Кодировка внушением

ТС, не уходи с форума, плиз.
Опыт "не муторного" бросания бессценен.
Заходи периодически - говори "я просто загипнотизировался" и живу трезво.
 
ТС, не уходи с форума, плиз.
Опыт "не муторного" бросания бессценен.
Заходи периодически - говори "я просто загипнотизировался" и живу трезво.
Я бы не уходил, помощи никакой здесь. В основном щеголяют друг перед другом красивыми фразами. Херня полная. Спасибо кто отписался в этой теме, подумаю над всем.
 
Надоела писанина через неделю
Я тебе секрет открою. Никому не рассказывай. Я по Шичко не писала а про себя проговаривала. Не знаю до меня дошло, что имелось ввиду, особенно вкупе с Фекьяером.

Еще момент про личностную работу с собой. Если слышал про больное "эго" алкоголика, как думаешь, чем оно характеризуется?
 
Привет всем. Порекомендовали специалиста, который проводит как он говорит "гипно-суггестивное программирование". Есть мысли пойти на приём, т.к. тяга уже такая, что сам отказаться не могу. Но при этом считаю себя человеком маловнушаемым и потому боюсь выбросить деньги на ветер и через месяц запить. Ваше мнение стоит ли пробовать такой способ или дальше искать выход из этой опы?
Хрень всё это.
Все эти кодировки.
Особенно если невнушаем.
Есть другие способы для этого.
 
Я бы не уходил, помощи никакой здесь. В основном щеголяют друг перед другом красивыми фразами. Херня полная. Спасибо кто отписался в этой теме, подумаю над всем.
Не соглашусь ,насчёт что помощи никакой.
Абсолютно!
Ещё и поспорить могу.
Аргументировано
 
Ну там же дневники, пописал неделю и пить
Там под дневниксми есть в некотором роде теория. Не зашла мысль? Вообще , конечно, по моему опыту это все уже на трезвую голову работает.
 
Назад
Сверху Снизу