"Клубная жизнь" моего сына

Сева, тревожностью же тоже можно научится управлять. Уж на сколько я был этому подвержен. Тут ведь тоже должно быть наше желание. У меня тревожность была, контроля не было. Это не значит, что тревожность совсем ушла, но она уже перестала быть первичной. Невозможно контролировать другого человека - это бред. Когда то твой контроль исчезнет.
 
А если будешь в курсе, то разгребать не нужно будет?
Нужно. Но там можно и превентивно меры принять. Или раньше включиться, пока не запустил последствия.
Сколько раз уже так было
 
Сева, тревожностью же тоже можно научится управлять. Уж на сколько я был этому подвержен. Тут ведь тоже должно быть наше желание. У меня тревожность была, контроля не было. Это не значит, что тревожность совсем ушла, но она уже перестала быть первичной. Невозможно контролировать другого человека - это бред. Когда то твой контроль исчезнет.
Да можно контроливать то. Пусть не всегда и во всем, но во многом.
 
Последнее редактирование:
Сева, ты лишаешь себя шанса увидеть продолжение.
Это когда ты сам свой контроль прикручиваешь, отстаешь от человека - а он тебе его, этот контроль, всеми способами пытается вернуть. И снова быть подсозным.
И тогда ну очень много вопросов появляется и к отношениям, и к себе.
Ну и свою реальную роль оцениваешь уже не как бога, а как удобной подстилки.
Ну он страдал от отсутствия сепарации якобы. Попробовал пару тройку месяцев один (я контролировал со стороны, конечно, но не вмешивался никак), сказал потом, что дело не в сепарации. Ну ок.
 
Нужно. Но там можно и превентивно меры принять. Или раньше включиться, пока не запустил последствия.
Сколько раз уже так было
Вроде давно всё это было.
Последние годы ты особо ничего такого не пишешь, да и вообще редко апаешь тему.

Интересно, почему такая ситуация заурядная как сейчас вызвала в тебе желание сразу поделиться своими страхами?
Вот уехал сын, на связь не вышел, ты забеспокоился и накрутил себя сразу.
Но можно было и подождать пока связь восстановится. Не так уж и много времени понадобилось ведь.
Что тебя в себе напрягло так, что ты решил на НД написать?

Делился ли ты с женой своими страхами или она в ответ не так реагирует как тебе надо? Или ты держишь маску перед близкими и не выдаешь своих беспокойств?

Интересно, Сева, какой эффект ты получаешь когда на форум пишешь? Какая цель?
 
Т.е. маленьких контролировать не надо?) Непонятна логика вообще
Маленькие ещё не ассоциируются с неприятностями. Сева всех держит в поле зрения как наседка, но с разными ожиданиями.
От сына он ждёт худшего, поэтому сразу в стойку как только тот уходит из поля зрения
 
Вроде давно всё это было.
Последние годы ты особо ничего такого не пишешь, да и вообще редко апаешь тему.

Интересно, почему такая ситуация заурядная как сейчас вызвала в тебе желание сразу поделиться своими страхами?
Вот уехал сын, на связь не вышел, ты забеспокоился и накрутил себя сразу.
Но можно было и подождать пока связь восстановится. Не так уж и много времени понадобилось ведь.
Что тебя в себе напрягло так, что ты решил на НД написать?

Делился ли ты с женой своими страхами или она в ответ не так реагирует как тебе надо? Или ты держишь маску перед близкими и не выдаешь своих беспокойств?

Интересно, Сева, какой эффект ты получаешь когда на форум пишешь? Какая цель?
По вам соскучился)))

А так, я ж написал. Он уехал в Краснодарский край, туда, где вырос. Там у него друзья детства. Обычно эти его поездки сопровождались попойками и разными проблемами: с больцами, битыми машинами, драками, милицией и тп.
Ну и его пропадание с радаров в пятницу вечером в этой поездке меня сразу напрягло. Тревожность поднялась.
 
почему такая ситуация заурядная как сейчас вызвала в тебе желание сразу поделиться своими страхами?
Вот уехал сын, на связь не вышел, ты забеспокоился и накрутил себя сразу.
Но можно было и подождать пока связь восстановится. Не так уж и много времени понадобилось ведь.
А для Севы она точно заурядная? Сын не отвечает не звонки , утром только перезвонил. "Устал, спал, не слышал".
 
Т.е. маленьких контролировать не надо?) Непонятна логика вообще
За маленькими надо следить. Заниматься, играть, кормить и тд. И то, когда они у меня.
Какой там контроль? Они в идеале постоянно на глазах у взрослых
 
Тревожность поднялась.
Да, это понятно, и так уже было не раз, поэтому и спросила.
Что тебе в плане помощи от тревожности даёт форум?

Если просто прописать, типа выговориться, то хватает ли тебе НД или может НД единственное место, где ты можешь поделиться своими переживаниями?

Например, с женой ты обсуждал эту тревожность? Как она реагирует на это?
 
Назад
Сверху Снизу