кодироние при заболевании щитовидной железы

Kapa

Активный участник
Регистрация
2 Фев 2008
Сообщения
2
Уважаемый, доктор, подскажите, пожалуйста. У меня тиреотоксикоз, который является противопоказанием и к приёму ДИСУЛЬФИРАМА и к приёму КОЛМЕ (так написано в инструкции). Какой препарат в моём случае можно применять для кодирования от алкогольной зависимости?
 
Существуют разные варианты кодирования. Есть методики, которые вообще не предполагают медикаментозную поддержку в виде алкоголь-несовместимых лекарств (вроде дисульфирама или цианамида).

Подобрать подходящий для Вас вариант кодирования, с учетом Вашей ситуации, всех противопоказаний и Ваших пожеланий, сможет врач на очном приеме.
 
Уважаемый, доктор, подскажите, пожалуйста. У меня тиреотоксикоз, который является противопоказанием и к приёму ДИСУЛЬФИРАМА и к приёму КОЛМЕ (так написано в инструкции). Какой препарат в моём случае можно применять для кодирования от алкогольной зависимости?


Спасибо за ответ.
И всё-таки, какой препарат мне можно? У меня нет "своего", рекомендаванного нарколога, а постороннему не могу слепо доверять. Нужна информация. Чтобы хоть что-то понимать из того, что мне посоветует нарколог.
 
Доверять мнению в интернете очень непредусмотрительно.
Ничто не заменит очную консультацию врача.
Еще раз напишу, что существуют варианты кодирования, при которых в организм вообще не вводится лекарственный препарат.
 
Назад
Сверху Снизу