"Клубная жизнь" моего сына

Тут дети хотя бы без финансов не останутся. Не будет папа платить, дед не бросит, думаю.

Трудно поверить, что она верит своему мужу. Она что-то сама для себя делает. Загулы мужа ей не мешают.
Квартира, машина, дети, отдых на даче и на море есть. А муж как приложение чтоб это ыло .


У невестки - другие задачи.

тут каждый хорошо ориентирован в своих правилах игры.

Знает свое место. Хоть и бессознательно это делает.
 
Трудно поверить, что она верит своему мужу. Она что-то сама для себя делает. Загулы мужа ей не мешают.
Квартира, машина, дети, отдых на даче и на море есть. А муж как приложение чтоб это ыло .
всё равно она вся на нервах. потому что нет никаких гарантий. всё имущество записано на свёкра. не факт, что он останется щедрым после развода.
 
Интересно для понимания- что появилось раньше клубная девочка или последняя беременность жены.
Знаю несколько случаев, когда жены рожали вторых и третьих детей одновременно с любовницами.
 
Трудно поверить, что она верит своему мужу. Она что-то сама для себя делает. Загулы мужа ей не мешают.
Именно. Мальчег гулял всю дорогу. Онти ранее к Северянину приводил другую подружку знакомиться. Ясное дело что они с ней не только за ручки держались. Ну а жена что - она знала на что шла. И ее устраивает. Ну разве чтотможет думает что перебесится муженек, остепенится и тд. Не так открыто лядовать будет, а аккуратно и с уважением к семье - как все "приличные люди"))
 
В общем, на вещества чист, на этанол тоже.
Приехал вчера с опозданием, но не поздно. Я уже взвинчаный. Доверия ему нет. Он стал оправдываться, что всего чуть задержался, что время детское, не звонил, тк думал, что все нормально, что я ему не звоню и он не звонит. Что не пил. Предложил ему проехаться на анализы. Глаза закатывает, пап, ты серьёзно? Потом видит, что я на нервах, говорит, хорошо, если тебе так спокойней, типа, не накручивай себя. В дороге говорил, что это перебор, ненормально,, что он не пьёт, что, что ему сделать, чтобы я успокоился...
Ну в общем беседовали всю дорогу.
Анализы сдал. Тоже на нервах был, он держал себя в руках. Чист. Говорит, пап, я ничего не употребляю, я ж тебе говорил.
На обратном пути попросил остановить на дороге. Вышел, говорит, ты понимаешь, что так дальше нельзя. Я вижу, что ты нервничаешь, но я не прикроватный кастрированный кот, я не могу все-время быть рядом. Ну в общем, много ещё всего о чем говорили.
Сухой остаток, признался, что у него есть женщина, отношениям год, вот и мечется. Девушка "клубная", молодая, серьёзных намерений друг на друга у них нет. Ну вот как дальше, пока не знает. Пытался завязать - не вышло. Говорит, сам устал.
Про тесты говорит, ну если тебе так спокойней - купи, я сделаю. Но типа я сразу говорю, что ничего не употребляю, если только 100 г крепкого алкоголя и то редко, а с твоим террором последих месяцев - вообще без этого.
Ну вот как то так.
Какой умный парень. Сознательная провокация, стройный отмаз. Сейчас он "девушку бросит", выпьет под это дело и все счастливы будут.
Северянин, воспользуйся моментом и слезай с парня. Он тебя переиграет, вырос.
 
Ну, такие невротики не ограничиваются просто приятным времяпрепровождением.
Там куча эмоций нужна и волосы назад в мужском варианте.
Обоюдный вынос мозга на фоне ночной романтики.

Золотой мальчик - женатый любовник, и молодая горячая ночная бабочка и все это с пафосом клубной культуры.
Я прям знакомство с МБА вспоминаю, все оч знакомо, как я в это влезла-то, старперша 30-летняя.
И да веществами сверху припудрено.
Как же без них - не гламурно)
 
всё равно она вся на нервах. потому что нет никаких гарантий. всё имущество записано на свёкра. не факт, что он останется щедрым после развода.
Северянин будет продолжать содержать внуков. Как и невестка с детьми останется членом семьи.
 
Как сдавал ты видел? Или просто в кабинке уединился?
Я говорила об этом, он сознательно чистый пришел. Не можешь прекратить безобразие, возглавь его. Ты думаешь как мне удавалось иметь любовников при таком ревниво муже, а он не дурак был, мне против него, в смысле слежки, как щенку против кабана.
 
Как и невестка с детьми останется членом семьи.
я видела и знаю много случаев, когда от бывших невесток отрекались как и от "бывших" внуков. да что там говорить, если от РОДНЫХ детей отдаляются после развода ?
 
так он тоже не вечный. помрёт и что тогда? никаких гарантий в жизни нет, кроме ОДНОЙ--мы все умрём.
Ну так и в завещании все будут упомянуты))
Да и крепкий еще Северянин) Ты как-будто не знаешь бап, весело и кайфово живущих на одни алименты))
 
Я говорила об этом, он сознательно чистый пришел. Не можешь прекратить безобразие, возглавь его. Ты думаешь как мне удавалось иметь любовников при таком ревниво муже, а он не дурак был, мне против него, в смысле слежки, как щенку против кабана.
Возможно. Но я ставлю на фальсификацию анализов. Подкупить врача, или носить с собой специальный пакетик с искуственной мочой (продаются в интернете) - это не сложно. Потому на всех серьезных медкомиссиях медработник наблюдает как ты писаешь в баночку) И даже в одних трусах это делаешь, что бы не было возможности для фокусов))
 
Назад
Сверху Снизу