"Клубная жизнь" моего сына

экспресс-тесты это отличный быстрый гарантированный точный способ за 5 минут снять с себя гнетущую неопределённость. и да. если сын будет знать, что его неминуемо ждёт дома экспресс-тест, то не будет употреблять наркотики. попытается использовать чужую чистую мочу, но это легко пресекается.
Гнетущая неопределенность самое вкусное в неврозе. С ней не хоцца расставаться.
Потому что тогда решать надо, что делать. А решать страшновато. Это не задницу разукрасить, а перед фактом оказаться. Нос к носу с результатом собственного невроза. И не отмахнешься, что почудилось.
 
Гнетущая неопределенность самое вкусное в неврозе. С ней не хоцца расставаться.
Потому что тогда решать надо, что делать. А решать страшновато. Это не задницу разукрасить, а перед фактом оказаться. Нос к носу с результатом собственного невроза. И не отмахнешься, что почудилось.
Да. Это все переводит на следующий этап осознания ж...
Можно на этом этапе очень сильно себя загнать.
Пока наступит принятие.
 
Проблема то в том, что у сына уже есть и квартира и джип и работа.

Кошка готова за джип проходить тесты. Я понимаю, у неё джипа нет. А вот какой рычаг для сына есть?

Джип не отнимут, его ж для "семьи" покупали. Квартиру тоже - все таки 3ое внуков там живут. С работы уволить? Как я поняла, там пару раз уже отгулы терпели, тоже не рычаг.
 
Вот созы предлагают снять с мат.обеспечения, как рычаг давления. Типа.

Кстати, нарки обычно наоборот- давятся синькой, что б запах преобрести. Для обьяснения своего странного состояния.
 
А если серьёзно, то тебе надо построить и тут цыпочку наказаний.
А то не будет последовательности в воспитании.

И раз грозился анализом на наркоту, надо исполнять. Иначе все твои угрозу любого калибра серьёзно не воспринимать будет. Даже сейчас получить удовольствие, не явится когда обещал выше твоего наказания и нравоучения и всех остальных твоих мер борьбы.

Ты загнал себя в тупик. У тебя два выбора: либо усилять каждый раз меры воспитания, либо полностью здатся
 
:-D резюмировал.(срок на НД - с 2013 года, счётчик 3 месяца)
Очень показательно
На самом деле счетчик еще меньше, просто лень его поправить. Напиши еще что-нибудь об этом, землячка.
 
...я представила на минутку...что моего мужа порет его отец.....это жесть жестяная...после такого я мужа бы никогда не смогла уважать и воспринимать его как мужчину. этот морально покалеченный сынок просто передаточное звено, связующая шестерёнка, ниточка, связывающая карман невестки с кошельком Северянина.
И даже если убрать эту ниточку, то в общем то ничего особо не изменится. Я думаю, что деньги она будет получать в прежнем объёме.
 
Назад
Сверху Снизу