"Клубная жизнь" моего сына

Куда ослаблять то хватку? Тут некоторое время назад на траве поймал его. И ещё слава богу, если только трава была. А сейчас глаза закрывать на употреб? Ну, не логично, не системной, берега потеряет...
Он звонил уже, сам, что доехал, что все в порядке. Но так время то ещё детское. Сейчас отзвонился, через час в клубе прыгать будет...
 
Куда ослаблять то хватку? Тут некоторое время назад на траве поймал его. И ещё слава богу, если только трава была. А сейчас глаза закрывать на употреб? Ну, не логично, не системной, берега потеряет...
Он звонил уже, сам, что доехал, что все в порядке. Но так время то ещё детское. Сейчас отзвонился, через час в клубе прыгать будет...
Не ну а ты чо в клуб следить поедешь ?
Или будешь ночью мониторить ?
Спать ложись и спи.
 
как стремительно у вас все
копать что-то вместе должны были
потом температура 40
а сейчас уже в клубе прыгает)))
 
Но так время то ещё детское. Сейчас отзвонился, через час в клубе прыгать будет...
Так и пусть дите прыгает в клубе.
Вы ж так считаете допустимым, так воспитали. :old: Моя бы свекровь не допустила, чтобы сын пошел в гости (в клуб - вообще немыслимо) без жены. Да я бы и сама так с сыном бы поступала бы - невестку надо поддерживать. Пусть она и смотрит за ним...
Если контроль - так к чему полумеры? За детьми есть кому посмотреть, чего они не вместе отдыхают?
Непорядок....
 
У меня, конечно, нервы шалят на него. В реале меня не понимает никто с моими неврозами. Жена сейчас успокаивает, говорит, ну что ты завёлся, сделает он свои дела, купит, что надо, встретится с кем надо и приедет завтра. Алкоголика, как я уже писал, в нем никто не видит. На мои переживания, что он будет пить, говорят, ну и ладно, ну выпьет стаканчик другой, парень молодой, поспит и будет в порядке.
А жена сына не считает, что у него проблемы с алкоголем? Нормально относится к тому, что он в клубах зависает, где пьет?
 
Его жена не видит проблемы в алкоголе (он пьяный вполне адекватный, не буйный и пр.) Но его клубную тусню она сейчас не поддерживает (раньше сама была не прочь, но она это "переросла", другие интересы, а он - нет), но в её случае, я думаю, проблема не в его употребе, а в том, что там девки на парня вешаются.
 
Его жена не видит проблемы в алкоголе (он пьяный вполне адекватный, не буйный и пр.) Но его клубную тусню она сейчас не поддерживает (раньше сама была не прочь, но она это "переросла", другие интересы, а он - нет), но в её случае, я думаю, проблема не в его употребе, а в том, что там девки на парня вешаются.
Ей это на самом деле мешает и она на это жаловалась? Или ты свою мораль переменного семьянина на сына проецируешь?
 
Прошу прощения - вроде у сына 3 дня наза было 40 , которое требовало незамедлительных уксусных обертываний?
Может, его Северянин тайком от нас побил?)) Вот и жар внезапный появился и так же внезапно закончился. Одна длань у Сева карающая, другая - исцеляющая)
 
Вот это увеличиваю дистанцию родителям и детям , близким родственикам крайне сложно осознать.

Ну и особенно в такой семье где все вместе работают и отдыхают.

Даже у Седы как сработало. С пьяным не общаюсь .

А у Северянина до этого как до Парижа.

У него другой подход нажрешься ответишь.

Тут многое от сына зависит.

Понятно , что ему хочется свободы. Парень то молодой.

Станет включать голову или нет вот в чем вопрос.
Не парень, а мужик, и уже не молодой совсем. Молодой парень , ну лет до 20, так скажем.
А тут мужик, у которого трое детей, и хобби прыгать по дискотекам с травой, алкахой и девками. Полный инфатил!
 
В запой уйдет, возможно на пару дней.
А так все ему надоели. Не его это. Дачакляча, жена с кучей детей, папаша изверг. Ни пукнуть ни вздохнуть.
И трезвенник бы уже слинял.
В точку! Совершенно асексуальная обстановка. Жена молоком пахнет, дети дёргают. Посмотрит на папашу - и прямо видно, как у того подо лбом мысли шевелятся - "проконтролировать... не пустить... куда собрался?.. дать наколоть дрова... натопить баню, пригласить туда, пусть будет занят делом...". А в клубе - огни, веселье, музон, девчонки, тусня, пузырьки в бокалах джин-тоника. Хоть на час, на другой, расслабиться там и забыться. У меня воображение живое, прямо рада за сына в эти минуты.
 
Да ребят - тут не в даче дело. Он так устроен. такой разнузданный - ему надо дергаться где то . сознание менять.
Тут не в алкоголе дело - это уж мозги такие.

ПиСи - тут не в инфантилизме дело.

Он инфантил вседствие такой вот раздолбанности НС. Он вне реала как бы. Поэтому плохо стоИт на земле вообще.
 
В точку! Совершенно асексуальная обстановка. Жена молоком пахнет, дети дёргают. Посмотрит на папашу - и прямо видно, как у того подо лбом мысли шевелятся - "проконтролировать... не пустить... куда собрался?.. дать наколоть дрова... натопить баню, пригласить туда, пусть будет занят делом...". А в клубе - огни, веселье, музон, девчонки, тусня, пузырьки в бокалах джин-тоника. Хоть на час, на другой, расслабиться там и забыться. У меня воображение живое, прямо рада за сына в эти минуты.
Так ему надо рассказать откуда дети берутся, а то он по ходу не знает. Пузырьки, музончик, под жопу с работы, пусть идёт думает как самому пожрать , да на бензин заработать. Но папа же делает наследника! Пляски за чей счёт ?
 
Он инфантил вседствие такой вот раздолбанности НС. Он вне реала как бы. Поэтому плохо стоИт на земле вообще.
ну давай скажи ещё, что он психопат и шизофреник и поэтому пьёт :sarcastic:
 
В точку! Совершенно асексуальная обстановка. Жена молоком пахнет, дети дёргают.
в 26 лет иметь у себя дома детский ясли-сад и жену-мамку старше себя... никому такой молодости не пожелаешь.
ещё и бьют. порют.
 
Последнее редактирование:
ну давай скажи ещё, что он психопат и шизофреник и поэтому пьёт :sarcastic:


Естественно.

Шизик.

И знаешь - я спецом уточнила - не все эти люди инроверты. Есть особая категория - разнузданные. Вот как раз такой случай .. Они даже экстраверты по сути - но связи поверхностные, хоть и обширные.

Нравится обстановка возбужденности. легкости бытия. никаких сложностей, пустота в голове.

Наши люди, короче.
 
и решать массу проблем. которые шизикам просто непонятны)))
не преувеличивай сложность своих проблем. ну и какую из твоих замороченных проблем Я, например, понять не в состоянии? Я же тоже, по твоему, шизик. Ты слишком принижаешь алкоголиков, типа они все шизофреники, нихрена не понимают, на земле не стоят, в облаках витают. Да больше половины созов такие!
 
Назад
Сверху Снизу