"Клубная жизнь" моего сына

Ну кстати, с грудничком пока он только спит и ест, мы тоже ходили в ресты. А вот после года стало сложнее. Сейчас я не пойду, мне жаль людей вокруг))

И потом- ну можно в рест сходить. И то вдвоем только.
В кино не пойдешь даже. Куда еще?
Еще я в ужасе от слингов в общественном транспорте, жаль детей.
Я рада, что у нас получается не таскать реба в самолет и метро. И для нас хорошо, и для реба.
Наверно, не у всех есть возможность, но говорить, что это круто- малявка в толпе- это странно.
Ну т.е.это возможно, но это тяжело и морально, и физически. Ребу в том числе.
 
Я не вижу ничего страшного говорить об этом вслух.

Это родителям хорошо в шумном ресторане. а ребенку под большим вопрсом.

Это родителей толкают тараканы лететь на курорт в Турцию в жару в 50 градусов в самолете с грудничком.
А малышу это надо? Что надо? Сжигаться под солнцем? Ползать по пляжу и засовывать в рот взякую грязь от песка? Лететь в самолете с огромными перепадами давления. когда еще даже кости родничка не полностью закрылись?

купаться в море? Он это умеет делать?

Это родителям кажется, что ребенка надо включить в свою взрослую жизнь и будет круто. А ребенку нужна взрослая жизнь родителей? Или ему нужно включить родитлелей в свою детскую жизнь?

Все под большим вопросом.

У каждого свои решения.
 
Орхи - меня почему то это не возбуждает.

Везде ходить с ребенком в рюкзаке.
некоторые даже собак с собой в сумке таскали раньше. сейчас эта идиотская мода прошла.
post_5cc9012b3c25f.jpg
 
Да надо сразу бультерьера туда посадить.

И тихо приотрыть сумочку где нить в переполненном вагонге метро.

И прикинуться - ой я такая неловкая!! :sarcastic: :sarcastic:
 
Да надо сразу бультерьера туда посадить.

И тихо приотрыть сумочку где нить в переполненном вагонге метро.

И прикинуться - ой я такая неловкая!! :sarcastic: :sarcastic:
Бультерьеры тяжелые
 
Каждому свое.однозначно я считаю,что ребенок должен включиться в семью,ее ритм,а не семья в ребенка
Слинг,рюкзак облегчает жизнь.
Путешествовать с грудничком легко и просто.ему кроме грудного молока ничего не нужно.
 
Путешествовать с грудничком легко и просто.ему кроме грудного молока ничего не нужно
в поезде и самолёте я насмотрелась-наслушалась как это легко и просто :sarcastic: это мучение для всех.
 
в поезде и самолёте я насмотрелась-наслушалась как это легко и просто :sarcastic: это мучение для всех.
Коша,ну понятно,что смотря какие дети
В прошлом году с нами в поезде ехала 3 летняя девочка.которая истерила,ныла всю дорогу.ее до сих пор вспоминают оба мои ребенка🤣
 
так ты это не познаешь))
сарказм ты не уловила? я допускаю, что кайф от материнства не меньше, чем от героина. но факт остаётся фактом--источник этого материнского кайфа--большие дозы наркотического гормона окситоцин.
 
сарказм ты не уловила? я допускаю, что кайф от материнства не меньше, чем от героина. но факт остаётся фактом--источник этого материнского кайфа--большие дозы наркотического гормона окситоцин.
сарказм был заметен
мамские форумы просто вспомнила :-D
 
Слушайте, а это нормально, доводить до "свыше 1000 стр" помогая флудом?))
Пора вторую тему открывать или про детей писать в теме про детей.

неудобно отслеживать новости.
 
Тут в теме процентов 70, если не больше, флуд. Но мы вроде в самом начале решили, что каждый трёт в теме свои больные бока, как может.
Кстати, я и сам не всегда успеваю прочитать, все, что есть в теме
 
Назад
Сверху Снизу