"Клубная жизнь" моего сына

Сев, как вариант, сходи к психотерапеуту, он таблеточки противотревожные выпишет, как сын куда ушлепает, ты хлоп таблеточку и сидишь спокойный и почти разумный, бо мозг и тело не колбасит. А там, глядишь и привыкнешь спокойнее реагировать. Ты не мальчик уже, на тревоге и кортизоле и криз.гипертонический заработать можно. Ты подумай в этом направлении.
Не каркай)
Нормально у меня все со здоровьем.
Да и не люблю я фармой обдалбливаться. Чаек травяной попить могу максимум
 
Нормально у меня все со здоровьем.
Да и не люблю я фармой обдалбливаться. Чаек травяной попить могу максимум
Чот тебя твой чаек не шибко успокаивает. Смотри, ты ж сам признал, что сыну за твой нервяк попадает.
Было так, что выдохну, проговорю и вроде и сыну не так попадет
Не получается у тебя выдыхать. И учиться не хочешь.
 
Не каркай)
Нормально у меня все со здоровьем.
Да и не люблю я фармой обдалбливаться. Чаек травяной попить могу максимум
С психическим точно проблемы, сам же мучаешься от этого. И чисто как алкаш в бутылку свою вцепился и лечиться не хочешь
 
Чот тебя твой чаек не шибко успокаивает. Смотри, ты ж сам признал, что сыну за твой нервяк попадает.

Не получается у тебя выдыхать. И учиться не хочешь.
Мой нервяк из-за его проступков.
Вот ему и попадало
 
С психическим точно проблемы, сам же мучаешься от этого. И чисто как алкаш в бутылку свою вцепился и лечиться не хочешь
Ну а зачем мне что то лечить? Хватку терять. Попустительствовать. Сына расхолаживать.
 
Сын взрослый человек, ой блин опять я...))
Ему попадало из-за твоей больной головы
Да ты опять))
Взрослый, но аддикт.
На поведение по итогу влияет? Влияет. Бухает? Нет. Выкрутасы реже. Значит, все нормально.
 
Ну а зачем мне что то лечить? Хватку терять. Попустительствовать. Сына расхолаживать.
Ой не тролль уже... на ночь-то глядя. Тебя твоя болезнь за горло хваткой держит, а ты не в силах сопротивляться ей, чисто слабак
 
Да ты опять))
Взрослый, но аддикт.
На поведение по итогу влияет? Влияет. Бухает? Нет. Выкрутасы реже. Значит, все нормально.
Ты никак не влияешь, только выслеживаешь. Если что и меняется, то только по воле сына.
После не значит из-за. Корону сыми)
 
Ой не тролль уже... на ночь-то глядя. Тебя твоя болезнь за горло хваткой держит, а ты не в силах сопротивляться ей, чисто слабак
Меня устраивает. Мне с кнутом и пряником сподручно.
 
Ты никак не влияешь, только выслеживаешь. Если что и меняется, то только по воле сына.
После не значит из-за. Корону сыми)
Правильно, его воля. Ему выбирать. Вести себя нормально. Или в заплыв уйти. С учётом последствий, о которых он знает
 
Меня устраивает. Мне с кнутом и пряником сподручно.
Да, алкашей тоже устраивает бухать.
И все эти кнуты и пряники это проявление твоего заболевания.
Ты и к пт не идёшь, потому что одно мы тут пишем из своих травм, а другое - профи тебе диагноз поставит. Страшно ж
 
Правильно, его воля. Ему выбирать. Вести себя нормально. Или в заплыв уйти. С учётом последствий, о которых он знает
А он их уходит, ему не обязательно спиртное. От тебя и уходит, только ты пока еще не знаешь куда
 
Да, алкашей тоже устраивает бухать.
И все эти кнуты и пряники это проявление твоего заболевания.
Ты и к пт не идёшь, потому что одно мы тут пишем из своих травм, а другое - профи тебе диагноз поставит. Страшно ж
Буся, ну мне не надо это.
На фига мне на шестом десятке пт? Я жизнь прожил так, как считал нужным. Ну вот такой я. Что называется, не нравится - не ешьте
 
сам же мучаешься от этого.
Мне тут читая Севу, классика вспомнилась . "На дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь и делай с ним что хош".
спал и не слышал, устал с дороги. Ну, может и так. Тут уже не проверить
Сева, и как? То ли врет, то ли не врет, и не проверить. Устраивает?
 
Мне тут читая Севу, классика вспомнилась . "На дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь и делай с ним что хош".
Сева, и как? То ли врет, то ли не врет, и не проверить. Устраивает?
Устраивает. С субботы на связи регуляторно В норме он.
Фыркает, правда, но там по другому поводу, не по теме НД и меня не цепляет
 
Буся, ну мне не надо это.
На фига мне на шестом десятке пт? Я жизнь прожил так, как считал нужным. Ну вот такой я. Что называется, не нравится - не ешьте
На любом десятке встретиться с собой полезно. И даже интересно.
Но ты не люьопытен, похоже.
А родня твоя они да, едят, в прямом смысле этого слова)) такой у них заработок
 
Устраивает. С субботы на связи регуляторно В норме он.
А я тебя не про него спросила. Тебя, в дураках устраивает быть? ты ж понятия не имеешь, правду тебе сын говорит или врет.
 
А я тебя не про него спросила. Тебя, в дураках устраивает быть? ты ж понятия не имеешь, правду тебе сын говорит или врет.
Не передергивай.
Ушёл в загул или нет - это всегда понять можно. И опять же, даже если б надолго пропал - появится разберемся
 
Назад
Сверху Снизу