"Клубная жизнь" моего сына

Подозреваю что если бы ты слушалась маму, то все в жизни было бы у тебя хорошо)
Ты вапще не понимаешь, как это все работает. :-D
Лучше не позорься.
А в жизни у меня все хорошо.
 
Ну, не согласовали. Ничего страшного, как бы. Средний говорит, не хотел меня беспокоить, поэтому попросил брата. Старший отозвался с удовольствием, говорит, пришел пораньше (сам позанимался за компанию).
Ну а я как всегда) Раз я ключи забрал, значит и держал в уме, что надо встретить (мне с работы по пути).
Да в общем то все в порядке, посмотрел на их достижения, сводил в кафе. Старший опять же в нормальной обстановке, я то думал, что после своих этих разговоров его по клубам понесет.
 
Если б я слушала маму то сейчас бы я была либо врачом либо юристом, которые живёт на пол ставки а работает на 1.5, так как пишет докторскую. И этим бы я занималась тем, чем я не люблю

У меня не было б не мужа не детей, никакой личной жизни
В Германии так плохо быть врачом или юристом, быть доктором наук?))
И у них прям вааще нет никакой личной жизни, точно?))
 
плохо быть врачом или юристом
Я не знаю как другим, МНЕ было бы очень плохо. Так как это не моё и все. А что моё и чем я хочу Занимать, моим родителям не интересно. Они до сих пор не одобряют мою работу.
быть доктором наук?))
Лично Я этого не хочу. Разницу чувствуешь?

Получать зарплату как на пол ставки, и при этом работать 1.5 ставки. Нет, для этогля слишком деньги люблю. Вот и выбрала работу, где игр КАЖДЫЙ рабочий час оплачивают и оплата за часы которые ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ, выше регулярной почасовой оплаты. И мне платят бонусы
никакой личной жизни
я в мире моё матери, НЕ ИМЕЮ право на личную жизнь, я должно жить как она скажет. В значит мужей будет выбирать она и за меня решать когда и сколько рожать
 
У кого хорошо - про существование этого сайта и не подозревают. Как и близко не имеют профильных проблем))
Настолько банальное трололо, что даже не буду тратить время на обьяснения :-D
Просто смирись, что тебе этого никогда не понять.
 
. В значит мужей будет выбирать она и за меня решать когда и сколько рожать
Кстати да.
Вспомнила, как моя мать заявила, после рождения первого: "нам хватит".
Я тогда просто возмутилась, мол,кто будет решать- хватит или не хватит.
 
а счас ты счастлив?
В принципе - да.
У меня есть все то, что мне важно. Дело, которым я занимаюсь с удовольствием и которое дает хороший доход. Семья, жена любимая, дети здоровые, умные, красивые. Дом полная чаша. Дача опять же. Короче, все, что мне было нужно, я добыл)
Ну, неврозы это фоном. Периодически придерживаю, ну или когда причин, поводов нет - вообще лафа.
 
Я не знаю как другим, МНЕ было бы очень плохо. Так как это не моё и все. А что моё и чем я хочу Занимать, моим родителям не интересно. Они до сих пор не одобряют мою работу.

Лично Я этого не хочу. Разницу чувствуешь?

Получать зарплату как на пол ставки, и при этом работать 1.5 ставки. Нет, для этогля слишком деньги люблю. Вот и выбрала работу, где игр КАЖДЫЙ рабочий час оплачивают и оплата за часы которые ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ, выше регулярной почасовой оплаты. И мне платят бонусы

я в мире моё матери, НЕ ИМЕЮ право на личную жизнь, я должно жить как она скажет. В значит мужей будет выбирать она и за меня решать когда и сколько рожать
Все эти разумные пожелания твоей мамы можно было бы оценить в долгосрочной перспективе. Доводы про оплачиваемый каждый рабочий час - ну вообще смешно, в этом ракурсе. Жизнь мама тебе желала долгую, и даже стоимость этого самого рабочего часа максимального)) как и прочих перспектив) Но ты решила стать лаборанткой, зато прям сразу деньги платили))
Но уже сделано то что сделано)
 
Это только моё 1ое образование.

А так я отучилась на химика (2ое образование). Люблю свою работу. Работаю в фирме которая сотрудничает с большими фирмами. Учу наших студентов, праутикантов и лаборантов.

Моя зарплата ввысокая, даже по Германии. У меня интересные командировки. Знаю 5 языков. Спортивная. Здоровая. Скоро в плачу ипотеку в России. Сама без денег кого-то. Были успехи в спорте. Все обучение закончила на отлично.
 
долгосрочной перспективе
Долгосрочная перспектива моё мамы - это была бы несчастная я. Ей мои интересы просто не важны. Она не хочет знать что я хочу. Ей это не важно и не интересно.
 
У мя зарплата даже выше зарплаты врача :malevolent:
Ну дык) ты свои неврозы сублимируешь в трудоголизм и запредельные (что для здоровья уже не айс) физнагрузки в спорте. Так что с таким электровеником в жо&& и будучи врачом зарабатывала бы тоже существенно выше среднего, по отношению к заработку врачей, а не общему по стране)
 
Последнее редактирование:
заработку врачей,

Заработок у них в Германии не айс. Сколько раз объяснить то ещё?

И возможность подработать у нас у врачей нет таких как в России. Система с медстраховками такая.

У нас врачи по заработку среднее звено
 
А как проконтролировать, бухает он там или нет? То есть если он объявит, что купил билеты и улетает на 3-7 дней, то это норм?
Так ТС за невесткой поехал, так как её учёба мол не правильная

Так и за сыном полетит...даже на луну если что
 
я так понимаю, что такси у них там нету? глухомань
Сейчас перечитывая))
Первая реакция соза -я сам.
Вызвать такси и все сделать самому.
У среднего совсем не созовское мышление. Папе лишний раз о своем промахе не напомнил, на брата обязанность переложил)).

Не)) не растут детишки сверхпослушными. Навыки лавировать есть. Кто кем управляет еще вопрос.
 
Кстати да.
Вспомнила, как моя мать заявила, после рождения первого: "нам хватит".
Я тогда просто возмутилась, мол,кто будет решать- хватит или не хватит.
Разводиться с отцом твоих детей, не алкоголиком, и уходить к алкашу, одаривая деток всеми прелестями судьбы ВДА - это тоже мамо тебе велела?)
 
Назад
Сверху Снизу