"Клубная жизнь" моего сына

А где есть информация, что сын вчера попал в club? Или я что-то упустил?
Ну логично было бы. В пятницу вечером слишком палевно)) а в четвег типа батя и не догадается)
 
Ну ладно первого случайно заделать..Второго и третьего тоже что-ли "ойнезнаюкакполучилось"? Серьёзно что-ли сын не знал после 1ого, ну или 2ого от куда дети получаются?

Сам себе жену выбрал, сам детей сделала, а теперь жалейте его "ятакнехочу"
Да кто это сказал что он жалеет ? Или его напрягает ? Это ж проекции Кошкины и других людей.
Только сам этот сын и мог бы сказать как ему. Но его то тут нет.

Про клуб это ж предположение опять же отца. Но тут думаю не на пустом месте.

А хотел бы сын сбежать там от отца в отдельную ячейку сбег бы. Но ему не выгодно.
 
Да кто это сказал что он жалеет ? Или его напрягает ? Это ж проекции Кошкины и других людей.
Только сам этот сын и мог бы сказать как ему. Но его то тут нет.
он слишком инфантилен, чтобы говорить правду. да и толку то СЕЙЧАС от этой правды? детей обратно не засунешь. он ведомый и не умный. привык подчиняться, лишь бы только не брать на себя ответственность.
 
он слишком инфантилен, чтобы говорить правду. да и толку то СЕЙЧАС от этой правды? детей обратно не засунешь. он ведомый и не умный. привык подчиняться, лишь бы только не брать на себя ответственность.
Вот откуда вы все про всех знаете ?
Да еще с прогнозами .
Тут про себя то не всегда понимаешь мотивы поступков. А уж про кого то , да со слов другого эт ващееее высший пилотаж.
Экстрасенсы отдыхают.)))
 
Вот откуда вы все про всех знаете ?
у мужчин появляется интерес и любовь к своим детям примерно с их 4-5 лет, при условии, что мужчина регулярно ЗАНИМАЕТСЯ своими детьми, гуляет, кормит, купает и тд. Младенцы вообще вызывают у мужчин страх и отторжение.
Я наверное дисклеймер напишу и в подпись вставлю. а то надоело уже эти придирки читать. я своё мнение никому не навязываю. думайте как хотите, но не мешайте мне осуществлять моё право--озвучивать своё мнение.
 
Последнее редактирование:
у мужчин появляется интерес и любовь к своим детям примерно с их 4-5 лет, при условии, что мужчина регулярно ЗАНИМАЕТСЯ своими детьми, гуляет, кормит, купает и тд. Младенцы вообще вызывают у мужчин страх и отторжение.
Мужу скажу. Он и не знает. В слинге обоих с удовольствием носил и носит. Ночью вставал, укачивал кормил. Итд.


И моему папе 😂😂😂. Мне сама мама рассказывает. Как он со мной возился. И в больнице лежал со мной. Мне где-то 5-6 месяцев был. И на водные процедуры со мной ходил. Детский массаж делал мне как грудничку Итд. Это уже потом все про алкоголь было 😩
 
И моему папе 😂😂😂. Мне сама мама рассказывает. Как он со мной возился. И в больнице лежал со мной. Мне где-то 5-6 месяцев был. И на водные процедуры со мной ходил. Детский массаж делал мне как грудничку Итд.
это исключение из правил. большинство мужчин не испытывают любви к младенцам, не хотят с ними возиться.
это я на мамских форумах прочитала, а не выдумала.
не, они конечно любят своих младенцев, где то глубоко в душе, но не настолько чтобы менять подгузники.
 
у мужчин появляется интерес и любовь к своим детям примерно с их 4-5 лет, при условии, что мужчина регулярно ЗАНИМАЕТСЯ своими детьми, гуляет, кормит, купает и тд. Младенцы вообще вызывают у мужчин страх и отторжение.
Я наверное дисклеймер напишу и в подпись вставлю. а то надоело уже эти придирки читать. я своё мнение никому не навязываю. думайте как хотите, но не мешайте мне осуществлять моё право--озвучивать своё мнение.
Нет Кошка это не так.
Так то пиши что хочешь.
И разве я придиралась. Я удивилась.
 
