"Клубная жизнь" моего сына

Амариш , разнузданности чего ?
Сейчас уже немало семей с тремя детьми.
А здесь матбаза позволяет .
Почему бы и не рожать. Тем более и в семье самого Северянина детей много.


Дейл - если ты меня спрашиваешь - я не поклонник множества детей.

тем более с маленькими сроками. Тем более с непонятками в семье. Тем более с папой со странными наклонностями.

Одно дело в течение семейной жизни - а так - шлеп- шлеп - шлеп. как пирожки.
 
Дейл - если ты меня спрашиваешь - я не поклонник множества детей.

тем более с маленькими сроками. Тем более с непонятками в семье. Тем более с папой со странными наклонностями.

Одно дело в течение семейной жизни - а так - шлеп- шлеп - шлеп. как пирожки.
это состояние называют овуляцией головного мозга, когда гормон окситоцин(главный мамский гормон) полностью овладевает женщиной и она прям стремится рожать и рожать и рожать... именно так этот гормон и работает--заставляет женщину находящуюся в наркотическом гормональном опьянении стремиться к новой порции взрыва окситоцина, когда от предыдущего ребёнка окситоцин начинает меньше уже вырабатываться.
 
это состояние называют овуляцией головного мозга, когда гормон окситоцин(главный мамский гормон) полностью овладевает женщиной и она прям стремится рожать и рожать и рожать... именно так этот гормон и работает--заставляет женщины в наркотическом гормональном опьянении стремиться к новой порции взрыва окситоцина, когда от предыдущего ребёнка окситоцин начинает меньше уже вырабатываться.
Видно мало у меня было этого гормона.
 
у мужчин появляется интерес и любовь к своим детям примерно с их 4-5 лет,
это исключение из правил. большинство мужчин не испытывают любви к младенцам, не хотят с ними возиться.
это я на мамских форумах прочитала,
Коша, ты теоретег)) часто слишком примитивно-схематично рассуждающий)

Мало ли что там написали парочка обиженных мамаш)
 
Мужу скажу. Он и не знает. В слинге обоих с удовольствием носил и носит. Ночью вставал, укачивал кормил. Итд
европейские отцы это совсем другое дело. а в русских семьях, зачастую, муж--это старший ребёнок для жены. которого надо накормить и обслужить в быту. а если не будешь этого делать, то ты плохая жена будешь для общества. тебя осудят даже женщины.
 
когда в доме младенец, то мужчина старается приходить домой только переночевать, берёт на себя реально дополнительную работу. под предлогом "нам теперь нужно больше денег". но на самом деле всё дело не в деньгах. а в том, что обстановка в доме становится некомфортной для мужчины.
любовницы появляются именно в этот период.
Далеко не всех это касается.
 
Коша, ты теоретег)) часто слишком примитивно-схематично рассуждающий)

Мало ли что там написали парочка обиженных мамаш)
ты то своей дочке подгузники менял и массажик делал? ночью кормить вставал?
 
это состояние называют овуляцией головного мозга, когда гормон окситоцин(главный мамский гормон) полностью овладевает женщиной и она прям стремится рожать и рожать и рожать... именно так этот гормон и работает--заставляет женщину находящуюся в наркотическом гормональном опьянении стремиться к новой порции взрыва окситоцина, когда от предыдущего ребёнка окситоцин начинает меньше уже вырабатываться.


Ну может быть.

Мне кажется с детем грудничком - это достаточно сложно. Эт полное погружение нужно в дите и отрыв от жизни остальной. Выпадение из жизни.

Не все так легко справляются. Мне было довольно трудно. Все мои одногруппники продолжали учится и все такие - а я уже осталась в академе.
У меня был своего рода стресс.
 
Мне кажется с детем грудничком - это достаточно сложно. Эт полное погружение нужно в дите и отрыв от жизни остальной. Выпадение из жизни.

Не все так легко справляются. Мне было довольно трудно. Все мои одногруппники продолжали учится и все такие - а я уже осталась в академе.
У меня был своего рода стресс.
Мне трудно.
Ну мне вообще жить трудно)
Ребу полтора года, не грудничок вероятно. Это с учетом, что у нас золотой отец, который исключение из правил. И есть возможность уехать в отпуск вдвоем.
Стыдно писать.
Но и, кстати, реб независимый от меня. Смелый и спокойный.
 
Подумалось, что если сын палится на бухле и траве, то он не особо и шифруется.
Не боится Северянина.
 
Ну может быть.

Мне кажется с детем грудничком - это достаточно сложно. Эт полное погружение нужно в дите и отрыв от жизни остальной. Выпадение из жизни.

Не все так легко справляются. Мне было довольно трудно. Все мои одногруппники продолжали учится и все такие - а я уже осталась в академе.
У меня был своего рода стресс.
У нас дети всегда на мне или муже в слингебыли

И в ресторан не проблема сходить. Если знать режим детей.

И в кино. И в театр.

Я говорю экзамены с детем сдавала 😂😂
 
Назад
Сверху Снизу