"Клубная жизнь" моего сына

. Короче, все, что мне было нужно, я добыл)
Это ключевое- сделал себя сам. Результаты СВОЕГО труда ценятся выше халявы и мотивируют двигаться дальше.
Результаты ЧУЖОГО труда так высоко не ценятся
 
Разводиться с отцом твоих детей, не алкоголиком, и уходить к алкашу, одаривая деток всеми прелестями судьбы ВДА - это тоже мамо тебе велела?)
Ты как архивариус. Всю подноготную знаешь. Так то и у тебя БЖ не алкашка
 
Кстати да.
Вспомнила, как моя мать заявила, после рождения первого: "нам хватит".
Я тогда просто возмутилась, мол,кто будет решать- хватит или не хватит.
О, да. Нам хватит, второго рожать не смей. А мужа твоего выгоним, я вас сама буду содержать, вы с внучей у меня будете как сыр в масле кататься))).

Как там Северянин писал? Это его вина, риски по браку сына не просчитал и пожалел пацана, в подвале не запер :-D .
Ну наш же, наш человек! Мамо?
 
Это ты мне бывшую тещеньку напомнила)))
Не не, мне не понятно лишь одно: ты то чего свою маму слушал? Это же она тебя жениться заставила и жену за тебя выбрала :-D ? Не, не она?

Гыыы, ты как чё напишешь ...
 
Сейчас перечитывая))
Первая реакция соза -я сам.
Вызвать такси и все сделать самому.
У среднего совсем не созовское мышление. Папе лишний раз о своем промахе не напомнил, на брата обязанность переложил)).

Не)) не растут детишки сверхпослушными. Навыки лавировать есть. Кто кем управляет еще вопрос.

Дети Севу боятся. Средний боится ослушаться видимо до невроза. Не забрать страшно. Такси вызвать страшно, т.к. это уже нарушением системы - возим на своей. Авто отобрано.
Я недаром запостила про концлагерь.
И бедный юноша обращается куда не страшно, где есть авто.
И все равно задача не решена. Т.к. надзиратель ничего не упускает
 
Нв вот твоя БЖ и маму послушала как ты советуешь. В чем проблема?
Не, не слушала. БЖ уже возраст поджимал, да и залетела она у меня быстро))
А теща плакала горькими слезами вечером на втором дне свадьбы. Мол дочка ее за алкаша замуж вышла. Все было вполне прилично, без дебошей, и вообще никто особо не нажрался))
Но старая ведьма видевшая жизнь женщина вычислила профильный диагноз по тому с какой страстью и выражением лица ("моя прелесть")) я в руку рюмку брал и в рот опрокидывал)) Отсканировала четко!))
 
Не, не слушала. БЖ уже возраст поджимал, да и залетела она у меня быстро))
А теща плакала горькими слезами вечером на втором дне свадьбы. Мол дочка ее за алкаша замуж вышла. Все было вполне прилично, без дебошей, и вообще никто особо не нажрался))
Но старая ведьма видевшая жизнь женщина вычислила профильный диагноз по тому с какой страстью я в руку рюмку брал и в рот опрокидывал)) Отсканировала четко!))
Ты про тещю в контексте "мужа выгони" и "я сама все вас буду содержать" вспомнил
 
А как же дочь?

Ты ж тут только за то чтоб дети жили с родными отцами
Ну ты наверное подзабыла мою тему) а повторяться лень)
В двух словах - для ребенка лучше жить в спокойной доброжелательной атмосфере(что сейчас и имеет место) Чем в ненависти и психопатических пьяных скандалах.
 
А как же дочь?

Ты ж тут только за то чтоб дети жили с родными отцами
Ты же видишь, там Бульбашу ловить нечего. Дети должны батьку слушаться и батьке подчиняться, как и жена и все кто рядом :-D . А там его ни кто не слушается и дочка не будет.

Зато есть и будет причина кричать что ребенка против отца настроили таки сяки ... А, ещё если что то будет не ах, то это от матери и тещи. От бати там тока хорошее будет. Классика, оно уже по написанному в его теме ... классика обиженного бывшего мужа.
 
Претензий по этому поводу нет. Там долгая и запутанная история.
Я хотел и мог его забрать, но уступил его матери. Да и он был к ней очень привязан.
А может имеет смысл поговорить с ним, и убедить, что надо с хорошим психотерапевтом проработать потерю матери? Думаю отсюда сильно ноги проблемы растут, во первых в его детских ощущениях в любом случае он первый раз маму терял, через то, что она жила с алкоголиком, а потом и реально потерял. Думаю он еще и сильно старается запить свою тревогу и страх внутри... А тут еще и вы на него страху нагнали, человек авторитет, и человек которого боятся, это не одно и тоже.
 
Назад
Сверху Снизу