Книга Джерри Дорсман "Как бросить пить" . Важно.

Mike62

Как здорово, что вместе мы сегодня собрались
Не пьет 12 лет 11 месяцев 6 дней
Регистрация
1 Сен 2008
Сообщения
509
Мне нравится книга Джерри Дорсман "Как бросить пить".
Её можно скачать из разных мест. Например, отсюда: sda-life.narod.ru/library.htm
Конкретно все написано. Мало воды.
На форуме я её что-то не нашёл.
 
Хмммм...
Заглянул, пробежал по диагонали.
Оказалась лучше, чем я ожидал. Не хуже А.Карра.
 
Прочитала половину книги, довольно интересно.
Идеи свежие и вдохновляют.
Не нравится то, что упор идет на "метод силы". По себе знаю, что пересиливать себя - только время терять.
 
В интернете книга представлена в урезанном варианте.
Живая книга у меня на столе, купил её в 97 году.
 
Тоже до половины дочитала, интересно стало, что там усвоение алкоголя организмом приравнивается с усвоением сахара и рекомендуется завязать одновременно и со спиртным, и со сладким. Может, что-то конкретно научное на эту тему поищу тож.
 
Дочитала до конца.
Ожидала в конце чего-то большего.
Общая концепция: "метод силы воли"
Не пить, желание замещать спортом, диетами. Отказаться от пьющего круга знакомых.
лишком банально и бестолково.
 
По моему мнению, с книгой А.Карра не идёт ни в какое сравнение. Бесполезная книга.
 
По моему мнению, с книгой А.Карра не идёт ни в какое сравнение. Бесполезная книга.

Согласна. Возможно в связи с тем, что давно не пью и не страдаю от этого (после Карра) книга не произвела впечатление. Я надеялась, правда, что-нибудь про курение там почерпнуть. На первых страницах появилось ощущение, что счас будет нечто... но оно так и не случилось. Методика для оооочень трудолюбивых. На самом деле, если выполнять все рекомендации, времени даже на мысли о выпивке просто не останется. 😄
 
Назад
Сверху Снизу