когда в доме младенец, то мужчина старается приходить домой только переночевать, берёт на себя реально дополнительную работу. под предлогом "нам теперь нужно больше денег". но на самом деле всё дело не в деньгах. а в том, что обстановка в доме становится некомфортной для мужчины.
любовницы появляются именно в этот период.
 
Многие мужчины наоборот любят маленьких детей, лет до 4-5, а с большими им уже не так интересно.
ок. мужчины обожают младенцев. испытывают к ним интерес. не избегают их. ок. мне всё равно. это не мои проблемы. я заблуждаюсь про мужчин. потому что только вчера упала с обратной стороны луны. а вы все правы.
 
когда в доме младенец, то мужчина старается приходить домой только переночевать, берёт на себя реально дополнительную работу. под предлогом "нам теперь нужно больше денег". но на самом деле всё дело не в деньгах. а в том, что обстановка в доме становится некомфортной для мужчины.
любовницы появляются именно в этот период.
Откуда эти стереотипы ?
Ты хоть здесь девочек почитай у кого младенцы.
Я имею ввиду нормальных мужчин.
Перечислять не буду.
Спорить тоже.. Все разные.
Судя по тому , что сын С. не бросил свою младшую сестру , он и с детьми возится.
Да там и без него нянек хватает.
Это ж не один на один.
 
ок. мужчины обожают младенцев. испытывают к ним интерес. не избегают их. ок. мне всё равно. это не мои проблемы. я заблуждаюсь про мужчин. потому что только вчера упала с обратной стороны луны. а вы все правы.
Почему? Вот тут есть доля правды:
когда в доме младенец, то мужчина старается приходить домой только переночевать, берёт на себя реально дополнительную работу. под предлогом "нам теперь нужно больше денег". но на самом деле всё дело не в деньгах. а в том, что обстановка в доме становится некомфортной для мужчины.
любовницы появляются именно в этот период.
Наверное, таких мужчин на самом деле много.
Короче, они разные, вот что.
А мамские форумы - зло. Как ты вообще можешь их читать, я даже беременная и с маленьким ребенком не могла выносить все эти мыпокакали, годовасики и тугосери.
 
Да что там мужчины!!
Я сама не знаю что делать с грудничкаи до полугода.
Пищат вопят, писают и какают)))

Что удивляет - так это способность улыбаться. Я прям в удивлении - от вот этой способности улыбаться человеческого дитеныша.

Это так забавно в 2 месяца - блуждающий взгляд и вдруг ОНО выделяет тебя из фона и совершенно безоружно улыбается.)))

А мужчин можно понять - была такая хорошая жизнь и вдруг появилось ЭТО!!

Так что заставило сына Севы рожать столько детей? Я вообще считаю - что 3 ребенка подряд - это тоже из области разнузданности. Причем что у сына Севы. что у жены.
 
Да что там мужчины!!
Я сама не знаю что делать с грубничкаи о полугода.
Пищат опят, писают и какают)))

Что удивляет - так это способность улыбаться. И прям в удивлении - от вот этой способности улыбаться человеческого дитеныша.

Это так забавно в 2 месяца - блуждающий взгляд и вдруг ОНО выделяет тебя из фона и совершенно берзоружно улыбается.)))

А мужчин можно понять - была такая хорошая жизнь и вдруг появилось ЭТО!!

Так что засатвля сына Севы рожать столько детей? Я вообще считаю - что 3 ребенка подряд - это тоже из области разнузданности. Причем что у сына Севы. что у жены.
Амариш, мы на 4ых договорились с мужем. 😂

Надеюсь что не всегда разница в 6 лет будет.
 
Амариш, мы на 4ых договорились с мужем. 😂

Надеюсь что не всегда разница в 6 лет будет.


Ну Орхи - это как бы другая история. Вы полностью берете всю отвественность на двоих.

Вы принимаете глубокое совместное решение. Вы планируете. Вы думаете.

Вам этьо зачем то надо.

Это как бы оправдано - у каждого свои цели в жизни.

У сына Севы - это как? ни работы ни заботы и какие то клубы в голове у взрослого дяди с 3мя детьми?

Что это вобще?
 
Амариш , разнузданности чего ?
Сейчас уже немало семей с тремя детьми.
А здесь матбаза позволяет .
Почему бы и не рожать. Тем более и в семье самого Северянина детей много.
 
Назад
Сверху Снизу