"Клубная жизнь" моего сына

Не готов его ни выгнать, ни в рехаб сдать. Самому ему рехаб устроить - тоже энергозатратно. Но так, если будет тихушничать, тоже не дело. Упущу стадию. С веществами это все может быть быстрей и жёстче
Ну и ? Излагай . Видишь ни к одному из вариантов ты не готов.
 
Не готов его ни выгнать, ни в рехаб сдать.
= продлить агонию .

дело даже не в сыне. он сделал свой выбор. У него есть своя цель (даже на один вечер).
У тебя метания.Ты не определился. Ситуация растягивается как подтяжки из Чугуева.
 
Зная себя, два варианта: или ломать его самому до приемлемого уровня, или выгонять к чертям. Оба тяжёлые. Но да, нужна определённость и уже исходя из неё плясать
 
Да целый день себя отвлекаю, но мыслями все-равно возвращаюсь к сыну. Вообще есть мысль проверить на алко и вещества, как явится. Проблема, что ближайший наркоцентр в 60 км. Хотя, это тоже не проблема...
Вообще не проблема. Меньше часа езды. Хотя я по-прежнему за анализ по волосам.)
 
Не готов его ни выгнать, ни в рехаб сдать. Самому ему рехаб устроить - тоже энергозатратно. Но так, если будет тихушничать, тоже не дело. Упущу стадию. С веществами это все может быть быстрей и жёстче
Ты свою стадию уже "напил" мощно, самого себя загнав в угол, уже и себе выбора не оставил
Зная себя, два варианта: или ломать его самому до приемлемого уровня, или выгонять к чертям. Оба тяжёлые. Но да, нужна определённость и уже исходя из неё плясать

Решение лежит в другой плоскости, тебе на протяжении всех страниц темы писали. Перечитай тему, тему Седы почитай.
 
Зная себя, два варианта: или ломать его самому до приемлемого уровня, или выгонять к чертям. Оба тяжёлые. Но да, нужна определённость и уже исходя из неё плясать
Вариант третий - таки "списать" пацана в плане высоких надежд. Преемника из него не получится. Но и далеко не гнать, пи@дить за конкретные залеты, по мелочам не париться.
 
Детей нужно принимать и любить. А не ломать или выгонять. Это вариант моей матери. Все воспитанные ею несчастны. Как и она сама.
 
Северянин придумал себе идею - что "алк напивает себе какую то стадию")))

теперь идет борьба за стадии)))

Опять же - чистая логика говорит - какая разница какая стадия? До третей еще лет 30 - к гадалке не ходи.
 
Северянин придумал себе идею - что "алк напивает себе какую то стадию")))

теперь идет борьба за стадии)))

Опять же - чистая логика говорит - какая разница какая стадия? До третей еще лет 30 - к гадалке не ходи.

3 ст и в 40 бывает. А иногда и раньше.
 
3 ст и в 40 бывает. А иногда и раньше.


А бывает в 70. А бывает, что до нее вообще не допиваются.

Смысла от этих стадий - О без палочки.

Северянин - вот как раз для таких отношений - самое оно - вот как хочет жить сын - пусть так и живет. Это же уважение к человеку. Это его принятие.
Но тебе же на него плевать. На его интересы. Мысли.

Тебя волнуют твои тараканы. Только. отсюда все это безумие.
 
Обещанное им время возвращения прошло. Ну что, пятница вечер. У меня уже стойкий невроз на это. Нарколожка круглосуточная, звонил. Поедет или нет, вопрос, придёт или нет тоже вопрос.
 
Обещанное им время возвращения прошло. Ну что, пятница вечер. У меня уже стойкий невроз на это. Нарколожка круглосуточная, звонил. Поедет или нет, вопрос, придёт или нет тоже вопрос.
Блин твой накал чувствуется аж через экран.
От тебя там искры не летят.
Или ты внешне не показываешь.
 
Нарколожка круглосуточная, звонил. Поедет или нет, вопрос, придёт или нет тоже вопрос.
какой вопрос?? отказ проверяться на наркотики приравнивается к признанию вины. и точка!
 
Блин твой накал чувствуется аж через экран.
От тебя там искры не летят.
Или ты внешне не показываешь.
Внешне не показываю. На НД зашёл, тут поспокойнее. Но накал, да, на пределе
 
Назад
Сверху Снизу