"Клубная жизнь" моего сына

Не передергивай.
Ушёл в загул или нет - это всегда понять можно
А при чем тут загул, ты ж понятия не имеешь. гулял он в пятницу или нет. Проспался и отзвонился. Это ты ему названивал, да он трубку не снял. Это ты хотел бы знать, да вот не проверить тебе никак. А не перезвонил, ты бы уже несся как оглашенный. А эму это надо? Так , что не надо сына совсем уж за дурака считать.
 
Последнее редактирование:
Я думаю, что сын, когда был не на связи, просто набухался. На следующий день протрезвел и связался с отцом. Никакого криминала в этом нет - взрослый человек решил набухаться и сделал это. В многодневный загул не ушел, снова на связи и в адеквате. Северянин, все в порядке!
 
н
Я думаю, что сын, когда был не на связи, просто набухался. На следующий день протрезвел и связался с отцом. Никакого криминала в этом нет - взрослый человек решил набухаться и сделал это. В многодневный загул не ушел, снова на связи и в адеквате. Северянин, все в порядке!
ну да, вполне рабочий вариант
 
Я думаю, что сын, когда был не на связи, просто набухался. На следующий день протрезвел и связался с отцом. Никакого криминала в этом нет - взрослый человек решил набухаться и сделал это. В многодневный загул не ушел, снова на связи и в адеквате. Северянин, все в порядке!
ну ты как молодой. обычно звонят ДО набуха жы.
 
Я думаю, что сын, когда был не на связи, просто набухался. На следующий день протрезвел и связался с отцом. Никакого криминала в этом нет - взрослый человек решил набухаться и сделал это. В многодневный загул не ушел, снова на связи и в адеквате. Северянин, все в порядке!
Возможно и так. А может и правда спал, дорога то не близкая, за рулём полстраны проехать.
Главное, что в отрыв не ушёл
 
Возможно и так. А может и правда спал, дорога то не близкая, за рулём полстраны проехать.
Главное, что в отрыв не ушёл
Главное любовь и уважение, доверие еще. Ни того ни другого в ваших отношениях нет. Для тебя главное формальности - отзвонился/не отзвонился. Кстати по-русски - позвонил.
А для сына приипался ты или нет. Вот и вся клнструкция
 
Ну а у взрослого проступков не бывает?)
Ну так у взрослых это что то вроде правонарушений. Нарушение правил, которые где то прописаны же, как вон правила вождения к примеру. Когда нарушил - ответил по закону. А тут ты вместо закона вмешаешься и разрулишь, отмажешь от ответственности. Тут мне не смешно, для меня это что то гаденькое когда отмазывают.

А твоё ...
Отцу пасти взрослого многодетного сына как барашка - вот это мне действительно смешно.
 
Ну а у взрослого проступков не бывает?)
Взрослые проступки в законах прописаны и по ним отвечают по закону, а ты ему по-взрослому ответить ни разу не дал
Когда тебя читаю, понять не могу , вот этот детинушка с четырьмя ребами, которых ты же содержишь и за них же отвечаешь, как может быть твоим преемником в бизнесе??
 
Взрослые проступки в законах прописаны и по ним отвечают по закону, а ты ему по-взрослому ответить ни разу не дал
Когда тебя читаю, понять не могу , вот этот детинушка с четырьмя ребами, которых ты же содержишь и за них же отвечаешь, как может быть твоим преемником в бизнесе??
Нормально. Как батя наконец приляжет отдохнуть, тот радостно всё пропьет и проколет
 
Вот это да)
Прокол вышел. Позвонил бы по приезду, папа, я доехал, пойду спать. Я б не переживал. А то пропал с радаров)
Ты это называешь проколом?)))
А может и правда спал, дорога то не близкая, за рулём полстраны проехать.
Не вышел у тебя, Северянин, аленький цветок. )))
 
По-русски после "кстати" нужно поставить запятую, любимый филолог.
Я запятые не везде ставлю, если это не официальное письмо. Правильность моей русской речи сие не искажает
 
Ты это называешь проколом?))) Не вышел у тебя, Северянин, аленький цветок. )))
Ну, аленький цветок мне и не нужен.
А парень в норме более-менее. Мне, по большому счету, этого достаточно.
 
Ну так у взрослых это что то вроде правонарушений. Нарушение правил, которые где то прописаны же, как вон правила вождения к примеру. Когда нарушил - ответил по закону. А тут ты вместо закона вмешаешься и разрулишь, отмажешь от ответственности. Тут мне не смешно, для меня это что то гаденькое когда отмазывают.

А твоё ...
Отцу пасти взрослого многодетного сына как барашка - вот это мне действительно смешно.
Ну, правонарушения - это одно. А проступок другое.
 
Назад
Сверху Снизу