"Клубная жизнь" моего сына

Не смотря на это все, разьве можно что то с этим сделать?
вопрос в другом - что должен делать родитель по мнению Амариш?

легко разводить теории проецируя с нормальной успешной дочки на сына Севы. этим можно заниматься бесконечно. а я бы хотел узнать, что делать в случае дочки Леськи.
 
Бгг.
Видимо, своей.
Чей опыт ещё можно передать?
Только свой.

ну и еще один прекрасный момент. "Эх, бросить бы все вот это и в запой, чекушку и на пивнуху! Отдохнуть от ... нормальной жизни".

утрирую, но я уверен, что у сына такие же мотивы. тусовки, старые кореша, вайб свободы вот это все.
 
ну и еще один прекрасный момент. "Эх, бросить бы все вот это и в запой, чекушку и на пивнуху! Отдохнуть от ... нормальной жизни".

утрирую, но я уверен, что у сына такие же мотивы. тусовки, старые кореша, вайб свободы вот это все.
Согласна, давно об этом писали здесь.
 
ну и еще один прекрасный момент. "Эх, бросить бы все вот это и в запой, чекушку и на пивнуху! Отдохнуть от ... нормальной жизни".

утрирую, но я уверен, что у сына такие же мотивы. тусовки, старые кореша, вайб свободы вот это все.
А у вас что? Мечта о крутом папке чтобы спасал?
У меня бабка троих от алкоголизма похоронила. В том числе младшенького любимого. Спрятала в молодости его приглашение на флот. А потом плакала у гроба. Всю жизнь воспитывала.
 
Вообще, конечно, в этой теме на зашоренность пеняется только Севе, а по факту в шорах бОльшая часть регулярно приходящих.
Т.е., нет попыток разобраться в ситуации, есть какие-то бесконечные штампы.
Да, у Севы тоже.
Но не только у него, не только.
 
Последнее редактирование:
А у вас что? Мечта о крутом папке чтобы спасал?
У меня бабка троих от алкоголизма похоронила. В том числе младшенького любимого. Спрятала в молодости его приглашение на флот. А потом плакала у гроба. Всю жизнь воспитывала.
Извини заранее за вопрос. Точнее, за форму. Не могу не спросить.
Ты в принципе не вникаешь в вопросы, никогда? Вообще не анализируешь, о чём речь?
И пишешь какую-то свою ахинею, которая в моменте на душу легла?
 
Вот Северянин регулярно пишет о сожалении,что не воспитывал сына и он не с ним жил до 15-16 лет.
А вы как думаете, если бы воспитывал( растил) в своём духе и строгости,то сын вырос бы другим?
 
А вы как думаете, если бы воспитывал( растил) в своём духе и строгости,то сын вырос бы другим?
думаю другим. В смысле, с потребностью в закидонах, только по другому.
 
Вот Северянин регулярно пишет о сожалении,что не воспитывал сына и он не с ним жил до 15-16 лет.
А вы как думаете, если бы воспитывал( растил) в своём духе и строгости,то сын вырос бы другим?
я думаю да, сработали бы те самые пресловутые "стопы". в ключевых моментах.
 
Вот Северянин регулярно пишет о сожалении,что не воспитывал сына и он не с ним жил до 15-16 лет.
А вы как думаете, если бы воспитывал( растил) в своём духе и строгости,то сын вырос бы другим?
Возможно.
Но я совершенно точно своё тут проецирую, когда допускаю возможность.
 
вопрос в другом - что должен делать родитель по мнению Амариш?

легко разводить теории проецируя с нормальной успешной дочки на сына Севы. этим можно заниматься бесконечно. а я бы хотел узнать, что делать в случае дочки Леськи.


Дать право своему взрослому сыну жить ту жизнь - какая ему интересна. Даже если от такой жизни хочется хвататься за сердце. Это право человека - жить свою жизнь, а не соответствовать ожиданиям своего родителя. Это не пластмассовая фигурка, которую можно ставить в тот угол, который нравится мне. И тот факт, что именно ЯЯЯЯЯ (нарциссическое) собрал его по частям - не дает мне право управлять его мыслями и поведением.

В случае дочки Леси - надо строго выполнять назначения психиатра - что маме, что дочке. И не отклонятся от протоколов. Это наследственная болезнь, бежит в семье. И без строгого соблюдения медицинского регламента тут достаточно сложно удерживаться. Причем совершенно не обязательно лечится совместно - наоборот - желательно каждой заниматься СВОИМ здоровьем и своими проблемами. Не влияя своей патологией друг на друга. И государство это предлагает .Лишь бы не сопротивлялись.
 
В случае дочки Леси - надо строго выполнять назначения психиатра - что маме, что дочке. И не отклонятся от протоколов. Это наследственная болезнь, бежит в семье. И без строгого следования медицинского регламента тут достаточно сложно удерживаться. Причем совершенно не обязательно лечится совместно - наоборот - желательно каждой заниматься СВОИМ здоровьем и своими проблемами. Не слияя своей патологией друг на друга. И государство это предлагает .Лишь бы не сопротивлялись.
я честно говоря думаю, что там никто не ходил по психиатрам. и колеса она жрет самовольно и с другой целью. это мои ощущения.
 
Назад
Сверху Снизу