Мой опыт кодирования, ужасная провокация и вопросы

Уточка

Новичок
Регистрация
11 Июл 2020
Сообщения
49
Здравствуйте, друзья!
Моя история банальна до слез, пристрастие к алкоголю с примерно 17 лет перетекло в запои в последние пару лет. Было принято решение лечь в реабилитационный центр и закодироваться. Кодировали уколом, эспераль, кололи дважды, до и после провокации. После этого я ещё сходила для успокоения родственников, на великолепнейшее шоу имени Довженко, но по нему вопросов нет. А дело вот в чем. В клинике мне проводили провокацию, причём самую жёсткую какую можно придумать. Счастливая и веселая я ожидала реакции на алкоголь в виде покраснения лица и тахикардии, но как вы понимаете, у меня произошла остановка дыхания. Причём давали мне несколько капель коньяка, которые я потом выплюнула на салфетку. Затем все поплыло и я перестала дышать. Отмечу, что мой самый большой страх - именно задохнуться и однажды много лет назад, во время операции на аппендиксе я пришла в себя и осознала, что не дышу, а кислород поступает через трубку, это был очень страшный опыт. До и после него я ловила панические Атаки с истерическими комками, которые как раз благополучно купировала алкоголем и тут провокация, и я снова испытываю остановку дыхания. Это очень страшно. После провокации я много читала и пришла к выводу, что возможно мне вкололи миорелаксант, но про дисульфирам я также читала, и о реакциях в виде остановки дыхания, в частности. Вопрос который меня мучает, как такое вообще разрешено законом и почему никто не учитывает, что кроме коньяка есть и другие вещи на спирту, которые могут попасть в организм. После зашивки я посещала стоматолога и предупредила, что мне нельзя обрабатывать полость рта ничем на спирту. Однако, через пару месяцев на очередном приеме я почувствовала во рту спирт, со мной ничего не произошло, но я сразу промыла рот, а потом затошнило и болел живот несколько дней. Стоматолог блин забыл что я говорила. Потом за 9 месяцев моей трезвости об этом забывали и лор врач и гастроэнтеролог на гастроскопии, пшикнув в рот ледокоин на спиртовой основе. У меня развился страх и масса вопросов. Кололи ли мне миорелаксант или же эспераль могла дать остановку дыхания? Почему от капель сорокаградусного коньяка могла типа остановиться дыхательная деятельность? Я мнительная или меня тошнило после этих спутанных спиртовых лекарств из-за эсперали? Как долго вообще мне ещё бояться? Врачи мне толком не сказали сроки, что-то размытое от года до трёх, а шишку в заднице я ещё нащупываю...
 
Как долго вообще мне ещё бояться?
Не дрейфь, все нормально будет, раньше даже диабетической коммой алкоголизм лечили, в смысле искусственно туда вгоняли, для большей жути, но и то находятся далеко зашедшие алкаши, которым уже пофигу на смерть :PARDON:

При всех этих кодировках, должна быть бесплатная процедура "усиление кода", сходи объясни ситуацию с фобиями и попроси что бы тебе код не усилили, а только подкорректировали.
 
Спасибо, но я на этом закончу опыты с кодом.
Ну если уверена в себе, тогда проси чтобы раскодировали или тебя теория кодирования интересует?
..а шишку в заднице я ещё нащупываю...
...но я бы подождал, пока рассосется, что бы наверняка не свербило :-D
 
Ну меня химически кодировали, как они будут код корректировать? Опять что-то колоть? Или шаманить и гипнозить? Ооо, со мной это не пройдет. Нет уж, неизвестность и обман я категорически не приемлю. Я очень доверчивая, но когда, что-то узнаю, - упрямая и потом меня сложно убедить. Я то этими кодами никогда не интересовались и верила всем на слово. И зря. Меня ж с точки зрения медицины все это беспокоит. Вскоре предстоит гинекологическое вмешательство, а если попадет спирт на слизистые...
 
А интересует мне все еще кололи ли мне миорелаксант или реально эспераль плюс капля коньяка могли вызвать остановку дыхания.
Задай вопрос Стецу, в разделе "Вопрос специалисту наркологу". Во первых, он нарколог. Во вторых, алкаш. В третьих, подрабатывал выездным капельником. Лучше чем он вряд ли кто-то тут эту тему раскроет.
 
