Кодировка после 3 дней запоя.

Onemoretime

Новичок
Не пьет 8 лет 6 месяцев 2 дня
Регистрация
1 Фев 2016
Сообщения
7
Доброго дня.

Такой вопрос. 3 месяца назад кодировался на год. В день кодировки был с легкого бодуна. Не совсем легкого, было весьма плохо, т.к. до этого 3 дня пил. Не до беспамятства, на работу ездил за рулем и обратно. Но в течении всех трех дней, именно в течении (целый день - с утра до вечера, 3 дня), пил слабоалкоголку (за день получалось эквивалентно бутылкам 15 пива).

Короче, в чем вопрос. Вот после этих 3 дней, на четвертый стало быть, пошел к доктору. Всё рассказал. Он говорит, - ну, это меняет дело. Будем делать капельницу.
Чем-то там меня прокапал 15 минут и пошел я на, собственно, процедуру на которую пришел. Сделали мне укол в вену, в ягодицу и болючий в живот под кожу.
Врач сказал, что один типа дисульфирам (или что там еще есть), от которого загнешься если будешь пить, и второй Вивитрол, который понижает тягу.
Прополоскали рот спиртом. На провокации потрусило, стало холодно. ввели андидот, хорошо не стало, т.к. и так после трех дней было очень паршиво. Вообще не уверен, что меня трусило от провокации, скорее от вчерашнего и самовнушения, но за это точно судить не берусь.

На счет Вивитрола все понятно - после него пить можно.

Но вопрос - у меня после трех дней наверняка утром в крови было достаточно алкоголя. Мог ли он действительно вколоть что-то типа дисульфирама, с которым алкоголь вообще не уместен?
Или ответ 100% НЕТ, с бодуна не колят такое. Надо хотя бы 3 дня трезвости??

PS:
Вопрос НЕ в том, что бы узнать пустышка или нет, что бы пить. Хотел бы сильно выпить, то выпил бы не смотря ни на что.
Да и уже больше трех месяцев прошло, даже если он таки вколол не пустышку, все-равно уже можно.
 
Доброго дня.

Но вопрос - у меня после трех дней наверняка утром в крови было достаточно алкоголя. Мог ли он действительно вколоть что-то типа дисульфирама, с которым алкоголь вообще не уместен?
Ты у врача что колол спроси. Кроме него ответ на твой вопрос никто не даст.
 
сколько денег то отдал?:)

$125.00.

Султан прав, пил бы - потратил больше 😄

Вот как плохо не говорят за кодировку, все-равно она свое дело, хоть и не полностью, но делает.

Я зная, что во мне пустышка спокойно продержался 3.5 месяца. И дальше держусь, хотя уже очень подмывает выпить, но пока что-то держит.
Так может и до полугода дотяну
<
 
&#036;125.00.

Султан прав, пил бы - потратил больше 😄

Вот как плохо не говорят за кодировку, все-равно она свое дело, хоть и не полностью, но делает.

Я зная, что во мне пустышка спокойно продержался 3.5 месяца. И дальше держусь, хотя уже очень подмывает выпить, но пока что-то держит.
Так может и до полугода дотяну
<
чот дешево для вивитрола то:)))
 
Я хз. Не сравнивал. В Одессе так. Может смотря в каком месте / городе.
А сколько должен стоить?

Кстати, может Вивитрол и настоящий вкололи. Чёт такая депрессия, хоть вешайся. Почитал отзывы по нему. Люди пишут о схожих ощущениях. Он ведь действует на центр получения удовольствия, которое получаешь от бухла. У меня подозрения, что он вообще действует в целом на этот центр, а не только от алко. Как вкололи так вообще, по-моему, ни разу радости не испытывал.

А может просто загоняюсь, хотя в прошлые кодировки такого состояния не было.
 
Я хз. Не сравнивал. В Одессе так. Может смотря в каком месте / городе.
А сколько должен стоить?

Кстати, может Вивитрол и настоящий вкололи. Чёт такая депрессия, хоть вешайся. Почитал отзывы по нему. Люди пишут о схожих ощущениях. Он ведь действует на центр получения удовольствия, которое получаешь от бухла. У меня подозрения, что он вообще действует в целом на этот центр, а не только от алко. Как вкололи так вообще, по-моему, ни разу радости не испытывал.

А может просто загоняюсь, хотя в прошлые кодировки такого состояния не было.
загоняешься:) у нас вивитрол точно дороже в несколько раз...
 
загоняешься:) у нас вивитрол точно дороже в несколько раз...
Таки да. Прошерстил рынок, он совсем недешевый. А уж с услугами частных клиник, тем более таких известных, процедура должна стоить мин убитых енотов 300.

Гады люди (не все, только врачи, но тоже не все))))

Но все же, как здесь неоднократно упомянуто, кодировка - костыль, помогающий на первое время. А там уже зависит от человека хватит ему отведенных 0-12 (может больше) месяцев на борьбу с этим зеленым оккупантом нашей святой плоти или нет.

Мне не хватило. Последует четвертое кодирование. Или может наконец-то что-нибудь реальное придумают?!))
 
Назад
Сверху Снизу