"Клубная жизнь" моего сына

И сына тоже. Удержал ведь парня. Давно бы спился с его наклонностями (да, сейчас скажут, что он и не алкаш, а аддикт, но по мне так там один шаг и сколько раз нога на этот шаг заносилась)
Вопрос не в сыне, тебе самому в кайф этот спасательский движ. Вот и сейчас зачем-то тему апнул, куда-то уже ехать готов на низком старте))
Сев, ты соскучился что-ли по эмокачелям и невротическому загону?
 
Вопрос не в сыне, тебе самому в кайф этот спасательский движ. Вот и сейчас зачем-то тему апнул, куда-то уже ехать готов на низком старте))
Сев, ты соскучился что-ли по эмокачелям и невротическому загону?
У меня автоматом включается состояние, как только он выходит из поля видимости.
Так то движа в жизни и поводов для волнений хватает. Но старший сын для меня отдельная тема
 
Почему вдруг? На НД знают всю мою ситуацию. За столько лет.
Вы мне помогаете не срываться раньше времени.
Тревожность то у меня зашкаливает временнами.
Но это не исключает того, что я не сомневаюсь в генеральной линии.
Ку? Знакомо. Ты срываешься ровно тогда, когда очаг твоей болезни вспыхивает. И по факту уже сюда пишешь. Ни разу никто тебя не удержал. Твоя генеральная линия это твоя болезнь, не ты ее нарисовал
 
Сева, ты лишаешь себя шанса увидеть продолжение.
Это когда ты сам свой контроль прикручиваешь, отстаешь от человека - а он тебе его, этот контроль, всеми способами пытается вернуть. И снова быть подсозным.
И тогда ну очень много вопросов появляется и к отношениям, и к себе.
Ну и свою реальную роль оцениваешь уже не как бога, а как удобной подстилки.
 
Костюм Супергероя запылился, но Сева всегда готов - лишь бы появился повод, а не будет повода - его сам в голове нарисует "нас звать не надо - мы сами приходим".
Вот само увеличение расстояния с подшефным объектом и помехи связи уже отличный повод чтобы в голове нарисовались страдания семьи, крах надежд, потеря материальных ценностей и... всё пропало, шеф, неси костюм, летим!
 
Сева, ты лишаешь себя шанса увидеть продолжение.
Это когда ты сам свой контроль прикручиваешь, отстаешь от человека - а он тебе его, этот контроль, всеми способами пытается вернуть. И снова быть подсозным.
И тогда ну очень много вопросов появляется и к отношениям, и к себе.
Ну и свою реальную роль оцениваешь уже не как бога, а как удобной подстилки.
Так там не только сын, там толпа, Сева об них болезнь свою обтачивает, а толпа пользуется Севой, как может. Статисты ведут себя положенным Севой образом, Сева одаряет, нет тонуса, только старший выбивается из роли, вот тут то появляется напряжение, которое нужно снять. Нет напряжения - выдумает
 
Назад
Сверху Снизу