Кодировка эспералем и сомнения, подскажите совет!

Ну да похоже в таблах пьешь приход от них такойже)))
а что такое SIT? так и не понял, что в нем "нового", как они пишут.

бла бла бла с наркологом и некий укол - так это обычное древнее же
 
Под лопатку для того, что бы сама ножичком не выковыряла, но у кого руки длинные, все равно ухитряются изголиться :JOKINGLY:
Врач предупредил, если будет шишка, не пытайтесь её выдавить, это нормально, а то мол некоторые пытаются выдавить😁
 
Врач предупредил, если будет шишка, не пытайтесь её выдавить, это нормально, а то мол некоторые пытаются выдавить😁
Вот тебе инструкцию от бывалого, как можно эффективно ту "шишку" использовать :-D
Бывало захочешь выпить, пощупаешь зашивку, а там уплотнение под кожей - вот они, родимые.
Значит пить смысла нет, при реакции дисульфирама с алкоголем будет плохо так, что молится будешь от горя.
Можно и крякнуть или щёлкуть хвостом)

Вот вам краткая информация для размышления
 
Так а зачем весь этот цирк с эспералью и капельницей, отсрочить очередную пьянку? В долгосрочной перспективе это не действует НИКАК, проверял на себе 3 раза.
 
Так а зачем весь этот цирк с эспералью и капельницей, отсрочить очередную пьянку? В долгосрочной перспективе это не действует НИКАК, проверял на себе 3 раза.
В долгосрочной нет.только на первое время выйти из алкосистемы.и то не навсех работает.
 
Решала я наконец-то кодироваться. Вечером-в ночь бахнула два литра крепкого пива, наутро звоню насчёт капельницы и просто решила поинтересоваться, подшиваете или нет и как сделать. Мне говорят мол сейчас приедем, почистим и сразу введём эспераль. Я согласилась, ещё и утончила не будет ли плохо, сказали что после чистки не должно. Капельница мне за 7000 поставили, эспераль за 8000. Причём сначала речь шла про укол под лопатку. Я спросила а можно ли в вену, потому что уколов боюсь. Мне сказали мол можно. Ампула была прозрачная, с надписью esperal, при мне вскрыли , ввели в вену, не почувствовала ничего, говорят держаться будет 10-15 месяцев. Причём я прогуглила как выглядят ампулы эспераля и на вид было то же самое. Сказали попить месяц мидзо чтобы «код установился». Конечно пить я не буду и проверять желания нет, но у меня есть сомнения, что меня развели, и стало так жалко эти 8000, все таки деньги не малые . Правда вчера тошнило от запаха спиртовых салфеток, но может это просто от того что накануне пьянка была и мне после неё плохо было. Мне ещё сказали что если буду делать уколы, нельзя даже это место смазывать спиртом, только хлоргексидином, но у меня есть сомнения что даже если спирт так попадёт, что-то вообще случится. Подскажите ребят, это развод такой у врачей?
Привет. В 31.12.2021 тоже закодировалась эспераль гелем за6500 на 2 года. Назначили лекарство месяц карбамазепин, пирацетам, магний и еще какие-то витамины. Насчёт смазывать спаиртом нельзя - это бред. Через кожу спирт не впитывается
 

Вложения

  • 20211231_165120.jpg
    20211231_165120.jpg
    170.1 KB · Просмотры: 11
Кололи под лопатку. В вену не вводится. Он создает "депо" гбе держится гель, по принципу вшивания и на протяжении срока попадает в поджелудочную или в печень. (Как-то так объяснили) И даже после чистки должно пройти от 3х дней трезвости. Я пришла на 5й. Когда врач спросилас сколько дней трезвости. Она вообще сказала желательно неделю. Сейчас 4й день как я укололась. место укола до сих пор дает о себе знать, когжа я не аккуратно прислоняюсь спиной. Как мне объяснила, место будет немного опухшее (типо бугра) т. к. создается "депо" И у меня настиг вопрлс: как могли они колоть в вену такой препарат. Оочень вызывает сомнения
 
Кололи под лопатку. В вену не вводится. Он создает "депо" гбе держится гель, по принципу вшивания и на протяжении срока попадает в поджелудочную или в печень. (Как-то так объяснили) И даже после чистки должно пройти от 3х дней трезвости. Я пришла на 5й. Когда врач спросилас сколько дней трезвости. Она вообще сказала желательно неделю. Сейчас 4й день как я укололась. место укола до сих пор дает о себе знать, когжа я не аккуратно прислоняюсь спиной. Как мне объяснила, место будет немного опухшее (типо бугра) т. к. создается "депо" И у меня настиг вопрлс: как могли они колоть в вену такой препарат. Оочень вызывает сомнения
Колят в вену и под лопатку два укола.
 
Побочка может быть потом озноб.Как лихорад всех индивидуально

По мышце в первый раз слышу.Дисульфирам по вене обычно.
Дисульфирам это активное вещество, используемое в разных препаратах. В тлм числе в геле. Отличие эспераль-геля от других лекарственных форм в том, что он оказывает пролонгированное действие за счет введения под лопатку. Вы просто почитайте информацию о нем
 
Дисульфирам это активное вещество, используемое в разных препаратах. В тлм числе в геле. Отличие эспераль-геля от других лекарственных форм в том, что он оказывает пролонгированное действие за счет введения под лопатку. Вы просто почитайте информацию о нем
я кодировался более 10 раз .Названия разные SIT эспераль аквилонг. везде действующее вещество дисульфирам
 
А еще мне интересно: как вообще любой препарат кодировки, можно вводить вену, если через нн дней вся кровь обновляется
Вещество в организме может долго быть на костях откладывается .
 
Вещество в организме может долго быть на костях откладывается .
Не, - в черепной коробке, рецидивистам в голову укол делают :old::-D
Через кожу спирт не впитывается
Зато через мозг прекрасно впитывается, - алкоголик начинает испытывать эйфорию уже в предвкушении пьянки :YES:
В 31.12.2021 тоже закодировалась эспераль гелем за6500 на 2 года.
- И запомни, Золушка - ровно в 12 часов волшебство закончится! А потом тебя пробьет на хавку..
У тебя как раз под бой курантов выпадает, специально так придумала? :JOKINGLY:
 
Не, - в черепной коробке, рецидивистам в голову укол делают :old::-D

Зато через мозг прекрасно впитывается, - алкоголик начинает испытывать эйфорию уже в предвкушении пьянки :YES:

- И запомни, Золушка - ровно в 12 часов волшебство закончится! А потом тебя пробьет на хавку..
У тебя как раз под бой курантов выпадает, специально так придумала? :JOKINGLY:
Да, специально. Хотела новый год начать с трезвой жизни. Для меня это в какой-то степени подарок. Вообще считаю что новый год (как и остальные праздники) не повод бухать
 
Назад
Сверху Снизу