"Клубная жизнь" моего сына

...я представила на минутку...что моего мужа порет его отец.....это жесть жестяная...после такого я мужа бы никогда не смогла уважать и воспринимать его как мужчину. этот морально покалеченный сынок просто передаточное звено, связующая шестерёнка, ниточка, связывающая карман невестки с кошельком Северянина.
И даже если убрать эту ниточку, то в общем то ничего особо не изменится. Я думаю, что деньги она будет получать в прежнем объёме.


В этой игре все актеры расставлены четко по своим местам.
 
Действительно, он мне пожалуй ни к чему. Тем более, что я трезв.
Ты же не ставишь себе цель отказаться от алко навсегда. Он как календарик отмечает периодв сухости. Это штоб не пропустить важную дату?
 
Кошка, а тебе то чем парень не угодил :-D
его всё равно бить будут. а так, можно испробовать метод электрошока для лечения алкозависимых :-Xшизофрению же когда то лечили электрошоком. ... чему я учу..... :facepalm: ТС же реально может ухватиться за эту мысль.
 
его всё равно бить будут. а так, можно испробовать метод электрошока для лечения алкозависимых :-Xшизофрению же когда то лечили электрошоком. ... чему я учу..... :facepalm: ТС же реально может ухватиться за эту мысль.


Эта мысль не нова... Лет 10 назад незабвенная Ги уже предлагала использовать электрошокер для выключения из кругооборота особо ретивых буйных алков.
Чтоб избежать ненужных нарушений домашнего уклада... 8-) :sarcastic:
 
Жалко Северянина. Как вспомню ...меня бессилие спасло.
К страху наказания сын привык и врать научился, потому что запретный плод сладок. На следующей стадии развития этой семейной драмы должна появиться ненависть к отцу-деспоту. Будучи в отрицании сын искренне не понимает за что опиZдюливается от папы раз за разом.
Северянин, ты читал "Как не пить" О.Стеценко? Если нет, рекомендую. Читается легко и времени много не займет. Много нового почерпнешь о зависимости.
Как не пить.
 
В общем, на вещества чист, на этанол тоже.
Приехал вчера с опозданием, но не поздно. Я уже взвинчаный. Доверия ему нет. Он стал оправдываться, что всего чуть задержался, что время детское, не звонил, тк думал, что все нормально, что я ему не звоню и он не звонит. Что не пил. Предложил ему проехаться на анализы. Глаза закатывает, пап, ты серьёзно? Потом видит, что я на нервах, говорит, хорошо, если тебе так спокойней, типа, не накручивай себя. В дороге говорил, что это перебор, ненормально,, что он не пьёт, что, что ему сделать, чтобы я успокоился...
Ну в общем беседовали всю дорогу.
Анализы сдал. Тоже на нервах был, он держал себя в руках. Чист. Говорит, пап, я ничего не употребляю, я ж тебе говорил.
На обратном пути попросил остановить на дороге. Вышел, говорит, ты понимаешь, что так дальше нельзя. Я вижу, что ты нервничаешь, но я не прикроватный кастрированный кот, я не могу все-время быть рядом. Ну в общем, много ещё всего о чем говорили.
Сухой остаток, признался, что у него есть женщина, отношениям год, вот и мечется. Девушка "клубная", молодая, серьёзных намерений друг на друга у них нет. Ну вот как дальше, пока не знает. Пытался завязать - не вышло. Говорит, сам устал.
Про тесты говорит, ну если тебе так спокойней - купи, я сделаю. Но типа я сразу говорю, что ничего не употребляю, если только 100 г крепкого алкоголя и то редко, а с твоим террором последих месяцев - вообще без этого.
Ну вот как то так.
 
Назад
Сверху Снизу