"Клубная жизнь" моего сына

О какой правде ты говоришь?
Тема вся об этом. Я миллион раз уже говорил, что контроль - моя вторая сущность. Мне так лучше и спокойней, когда я в курсе всех дел. И когда могу вовремя принимать решения и подключаться, если посчитаю нужным.
Корону сними. тебе к доктору давно пора, сущность свою полечить. Нет у тебя ни к кому доверия. Отношение к сыну как к песику , главное ж длину поводка отрегулировать.
 
Я нигде и на форуме в частности не встречала ни созов ни алкашей, которые так наслаждаются своим заболеванием, как ты. У всех абсолютно иногда проскакивает мысль, что вроде как не очень их поведение хорошо в отношении близких, вредное оно, но только не у тебя. Это так странно, ты ж не дурак
Так а я искренне считаю, что в нашем конкретном случае с сыном, я прав. И сын такой, что держать в норме нужно. Да, сейчас уже с возрастом спокойнее стал и загулы и метания реже в разы, можно сказать, что почти без проишествий. Но контроль играет тут не последнюю роль. И если я могу реально где то корректировать его поведение и направить в мирное русло, то грех этого не делать
 
Так а я искренне считаю, что в нашем конкретном случае с сыном, я прав. И сын такой, что держать в норме нужно. Да, сейчас уже с возрастом спокойнее стал и загулы и метания реже в разы, можно сказать, что почти без проишествий. Но контроль играет тут не последнюю роль. И если я могу реально где то корректировать его поведение и направить в мирное русло, то грех этого не делать
Прикольно чувствовать себя богом,да? 8-)
 
Так а я искренне считаю, что в нашем конкретном случае с сыном, я прав. И сын такой, что держать в норме нужно. Да, сейчас уже с возрастом спокойнее стал и загулы и метания реже в разы, можно сказать, что почти без проишествий. Но контроль играет тут не последнюю роль. И если я могу реально где то корректировать его поведение и направить в мирное русло, то грех этого не делать
Если б ты был прав, ты бы злесь не писал, жил бы как знаешь.
 
Если б ты был прав, ты бы злесь не писал,
Почему вдруг? На НД знают всю мою ситуацию. За столько лет.
Вы мне помогаете не срываться раньше времени.
Тревожность то у меня зашкаливает временнами.
Но это не исключает того, что я не сомневаюсь в генеральной линии.
 
Не,это не про отца,Сев.При всей моей симпатии к тебе.
Это про бога.
Наш Бог он уважает волеизъявление и никого не контролирует.
Здесь оборотная сторона, проявление того, чье имя мы не называем.
А так да говорят "комплекс бога"
 
Хорошо, успокаивать тревожность таким вот тотальным контролем,когда ты здоров и обеспечен.
А если нищий и больной,тогда как?
 
Все что ты делаешь вроде как для сына,ты всего лишь делаешь для успокоения СВОЕЙ тревожности.
И сына тоже. Удержал ведь парня. Давно бы спился с его наклонностями (да, сейчас скажут, что он и не алкаш, а аддикт, но по мне так там один шаг и сколько раз нога на этот шаг заносилась)
 
Все что ты делаешь вроде как для сына,ты всего лишь делаешь для успокоения СВОЕЙ тревожности.
Севка как-то писал, что это хорошо для него, поэтому он так и делает))
Только вот тревожность свою экологично успокаивать не за счет других людей, психотерапией например, фармой прописанной, работой над собой в обшем
 
Хорошо, успокаивать тревожность таким вот тотальным контролем,когда ты здоров и обеспечен.
А если нищий и больной,тогда как?
Тогда заняться здоровьем и бизнесом
 
Опять я включилась))) тож больная на всю башку.
Это как у алкаша бутыль отбирать, лишать человека удовольствия. Сева свое удовольствие никому не отдасть))
 
Хорошо, успокаивать тревожность таким вот тотальным контролем,когда ты здоров и обеспечен.
А если нищий и больной,тогда как?
А это не мешает. И нищий и больной найдет способ. Болезнью своей и нищетой манипулировать объект, частый вариант.
 
Опять я включилась))) тож больная на всю башку.
Это как у алкаша бутыль отбирать, лишать человека удовольствия. Сева свое удовольствие никому не отдасть))
Ой,я пожалуй тоже пойду.
Позабочусь о чистоте в доме и хлебе насущном на обед.:-D
 
Назад
Сверху Снизу