на круги своя🤷. Тут много тех кому кодировка помогла как временный костыль, помощь на первое время, но это не мой случай. Кодировка не снимает тяги, и что кодированный что нет ты так же в среду подумаешь " а не взять ли, теперь можно". И есть огромная разница в отказе от алко, когда тебе нельзя и ты не пьешь и когда тебе можно но ты не пьешь.
То есть кодированные люди мучаются от тяги по 10 лет? Если так, то тогда точно не мой вариант
 
То есть кодированные люди мучаются от тяги по 10 лет? Если так, то тогда точно не мой вариант
А кто тебе сказал, что после кодировки тяга будет. Мне вот сначала сказали, что тяги не будет, потом врач сказал то же самое)) И тяги не было. Еще и кодировка давно кончилась, а тяги так и нет.
 
То есть кодированные люди мучаются от тяги по 10 лет? Если так, то тогда точно не мой вариант
Я про то что кодировка не решит проблему......Укололся и все, ты вылечился. И я не говорил что я мучился три года без алко, тяга уходит, ты живёшь спокойно своей жизнью. Привыкаешь жить без алко, отдыхать, веселиться, появляются другие ценности. Но и забывается все то плохое что было связано с алкоголем, поэтому и через три года и через пять лет у тебя будут возникать мысли как у тебя по средам " вот теперь можно".
 
Я про то что кодировка не решит проблему......Укололся и все, ты вылечился. И я не говорил что я мучился три года без алко, тяга уходит, ты живёшь спокойно своей жизнью. Привыкаешь жить без алко, отдыхать, веселиться, появляются другие ценности. Но и забывается все то плохое что было связано с алкоголем, поэтому и через три года и через пять лет у тебя будут возникать мысли как у тебя по средам " вот теперь можно".
Это да без работы с мышлением, без понимания "откуда это мысли и куда они идут" рано или поздно сам себя разведешь.
 
А кто тебе сказал, что после кодировки тяга будет. Мне вот сначала сказали, что тяги не будет, потом врач сказал то же самое)) И тяги не было. Еще и кодировка давно кончилась, а тяги так и нет.
Человек выше написал, я его процитировал. "Кодировка не снимает тяги" (с)
Если тяги нет, другой разговор, уже легче)
 
Если тяги нет, другой разговор, уже легче)
осталось понять что такое "тяга". тут у каждого она своя )

ну и второй момент - кодировка тоже у всех своя. у кого то укол, у когото "пошептали" у кого то еще что. поэтому ориентируйся только на себя.

и последнее - тут просто по гуманистическим соображениям не пишут "кодировка - говно, не работает". расстраивать не хотят.
 
последнее - тут просто по гуманистическим соображениям не пишут "кодировка - говно, не работает". расстраивать не хотят.
Так это не так. Оринтируйся по себе. Она у тебя не сработала.
А у меня, у мужа, у моей сестры двоюродной, тут у форумчанок некоторых из которых знаю уже не только здесь, тоже сработала.
Никаких гуманистических соображений только то что испытала сама и своими глазами видела.
 
Так это не так. Оринтируйся по себе. Она у тебя не сработала.
А у меня, у мужа, у моей сестры двоюродной, тут у форумчанок некоторых из которых знаю уже не только здесь, тоже сработала.
Никаких гуманистических соображений только то что испытала сама и своими глазами видела.
ошибка выжившего - у тебя просто нет толпы людей, у которых не сработала )

кстати а чего это ты так рьяно кинулась спорить? я вообще не тебе это писал )
 
Назад
Сверху Снизу