"Клубная жизнь" моего сына

Так никто не просил.

Я ж читаю с взрослой позиции, как многократный отец и дед. Деток жалко
Взрослая позиция это не отец и дед. Столько лет на форуме, а так и не понял)) ну собсно это очевидно
 
Взрослая позиция это не отец и дед. Столько лет на форуме, а так и не понял)) ну собсно это очевидно
Буся, ну не все же меряется по формулировкам Берна.
Вот я воспринимаю рассказы ВДА как отец, дед, то есть давно взрослый человек, имеющий много детей и внуков (назови это позицией "родитель", если тебе так ближе, но я пишу в другом контексте)
 
Буся, ну не все же меряется по формулировкам Берна.
Вот я воспринимаю рассказы ВДА как отец, дед, то есть давно взрослый человек, имеющий много детей и внуков (назови это позицией "родитель", если тебе так ближе, но я пишу в другом контексте)
Позиции взрослый, родитель и ребенок не зависят от возраста и социального статуса.
Ты как раз как ребенок, хочу чтобы солдатики были красного цвета, а не синего, синих перекрасим, если нельзя/не хотят, то вообще не купим. И чтоб стояли вот такими рядами и всем за это конфету понюхать. А кто ряды нарушил, того сломаю и коныету отберу
 
А вдруг сам сбежит не дойдя да доктора? Сева вон уже разделы штудирует, непонятна цель , правда. То ли отвод парню собрался дать, то ли "лечить" задумал.
Все в баню не влезут!)))
 
Привет. Загляну опять в свою тему. Сын поехал на малую родину. Вроде все штатно. Предупредил. Согласовал. В состоянии был нормальном. Но я тревожусь. Почему то всегда раньше эти его поездки добром не кончались
 
Привет. Загляну опять в свою тему. Сын поехал на малую родину. Вроде все штатно. Предупредил. Согласовал. В состоянии был нормальном. Но я тревожусь. Почему то всегда раньше эти его поездки добром не кончались
ну может пришло время перемен и все будет ок.
 
ну может пришло время перемен и все будет ок.
Может и так.
Друзья детства у него там и все поездки всегда с попойками были.
А вчера ещё и пятница вечер эффект дала. И отсутствие связи.
Сегодня, правда, отзвонился, говорит, что спал и не слышал, устал с дороги. Ну, может и так. Тут уже не проверить
 
Может и так.
Друзья детства у него там и все поездки всегда с попойками были.
А вчера ещё и пятница вечер эффект дала. И отсутствие связи.
Сегодня, правда, отзвонился, говорит, что спал и не слышал, устал с дороги. Ну, может и так. Тут уже не проверить
Все таки ты контролер 80 лвл. Зачем тебе проверять? Чтобы что? По щам надавать? Его жизнь его проблемы
 
Сын поехал на малую родину. Вроде все штатно. Предупредил. Согласовал. В состоянии был нормальном. Но я тревожусь.
Сегодня, правда, отзвонился, говорит, что спал и не слышал, устал с дороги.
Охренеть. У сына семья, жена и дети.
 
Все таки ты контролер 80 лвл. Зачем тебе проверять? Чтобы что? По щам надавать? Его жизнь его проблемы
Почему сразу надавать то? Чтобы в курсе быть. А то потом мало ли разгребать.
 
Назад
Сверху Снизу