Кодировка внушением

процитируй. в этой ветке не писал никто такого. ошибка выжившего это другое - когда одни говорят, а другие молчат.
Все верно, в основном на форуме говорят те кто сорвал кодировку, а не те кому она помогла.

Но про ошибку выжевшего сказал ты. Мне как раз этот момент мало интересен, потому что нигде, к сожалению, нет статистики, чтобы поговорить предметно на эту тему.

Так же ты сказал, что то что кодировка помогает, говорят из гуманности. А я тебе на это сказала, что я говорю не из гуманности, а из собственного опыта и опыта людей за которыми наблюдаю на форуме и в жизни. А не чтобы ты перевел тему в абстрактное русло "ошибки выжевшего".
 
тут просто по гуманистическим соображениям не пишут "кодировка - говно, не работает". расстраивать не хотят
Да ну блин, Гранд. А что ты имел ввиду...
Что кто то конкретный не говорит что кодировка говно из гуманности?))
 
А раскажи какая она тяга у тебя.
И какойты человек. Например, если врач тебе прописывает курс препаратов ты выдерживаешь предписание?
АД выписывали, по месяцу пропивал, толку 0. А тяга, механизм у всех одинаковый, стресс/усталость и уже ноги несут.
 
АД выписывали, по месяцу пропивал, толку 0. А тяга, механизм у всех одинаковый, стресс/усталость и уже ноги несут.
Вообще это скорее тригер, а не тяга. Например, у меня были тригеры - праздники, тусовки, хорошая погода, отпуск, ссоры из негатива, обиды. Так что не сказать, что одинаково это у всех.
 
Так не уставай и учись проживать стресс без алкоголя.
Так я ж пишу АД писали. Это среднестатистический человек без тревожности и социофобии может научится проживать стресс. А с тревожными расстройствами нужно идти намного дальше.
 
Так я ж пишу АД писали. Это среднестатистический человек без тревожности и социофобии может научится проживать стресс. А с тревожными расстройствами нужно идти намного дальше.
А тебе поставили тревожное расстройство. Ты говорил врачу что пьешь?
Что первично в твоем состоянии, когда это началось?
Понимаешь ли ты, что с таким диагнозом совсем нельзя пить, поскольку ты усугубляешь тревожность, если, конечно, не алкоголь причина.

П.С. я тоже тревожная, поэтому максимально спокойно живу.
 
Так я ж пишу АД писали. Это среднестатистический человек без тревожности и социофобии может научится проживать стресс. А с тревожными расстройствами нужно идти намного дальше.
Среднестатистический человек как раз таки с тревожностью и социофобией, просто кто-то это лучше скрывает, в том числе и от самого себя :-D

Не нужно думать про себя, что ты какой-то особенный. Ты самый заурядный обыватель. Просто ещё и алкаш.
 
Среднестатистический человек как раз таки с тревожностью и социофобией, просто кто-то это лучше скрывает, в том числе и от самого себя :-D

Не нужно думать про себя, что ты какой-то особенный. Ты самый заурядный обыватель. Просто ещё и алкаш.
Я думаю ты не совсем понимаешь о чём говоришь
 
А тебе поставили тревожное расстройство. Ты говорил врачу что пьешь?
Что первично в твоем состоянии, когда это началось?
Понимаешь ли ты, что с таким диагнозом совсем нельзя пить, поскольку ты усугубляешь тревожность, если, конечно, не алкоголь причина.

П.С. я тоже тревожная, поэтому максимально спокойно живу.
Конечно поставили, понимаю что пить нельзя. От понимания же стадия не уменьшается)
 
Я думаю ты не совсем понимаешь о чём говоришь
Ну хорошо, спорить не буду. Только я точно знаю, что пока я хотя бы годик не просох, то не не совсем, а вообще не понимал, что я говорю, так что мне и так уже гораздо лучше и большой прогресс. Чего и тебе желаю!
 
У меня когда я пила тоже были все прелести и ПА что такое я знаю не по наслышке. И когда дорогу перейти страшно и с людьми говорить.
 
То есть очень вероятно, что твое тревожное расстройство это следствие употребления. Ты знал, что алкоголизм имеет такие последствия и они проходят как правило если перестать пить.
Нет. Они начались, когда мне было лет 10. Пить я стал позже)
 
Назад
Сверху Снизу