Кодировка эспералем и сомнения, подскажите совет!

если этикетка на ампуле бумажная - то там вообще непонять что НА САМОМ деле. нормальные лекарства имеют ампулу с нанесенной на стекло краской, а не наклейка.
 
Скорее всего ничего, физуха. Были б витаминки - поболело бы тогда денёк. А так...
Ну и никотинка еще бывает - дает прям эффектное самочувствие и убедительное - морда краснеет, жжот кожу, все дела.
 
А тогда ампула типа фейковая была получается? Я просто про такое не слышала даже
Вполне может быть. Вы поймите просто - почти всё на внушении и вашем страхе. А в вашем случае (это я про мидзо параллельно), хитрый врач подстраховался.
 
если этикетка на ампуле бумажная - то там вообще непонять что НА САМОМ деле. нормальные лекарства имеют ампулу с нанесенной на стекло краской, а не наклейка.
А вот тут я уже сказать не могу, была ли это наклейка или краска:( делают ли ампулы такие маленькие с физраствором вообще? Или может это просто витаминка какая была …
 
Вот примерчик.

disulfiram3_1400.jpg

Казалось бы - все цивильно. Сделано в США (там же дисульфирам вроде запрещен????) !

Но обращаем внимание на контору Distributed by HEALTHWISE MEDICAL LTD

Гуглим. Контора в Великобритании. Общая врачебная практика, численность 1 (один!) человек.
Имя ему Imran RASHID, доктор медицины, 40 лет.
 
А есть какая-то тема где доступно объясняют почему это все развод?
тут не очень любят админы, если обсужадем "кодировка не работает". если человек в нее верит - она работает. это главное.
 
В том и суть что я прямо видела как набирали из ампулы и вкатывали. Потому и вопрос про пустышку и переклеивание. Вот теперь жалею что не пошла в Корсакова, потому что там мне хотя бы четко сказали 3-5 дней не пить перед уколом
5 дней пить строго нельзя.после капельницы дисульфирам не вводят все равно..либо врачи такие.либо на...ли..
 
Ха, только читал на паре сайтов клиник "если чел бухал вот прям счас, ему нужно просто сделать капельницу".
Ну а мои все клиники низа что не кололи его пока 5 дней не протрезвею
 
Вот примерчик.

Посмотреть вложение 535549

Казалось бы - все цивильно. Сделано в США (там же дисульфирам вроде запрещен????) !

Но обращаем внимание на контору Distributed by HEALTHWISE MEDICAL LTD

Гуглим. Контора в Великобритании. Общая врачебная практика, численность 1 (один!) человек.
Имя ему Imran RASHID, доктор медицины, 40 лет.
Ну тут сразу шприц, типа гель как я понимаю, такого вообще не видела кстати чтобы делали
 
Ну тут сразу шприц, типа гель как я понимаю, такого вообще не видела кстати чтобы делали
Это для примера странностей. А уж ампула с бумажкой - ну такоэ.

Вот с сайтика. Думаю, ампулка от той же конторы.

1631203247228.jpg
 
А вот просто праздник какой то - MST, SIT и прочая, которым все кодируют, но ни в одном справочнике их НЕТ ))))

disulfiram-tsinamid-raskodirovatsya-ot-alkogolya-03.jpg
 
Назад
Сверху Снизу