"Клубная жизнь" моего сына

в поезде и самолёте я насмотрелась-наслушалась как это легко и просто :sarcastic: это мучение для всех.
Это от детей родителей и подготовки зависит.
Перепады давления можно соскоц/ конфетой очень хорошо перенести.

Мой сын вссегда пит. Как только поехали.

Ну и билеты можно правильно подобрать. Когда ребёнок спит.
 
Выдыхай. Чо уж там.
А то так накрутишь что и силы не рассчитаешь.
Да целый день себя отвлекаю, но мыслями все-равно возвращаюсь к сыну. Вообще есть мысль проверить на алко и вещества, как явится. Проблема, что ближайший наркоцентр в 60 км. Хотя, это тоже не проблема...
 
Вообще есть мысль проверить на алко и вещества, как явится. Проблемы, что ближайший наркоцентр в 60 км. Хотя, это тоже не проблема...
это будет точка невозврата. так что дело не в расстоянии.
Дело в том, как общаться потом.
1. найдется что то
2. не найдется.

Именно желание не знать точно тебя останавливает. Оставляешь шанс надежде.
 
Вообще есть мысль проверить на алко и вещества, как явится. Проблемы, что ближайший наркоцентр в 60 км.
давно уже надо было заказать экспресс-тесты на все наркотики. вот. покупай.заказывай. Тесты на наркотики - купить с доставкой. Низкие цены
 
А ты готов к ответу?

Ну вот выявится что-то? Сто делать будешь?

Или невыяявится. Как дальше с сыном общатся будешь?
 
И в одном, и в другом случае это изменит отношения. И мне нужно будет очень много сил выравнивать их и что-то (в зависимости от результата) предпринимать. Но будет ясность. Это тоже ценно
 
Нужен ли этот шанс надежде или лучше определённость? Мне сейчас кажется, что лучше определенность
Ну определишься , а делать что будешь .
Варианта два.
Резалт отрицательный .Как потом общаться и взаимоуважаться.
Резалт положительный. И что ? Лупить тогда не вариант. Бо не работает.
А что ? Изгонишь ? В реб запрешь ?
Ты подумай готов ли ты хоть к одному из двух.
 
В одном из своих знаменитых экспериментов Скиннер посадил трех голодных крыс в клетки с рычагами. В первой клетке каждое нажатие на рычаг всякий раз давало крысе пищу. После некоторого времени крыса это поняла и нажимала на рычаг, только когда была голодна.Во второй клетке нажатие на рычаг ничего не давало, и когда крыса это усвоила, то сразу забыла о рычаге.А вот в третьей клетке крыса, нажимая на рычаг, иногда получала пищу, а иногда — нет. Корм выпадал с вероятностью около 30%, то есть чаще не выпадал. Уловив, что иногда корм все же выпадает, крыса все чаще нажимала на рычаг. В результате у нее выработалась настоящая зависимость от нажатий рычага. Этот механизм был назван Скиннером "прерывистое подкрепление".Опыты показали, что режим прерывистого подкрепления дает самый стойкий к угасанию результат.
Когда надежда убивает
 
Совсем с дуба рухнули?))) Взрослого мужика везти на анализы, поедет ли он? Это же концлагерь какой-то, как вообще такое приходит в голову?
Или я свободы надышалась и у меня чот перещёлкнуло?
А это тут всё норма?
 
Совсем с дуба рухнули?))) Взрослого мужика везти на анализы, поедет ли он? Это же концлагерь какой-то, как вообще такое приходит в голову?
Или я свободы надышалась и у меня чот перещёлкнуло?
А это тут всё норма?


Ну Бусь - это логика соза - а что ты удивляешься?

Удивительно - что Северянин взрослый сложившийся человек - и он понимает - что он делает - но не понимает - зачем?

Ведь даже моя женская логика подстазывает - что это знание - не изменит ничего.

Проме того, что Северянин успокаивает своих тревожных тараканов.
 
Помните урок Шляпы из "Алисы в стране чудес"?

АЛИСА: Однако надежда умирает последней.

ШЛЯПА: Ха-ха-ха вырвись из плена собственных шаблонов. Думаешь, за пределами надежды существует лишь облом? В действительности, только лишившись последней надежды, ты можешь стать по-настоящему свободной. Тебя ничто больше не держит, тебе становится всё равно, и ты получаешь наконец возможность сосредоточиться на мыслях о том, что следует делать, а не о том, что теперь будет. Поэтому, когда умирает надежда, знай — всё ещё только начинается, и поступи иначе.

АЛИСА: Поступить иначе по отношению к чему?

ШЛЯПА: Не имеет значения. К чему угодно... К себе, например. Надежда есть следствие привычки — смертельной инерции сохранения состояния. Убей надежду!

Убей надежду
 
Не готов его ни выгнать, ни в рехаб сдать. Самому ему рехаб устроить - тоже энергозатратно. Но так, если будет тихушничать, тоже не дело. Упущу стадию. С веществами это все может быть быстрей и жёстче
 
Помните урок Шляпы из "Алисы в стране чудес"?

АЛИСА: Однако надежда умирает последней.

ШЛЯПА: Ха-ха-ха вырвись из плена собственных шаблонов. Думаешь, за пределами надежды существует лишь облом? В действительности, только лишившись последней надежды, ты можешь стать по-настоящему свободной. Тебя ничто больше не держит, тебе становится всё равно, и ты получаешь наконец возможность сосредоточиться на мыслях о том, что следует делать, а не о том, что теперь будет. Поэтому, когда умирает надежда, знай — всё ещё только начинается, и поступи иначе.


Все верно!

Когда во мне умерла надежда на исцеление МЛА.

Все стало гораздо приятнее и понятнее.

Мне не надо больше ждать . когда МЛА прекратит пить! Мне не надо к этому стремиться!

Это не имеет значения! Для моей жизни точно!!

Все изменилось Весь мир вокруг наконец то стал живым! Оттого, что эта глупая надежда умерла.
 
Помните урок Шляпы из "Алисы в стране чудес"?

АЛИСА: Однако надежда умирает последней.

ШЛЯПА: Ха-ха-ха вырвись из плена собственных шаблонов. Думаешь, за пределами надежды существует лишь облом? В действительности, только лишившись последней надежды, ты можешь стать по-настоящему свободной. Тебя ничто больше не держит, тебе становится всё равно, и ты получаешь наконец возможность сосредоточиться на мыслях о том, что следует делать, а не о том, что теперь будет. Поэтому, когда умирает надежда, знай — всё ещё только начинается, и поступи иначе.

АЛИСА: Поступить иначе по отношению к чему?

ШЛЯПА: Не имеет значения. К чему угодно... К себе, например. Надежда есть следствие привычки — смертельной инерции сохранения состояния. Убей надежду!

Убей надежду
Блин, пойду перечитывать Алису
 
Назад
Сверху Снизу