Кодировка эспералем и сомнения, подскажите совет!

Решала я наконец-то кодироваться. Вечером-в ночь бахнула два литра крепкого пива, наутро звоню насчёт капельницы и просто решила поинтересоваться, подшиваете или нет и как сделать. Мне говорят мол сейчас приедем, почистим и сразу введём эспераль. Я согласилась, ещё и утончила не будет ли плохо, сказали что после чистки не должно. Капельница мне за 7000 поставили, эспераль за 8000. Причём сначала речь шла про укол под лопатку. Я спросила а можно ли в вену, потому что уколов боюсь. Мне сказали мол можно. Ампула была прозрачная, с надписью esperal, при мне вскрыли , ввели в вену, не почувствовала ничего, говорят держаться будет 10-15 месяцев. Причём я прогуглила как выглядят ампулы эспераля и на вид было то же самое. Сказали попить месяц мидзо чтобы «код установился». Конечно пить я не буду и проверять желания нет, но у меня есть сомнения, что меня развели, и стало так жалко эти 8000, все таки деньги не малые . Правда вчера тошнило от запаха спиртовых салфеток, но может это просто от того что накануне пьянка была и мне после неё плохо было. Мне ещё сказали что если буду делать уколы, нельзя даже это место смазывать спиртом, только хлоргексидином, но у меня есть сомнения что даже если спирт так попадёт, что-то вообще случится. Подскажите ребят, это развод такой у врачей?
Сразу нельзя дней пять просушиться надо.Это еба,,,,ла какаято развод на бабки.
 
вот и мне странно. но на многих сайтах сегодня нашел - мы вам сделаем детокс и быстренько подошьем. кидалово везде )
После капельницы тока на 3тий день можно. Сестра капалась и не подшили её сразу.отказали..
 
вот и мне странно. но на многих сайтах сегодня нашел - мы вам сделаем детокс и быстренько подошьем. кидалово везде )
Ну да им надо комплекс на первом этаже бар и бл....ди на втором капельник и подшивка вПод ключ
 
Именно.нужно как можно больше трезвым пробыть.
Так "именитые" банально отсеивают "малахольных", что бы статистику не портить и с рекламациями не связываться. Наркологи "по объявлению" берутся кодировать даже труп, в стадии разложения :YES:
Подскажите ребят, это развод такой у врачей?
Очень подозреваю, что зря ты спрашивала, как повидло в карамельки запихивают :-D
 
Блин ребят являла и проверила, с 250 гр водки только лицо чутка покраснело и слегка жарко стало . Как я понимаю препарат вкололи тол ко сколько он действовать будет - месяц, два, меньше?что мне в итоге вкололи ?
 
Назад
Сверху Снизу