Кодировка эспералем и сомнения, подскажите совет!

Да, специально. Хотела новый год начать с трезвой жизни. Для меня это в какой-то степени подарок. Вообще считаю что новый год (как и остальные праздники) не повод бухать
И тем более, из запоя вышла в 27го. Ждала когда отойду. Как раз совпало с 31м
 
Кололи под лопатку. В вену не вводится. Он создает "депо" гбе держится гель, по принципу вшивания и на протяжении срока попадает в поджелудочную или в печень. (Как-то так объяснили) И даже после чистки должно пройти от 3х дней трезвости. Я пришла на 5й. Когда врач спросилас сколько дней трезвости. Она вообще сказала желательно неделю. Сейчас 4й день как я укололась. место укола до сих пор дает о себе знать, когжа я не аккуратно прислоняюсь спиной. Как мне объяснила, место будет немного опухшее (типо бугра) т. к. создается "депо" И у меня настиг вопрлс: как могли они колоть в вену такой препарат. Оочень вызывает сомнения
Мне коллли два препарата, один в вену(от уколо меня всю разожгло) и второй пол лопатку гель
 
Здравствуйте!Неделю назад делалScreenshot_20220130-221552_Video Player.jpg подшивку эспералем только не под лопатку а в задн...у делали надрез около 2см и вгоняли гель, так когото подшивали?Шприц с гелем без игли просто обрезанный под конус,попросил снять весь проццес на видео чтоб не сомневаться.
 
Здравствуйте!Неделю назад делалПосмотреть вложение 681229 подшивку эспералем только не под лопатку а в задн...у делали надрез около 2см и вгоняли гель, так когото подшивали?Шприц с гелем без игли просто обрезанный под конус,попросил снять весь проццес на видео чтоб не сомневаться.
Привет! Ну, и куда же ты пропал? Брат по подшивке)) мало тут именно подшитых, все в основном уколотые, а так хочется пообщаться со «своими»))
 
Назад
Сверху Снизу