"Клубная жизнь" моего сына

Ну, аленький цветок мне и не нужен.
А парень в норме более-менее. Мне, по большому счету, этого достаточно.
Норма это большинство. Думаешь, что большинство в таком же состоянии, как твой сын?))
Получается, что он должен жить не как ему хорошо, не как живет большинство, а как тебе достаточно или нет. Хосподьбох ты, не иначе))
Такая ноша, не хруснишь?))
 
Ну я не всегда понимаю, когда у него понеслось, чтобы вовремя тормознуть. И он же не постоянно на глазах
Мее кажется если понеслось, то его уже не тормознешь, даже он сам не сможет. И предвестники дело такое, неочевидное.

Это как предзапойное мое, умеют уловить только алкаши.
 
Мее кажется если понеслось, то его уже не тормознешь, даже он сам не сможет. И предвестники дело такое, неочевидное.

Это как предзапойное мое, умеют уловить только алкаши.
Значит, нужно превентивно

В этот раз обошлось. Приехал, все нормально. Но с ним как на вулкане, сегодня нормально, завтра (условно) - унесется куда-нибудь приключения искать.
 
Ну, тогда я хз, какой он там контроль теряет.
Северянин - да, теряет. И весьма наглядно демонстрирует все последствия этой потери.
А что у сына в голове - не знаю.
Но то, что человек привык к тому, что папа всё разрулит - факт.
Иначе было бы как-то по-другому.
 
Ну и пусть скачет, тебе-то что?
Что значит мне что? Мой сын. Наскачет проблем, потом не разгребешь. И семья все-таки.
Нет уж. Не фиг скакать. Пусть живет нормально
 
Ну а ему это не надо. Мне кажется, он сам ждет эти состояния, чтобы ускакать куда-нибудь.
Ускакание вполне может быть в его природе, просто нужно безопасное ускакание. Осиысленное
 
Назад
Сверху Снизу