Кодировка эспералем и сомнения, подскажите совет!

Если даже допустить что трезвому будут эспераль колоть, размешав его с капельницей, в чем тогда его суть? Он работает только прямым введением в мышцу. Ребят, не гоните)
 
только лицо чутка покраснело и слегка жарко стало .
Защитная реакция организма на алкоголь, плюс остатки слабенького внушения. Но внушение может быть настолько сильное, что можно действительно крякнуться и такие случаи были.
 
У меня приятель три года не пьёт, в Ростове кодировался, методом стирания памяти центра удовольствия в мозге. Какой то шлем одевали и биотоками стирали память удовольствия от спиртного.
 
В том и суть что я прямо видела как набирали из ампулы и вкатывали. Потому и вопрос про пустышку и переклеивание. Вот теперь жалею что не пошла в Корсакова, потому что там мне хотя бы четко сказали 3-5 дней не пить перед уколом
 
а я вот подшился неделю назад, но вот в чем прикол я за день до укола выглушил литр пива вечером (а сказали 3 дня не пить), и днем уже ехал на подшивку, врач сказал колим дисульфирам, сделал мне 1 укол в ягодицу, 4 укола в живот вокруг пупка, и потом снова еще один в ягодицу (эффект сильного жжения было),.. короче никакой реакции не было в виде покраснения тошноты итд, и уколы болели не сильно максимум 40 минут если не меньше... вот и думаю что мне вкололи, ни ампул мне не показывали ничего , зашел в кабинет там уже заряженные шприцы были... но врач сказал мне потом чтоб через 10 дней приехал на 1 завершающий укол в ягодицу.. кто что думает меня на понт взяли?)) P.s это кстати моя вторая подшивка у этого же врача, первый раз типо на 3 года подшил, но пил я уже через 5 месяцев на свой ДР...
 
а я вот подшился неделю назад, но вот в чем прикол я за день до укола выглушил литр пива вечером (а сказали 3 дня не пить), и днем уже ехал на подшивку, врач сказал колим дисульфирам, сделал мне 1 укол в ягодицу, 4 укола в живот вокруг пупка, и потом снова еще один в ягодицу (эффект сильного жжения было),.. короче никакой реакции не было в виде покраснения тошноты итд, и уколы болели не сильно максимум 40 минут если не меньше... вот и думаю что мне вкололи, ни ампул мне не показывали ничего , зашел в кабинет там уже заряженные шприцы были... но врач сказал мне потом чтоб через 10 дней приехал на 1 завершающий укол в ягодицу.. кто что думает меня на понт взяли?)) P.s это кстати моя вторая подшивка у этого же врача, первый раз типо на 3 года подшил, но пил я уже через 5 месяцев на свой ДР...
Бред.
 
я просто задумался а зачем ехать снова на 1 укол через 10 дней, если он мог вколоть и сказать все инъекции сделал и хватит..
укол в вену делают и под лопатку. один раз и все.
 
я просто задумался а зачем ехать снова на 1 укол через 10 дней, если он мог вколоть и сказать все инъекции сделал и хватит..
делай всё, что говорит тебе врач, мозги не @би,
через 9 лет 3месяца и 7 дней будет счетчик как у меня
 
делай всё, что говорит тебе врач, мозги не @би,
через 9 лет 3месяца и 7 дней будет счетчик как у меня
та мне этот счетчик не нужон, та и не пить вовсе цели нет , меня принудительно добровольно подшили
 
есть такая байка. и образует депо в жировой ткани. а само вещество - гелеобразное, не жидкое.
Меня кодировали тоже под лопату гель какой-то и в вену укол, от которого разожгло сильно
 
Меня кодировали тоже под лопату гель какой-то и в вену укол, от которого разожгло сильно
Под лопатку для того, что бы сама ножичком не выковыряла, но у кого руки длинные, все равно ухитряются изголиться :JOKINGLY:
 
Под лопатку для того, что бы сама ножичком не выковыряла, но у кого руки длинные, все равно ухитряются изголиться :JOKINGLY:
Да не это не подшивка.Два укола делается под лопатку и в вену.
 
Назад
Сверху Снизу