Кодировка внушением

Человек выше написал, я его процитировал. "Кодировка не снимает тяги" (с)
Если тяги нет, другой разговор, уже легче)
А раскажи какая она тяга у тебя.
И какойты человек. Например, если врач тебе прописывает курс препаратов ты выдерживаешь предписание?
 
ошибка выжившего - у тебя просто нет толпы людей, у которых не сработала )

кстати а чего это ты так рьяно кинулась спорить? я вообще не тебе это писал )
Да странно, что говоришь так)
И за всех.
Толпы нет, но и у тебя нет толпы. Каждый видит то что хочет и подтверждение своего мнения. В этом случае у каждого своя "толпа". И про ошибку выжившего можно сказать и то что "кодировка не помогла". Мало ли почему она не помогла 🤷‍♀️. Супруг вот и пить на нее пробовал) И она его остановила.
 
а где "за всех" то?
Ну извини, если не права. Так прочитала. Я же тоже тут) И тоже говорю разное, не хотелось бы, чтобы кто то подумал, что я из жалости, а не потому что у меня другой опыт.
 
Ну извини, если не права. Так прочитала. Я же тоже тут) И тоже говорю разное, не хотелось бы, чтобы кто то подумал, что я из жалости, а не потому что у меня другой опыт.
занятно что в других ветках про кодировку - ты не особо и спорила с кем то. а тут чет завелась.
 
А ты 3 года на кодировке не пил?
Мы же с тобой уже это обсуждали, ты потом мою тему смотрела Я твою😉. И тоже по поводу кодировки закусились😂. Я не пил с помощью форума, кодировки у меня две, одна на полгода, вторая на три месяца хватило. И тогда я понял что это туфта (для меня). И только когда нашел форум и было твердое понимание что я на дне, получилось отказаться от алко. И то что запил срывом не считаю, потому что я год пил спокойно без запоев и не часто. Потом потеря бдительности, и девятидневный запой из которого еле выплыл. И вот начал путь по новой🤷
 
занятно что в других ветках про кодировку - ты не особо и спорила с кем то. а тут чет завелась.
Неее, она четко и последовательно формулирует свою позицию, уважуха ей за это👍 Мы уже общались в других темах.
 
занятно что в других ветках про кодировку - ты не особо и спорила с кем то. а тут чет завелась.
Я не завелась)

Я не отрицаю, что срывают кодировку
регулярно, что ни на всех она работает. Что ставят пустышки, если верить историям.. что тут спорить то.

Но отрицаю, что она совсем ни на ком не работает и что тут из гуманности не говорят, что она не работает. Здесь говорят, что она работает те на ком она сработала. Как правило такие люди либо остаются трезвые, потому что помимо кодировки что то еще дальше делают, либо срываются вместе с ее окончанием или чуть позже, так же есть те кто просто на ней и живет и не парится и трезвый.
 
занятно что в других ветках про кодировку - ты не особо и спорила с кем то. а тут чет завелась.
Если ты думаешь что я к тебе привязалась))
То мне всегда с тобой приятно пообщаться на любую тему.
Но зацепить в плохом смысле этого слова тебя не хотела.
Ты вообще уникум и редкий случай, хотя может именно на форуме. По большому счету ты просто не пьешь. Такой пример из близких у меня тоже есть-брат. Я уже вроде говорила.
 
Мы же с тобой уже это обсуждали, ты потом мою тему смотрела Я твою😉. И тоже по поводу кодировки закусились😂. Я не пил с помощью форума, кодировки у меня две, одна на полгода, вторая на три месяца хватило. И тогда я понял что это туфта (для меня). И только когда нашел форум и было твердое понимание что я на дне, получилось отказаться от алко. И то что запил срывом не считаю, потому что я год пил спокойно без запоев и не часто. Потом потеря бдительности, и девятидневный запой из которого еле выплыл. И вот начал путь по новой🤷
Аа)) я прошу прощения, если что.
У меня память по виртуальным
собеседникам сильно плохая.
Может маразм 🙃
Благодарю, за то что повторяешь и не бесишься)
 
Здесь говорят что не сработала те на ком она не сработала. Тоже ошибка выжившего.
процитируй. в этой ветке не писал никто такого. ошибка выжившего это другое - когда одни говорят, а другие молчат.
 
Назад
Сверху Снизу