Кодировка эспералем и сомнения, подскажите совет!

балерина

Новичок
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
25
Пол
женский
Решала я наконец-то кодироваться. Вечером-в ночь бахнула два литра крепкого пива, наутро звоню насчёт капельницы и просто решила поинтересоваться, подшиваете или нет и как сделать. Мне говорят мол сейчас приедем, почистим и сразу введём эспераль. Я согласилась, ещё и утончила не будет ли плохо, сказали что после чистки не должно. Капельница мне за 7000 поставили, эспераль за 8000. Причём сначала речь шла про укол под лопатку. Я спросила а можно ли в вену, потому что уколов боюсь. Мне сказали мол можно. Ампула была прозрачная, с надписью esperal, при мне вскрыли , ввели в вену, не почувствовала ничего, говорят держаться будет 10-15 месяцев. Причём я прогуглила как выглядят ампулы эспераля и на вид было то же самое. Сказали попить месяц мидзо чтобы «код установился». Конечно пить я не буду и проверять желания нет, но у меня есть сомнения, что меня развели, и стало так жалко эти 8000, все таки деньги не малые . Правда вчера тошнило от запаха спиртовых салфеток, но может это просто от того что накануне пьянка была и мне после неё плохо было. Мне ещё сказали что если буду делать уколы, нельзя даже это место смазывать спиртом, только хлоргексидином, но у меня есть сомнения что даже если спирт так попадёт, что-то вообще случится. Подскажите ребят, это развод такой у врачей?
 
Я спросила а можно ли в вену, потому что уколов боюсь
))))
Сказали попить месяц мидзо чтобы «код установился»
Ясно, без мидзо - не сработает? ))))
это развод такой у врачей?
Ага. Страшилка.
 
То
))))

Ясно, без мидзо - не сработает? ))))

Ага. Страшилка.
есть совсем туфту типа физраствор вкололи? Проверять все равно не стану, но за деньги обидно , потому что я реальный препарат хотела . Вот меня как-то момент с мидзо смутил, а сказали про него только после процедуры. Тогда вопрос - они что ли наклейки на ампулах переклеивают или такие пустышки легально производят ?
 
есть совсем туфту типа физраствор вкололи?
если совсем никаких ощущений то да.
Тогда вопрос - они что ли наклейки на ампулах переклеивают или такие пустышки легально производят ?
а хез. могли и шприц подменить. доля секунды.

пойми простую вещь - никто не закатает эспераль через сутки после бухача. дураков нет
 
если совсем никаких ощущений то да.

а хез. могли и шприц подменить. доля секунды.

пойми простую вещь - никто не закатает эспераль через сутки после бухача. дураков нет
В том и суть что я прямо видела как набирали из ампулы и вкатывали. Потому и вопрос про пустышку и переклеивание. Вот теперь жалею что не пошла в Корсакова, потому что там мне хотя бы четко сказали 3-5 дней не пить перед уколом
 
В том и суть что я прямо видела как набирали из ампулы и вкатывали. Потому и вопрос про пустышку и переклеивание. Вот теперь жалею что не пошла в Корсакова, потому что там мне хотя бы четко сказали 3-5 дней не пить перед уколом

ай, забей. а можешь и проверить. я так подшивку проверял. ушел в запой старательно.
 
ввели в вену, не почувствовала ничего, говорят держаться будет 10-15 месяцев
3 дня максимум. Даже если это и эспераль.
Про Мидзо упоминание было - рабочая вещь, проверял на себе. Эффект очень яркий и красочный, в не хорошем смысле разумеется.
 
3 дня максимум. Даже если это и эспераль.
Про Мидзо упоминание было - рабочая вещь, проверял на себе. Эффект очень яркий и красочный, в не хорошем смысле разумеется.
Почему три дня? У меня был хороший нарколог, он говорил что препарат неважно какой месяца три держится
 
Почему три дня? У меня был хороший нарколог, он говорил что препарат неважно какой месяца три держится
Это если поддерживать содержание в крови каждые пару дней.
Нарколог действительно хороший, говорит то, за что ему платят и хотят слышать. Плохой неприятную правду сказал бы )))
 
Это если поддерживать содержание в крови каждые пару дней.
Нарколог действительно хороший, говорит то, за что ему платят и хотят слышать. Плохой неприятную правду сказал бы )))
Ну там он говорил не про Вену, а про укол под лопатку, типа там вещество капсулизируется. Или это тоже враньё? :D
 
Ну там он говорил не про Вену, а про укол под лопатку, типа там вещество капсулизируется. Или это тоже враньё? :D
есть такая байка. и образует депо в жировой ткани. а само вещество - гелеобразное, не жидкое.
 
есть такая байка. и образует депо в жировой ткани. а само вещество - гелеобразное, не жидкое.
Тогда какой смысл в эсперали жидкой? Жидкость была прозрачная, да и на такие ампулы я в сети натыкалась . Что мне ввели то в итоге? На ампуле же и название было
 
Назад
Сверху Снизу