"Клубная жизнь" моего сына

Ну тем более, мне лучше знать, чем в слепую
тут уже без разницы
каждый раз разные обстоятельства и нюансы, смотришь по факту и разгребаешь
так что занимайся внуками и не отвлекайся
подключишься по фактам
 
Почему сразу надавать то? Чтобы в курсе быть. А то потом мало ли разгребать.
Так Сева, хоть раз оставь его наедине с тем что он наворотил, дай ему прочувствовать цепочку причин-следствий
 
Это тут ни при чем.
Это как ? ))) ты ж взрослого мужика, при чем не просто взрослого, а создавшего свою семью, еще и деток наплодившего, выпасываешь . Вот и скажи, у кого проблемы и какие? У тебя, сына, жены.
 
тут уже без разницы
каждый раз разные обстоятельства и нюансы, смотришь по факту и разгребаешь
так что занимайся внуками и не отвлекайся
подключишься по фактам
Да я и занят) детки скучать не дают
 
Так Сева, хоть раз оставь его наедине с тем что он наворотил, дай ему прочувствовать цепочку причин-следствий
Пока не наворотил ещё.
Но, зная сына, я на низком старте
 
Это как ? ))) ты ж взрослого мужика, при чем не просто взрослого, а создавшего свою семью, еще и деток наплодившего, выпасываешь . Вот и скажи, у кого проблемы и какие? У тебя, сына, жены.
Да так.
Предупредить и согласовать поезлку он должен. Тут ничего такого
 
Да так.
Предупредить и согласовать поезлку он должен. Тут ничего такого
А при чем тут согласовать? )) Читаем еще раз.
Сегодня, правда, отзвонился, говорит, что спал и не слышал, устал с дороги. Ну, может и так. Тут уже не проверить
Тотальный контроль.
 
А при чем тут согласовать? )) Читаем еще раз.Тотальный контроль.
Читай сообщения выше. Меня предупредил. Поездку его согласовали

Ну а к моему контролю он привыкший.
 
Почему сразу надавать то? Чтобы в курсе быть. А то потом мало ли разгребать.
А почему ты разгребаешь его конюшни? Не задумывался, что именно то, что ты избавляешь его от ответственности, и позволяет ему дальше куролесить, не задумываясь о последствиях и разгребаниях?
 
А почему ты разгребаешь его конюшни? Не задумывался, что именно то, что ты избавляешь его от ответственности, и позволяет ему дальше куролесить, не задумываясь о последствиях и разгребаниях?
Я думаю, нет.
С учётом его особенностей психики, это позволяет его держать в относительной норме.
Если его оставить один на один со всеми проблемами (а было их уже мама не горюй) , он с большой долей вероятности уйдёт от проблем в пике. И вот фиг потом его выравнеешь.
 
Читай сообщения выше. Меня предупредил. Поездку его согласовали

Ну а к моему контролю он привыкший.
Так речь же и идет о твоем контроле. Правду когда признаешь? " жене пофиг, она и так хорошо устроилась, сын раздолбай, а я, старый пень, без контроля жить не могу. Вот сижу и переживаю , правду он мне сказал или соврал?"
 
Так речь же и идет о твоем контроле. Правду когда признаешь? " жене пофиг, она и так хорошо устроилась, сын раздолбай, а я, старый пень, без контроля жить не могу. Вот сижу и переживаю , правду он мне сказал или соврал?"
О какой правде ты говоришь?
Тема вся об этом. Я миллион раз уже говорил, что контроль - моя вторая сущность. Мне так лучше и спокойней, когда я в курсе всех дел. И когда могу вовремя принимать решения и подключаться, если посчитаю нужным.

ЗЫ: и не такой уж я старый пень)))
 
Я тоже рад тебя видеть, Буся)))
Я нигде и на форуме в частности не встречала ни созов ни алкашей, которые так наслаждаются своим заболеванием, как ты. У всех абсолютно иногда проскакивает мысль, что вроде как не очень их поведение хорошо в отношении близких, вредное оно, но только не у тебя. Это так странно, ты ж не дурак
 
Назад
Сверху Снизу