"Клубная жизнь" моего сына

Северянин , я не про сына . Про тебя.
Ну ты хоть понимаешь , что твое состояние и правда ни разу не норма.
И не оправдывается никаким отцовским инстинктом.
Тебе бы хоть к неврологу нервы подлечить.
 
Ну это тоже к вопросу разнузданности.

То есть человека носит.

Только малыш родился у одной - а там еще и другая где-то. Пипку по туда присунет - то сюда.
Алкоголизм - это только верхушка психособенностей человека. Видимая часть так сказать.
 
Скажи сыну, чтоб с девушкой предохранялся и расходимся.


Да куда расходмся.

парень алкоголик - без малого. И им и останется.

Всне зависимости - сколько анализов сделает Северянин.
 
То есть человека носит.

Только малыш родился у одной - а там еще и другая где-то. Пипку по туда присунет - то сюда.
Да ладно) обычное дело - жена, дети, любовница..)
Все так живут (с) ))
 
Я, кстати, не верю, что невестка не догадывалась.
поэтому и рожала троих, потому что понимала, что алиментщик с 1-2 детьми это обычное дело, а вот с тремя детьми....не всякая на такого согласится, только если сама с детьми или с браком-изъяном. такая ему сама не нужна.
 
Да ладно) обычное дело - жена, дети, любовница..)
Все так живут (с) ))

Нифига.

Все живут как Орхи с мужем. реально - хорошие здоровые семьи живут так. Или в эту сторону.

Но психопатическим личностям - это неведомо просто.ж Они даже не смотрят в эту сторону. У них без затей не бывает.

не бывает теплых хороших здоровых отношений.
Они их не ведают))) :sarcastic:
 
Но психопатическим личностям - это неведомо просто.ж Они даже не смотрят в эту сторону. У них без затей не бывает.

не бывает теплых хороших здоровых отношений.
Они их не ведают))) :sarcastic:
ты тоже мужу изменяешь.
 
Я, кстати, не верю, что невестка не догадывалась.
Что значит догадывалась.
Она наверняка все знала. С чего тема то началась ? Сын ушел жить в другую квартиру. От семьи. И стал там прибухивать.
Северянин тогда и пришел сюда с вопросом про алкашей.
А дальше все на ваших глазах.
 
Что значит догадывалась.
Она наверняка все знала. С чего тема то началась ? Сын ушел жить в другую квартиру. От семьи. И стал там прибухивать.
Северянин тогда и пришел сюда с вопросом про алкашей.
А дальше все на ваших глазах.


Все равно настоящему алку олкаха милей любых тетенек.

Поэтому девушки - это прекрасно - а олкаха вылезет)))
 
Она наверняка все знала. С чего тема то началась ? Сын ушел жить в другую квартиру. От семьи. И стал там прибухивать.
тема получается не об алкголике, а об молодом дурне, рано лишившимся матери, поэтому выбравшим женщину старше себя, которая наплодила троих детей пока он не развёлся с ней, чтобы он стал никому не нужен в мужья такой многодетный алиментщик.
 
Амариш , а ты реально считаешь что изменяют только аддикты и девианты.
То есть ты не допускаешь мысли любил и полюбил другую. Ну или просто увлекся кем то.
 
К вопросу о том, что планов на друг друга серьезных не имеют. Сын запал на девушку конкретно. Какие у нее планы на него непонятно.
Или друг другу врут, что просто потрахушки, или кто-то один другому врет, или сын врет Северянину.
 
Назад
Сверху Снизу