Задай вопрос Стецу, в разделе "Вопрос специалисту наркологу". Во первых, он нарколог. Во вторых, алкаш. В третьих, подрабатывал выездным капельником. Лучше чем он вряд ли кто-то тут эту тему раскроет.
А как насчёт солидарности наркологов? Спрашивать такое у наркологов, представлять их или же нарваться на ложь
 
А как насчёт солидарности наркологов? Спрашивать такое у наркологов, представлять их или же нарваться на ложь
От какого ответа тебе станет легче? От того, что это всё фигня и провокация или от того, что это суперсмертельная иньекция? Никто в здравом уме тебе не скажет, что это фигня. А вдруг.

Можешь пойти к тем же врачам, "снять код", и дальше самостоятельно заниматься трезвостью, без подвешенного над головой топора. Все эти подшивки не лечат голову, а причины нашего алкоголизма именно там - в нашем образе мышления.
 
От какого ответа тебе станет легче? От того, что это всё фигня и провокация или от того, что это суперсмертельная иньекция? Никто в здравом уме тебе не скажет, что это фигня. А вдруг.

Можешь пойти к тем же врачам, "снять код", и дальше самостоятельно заниматься трезвостью, без подвешенного над головой топора. Все эти подшивки не лечат голову, а причины нашего алкоголизма именно там - в нашем образе мышления.
абсолютно согласна, что с головой надо разбираться. От любого ответа станет легче, люблю определенность.
 
абсолютно согласна, что с головой надо разбираться. От любого ответа станет легче, люблю определенность.
Нет этого ответа. Правду знает тот, кто делал "подшивку", но формально его правда - это суперсмертельная иньекция с реакцией на алкоголь, по секретному рецепту.
 
Кололи ли мне миорелаксант?
что то подобное

эспераль могла дать остановку дыхания?
нет, в данном случае точно не оно

Почему от капель сорокаградусного коньяка могла типа остановиться дыхательная деятельность?
это не от коньяка, а от укола

да. на это построена любая "кодировка".

Как долго вообще мне ещё бояться?
когда надоест - перестанешь, если это не навязчивое психическое состояние
 
что то подобное


нет, в данном случае точно не оно


это не от коньяка, а от укола


да. на это построена любая "кодировка".


когда надоест - перестанешь, если это не навязчивое психическое состояние
в попу кололи за день до провокации, а в вену я не видела, чтоб мне вводили что-то , только катетер водой промыли в начале и все. Поэтому сложно понять в какой момент мне ввели что-то, что еще так четко сработало после капель.
 
в попу кололи за день до провокации, а в вену я не видела, чтоб мне вводили что-то , только катетер водой промыли в начале и все. Поэтому сложно понять в какой момент мне ввели что-то, что еще так четко сработало после капель.

сами капли могли быть смешаны с чем-то. так раньше часто делали.
 
А как насчёт солидарности наркологов? Спрашивать такое у наркологов, подставлять их или же нарваться на ложь
Все верно, по опыту прежних подобных вопросов, он разговор тактично на помыслы Божьи переводит :-D
Вот похожая тема, почитай:
 
Да забей. Как ты вообще представляешь остановку дыхания от 40 капель коньяка?))))))))) Не хрена это не работает. И от дисульфирама ты не помрешь, просто покраснение, слабость, сонливость.. Я вон пол года назад подшился торпедой на 5 лет ( ну так надо было). Нормально снял "код". Кстати, в запой не ушел как лет 10 назад когда кодировался уколом. Ну не правильно это не пить из-за страха.
 
А как насчёт солидарности наркологов? Спрашивать такое у наркологов, представлять их или же нарваться на ложь
Мне наркрлог психиатр авторитетный в этом кругу, очень занимательные и интересный человек говорил, что фигня это все и что всем это говорит перед кодировкой.) Сам он трезв лет 25 и наркотики не употребляет. Они почти все из зависимых, ну или кто бабки любит.
 
Назад
Сверху Снизу