"Клубная жизнь" моего сына

Ну так каждый раз чисто по созьи надеется, что на этот раз он просто погуляет в лесу и вернется.
В последний раз он писал «я уже в стойке», когда сын пошел в лес. То есть не надеется, а напрягается все же
 
В последний раз он писал «я уже в стойке», когда сын пошел в лес. То есть не надеется, а напрягается все же
А сколько раз сын до этого ходил один в лес? Десять. двадцать, пятьдесят, сто?
 
Сын ходит в знакомый ему лес. С чего ты взяла, что пять? Только потому , что Северян про остальные условные 95 раз не написал? У сына Севы топографический кретинизм?
Дона, я тебе какое плохое зло сделала?))
С чего я взяла - с того что я читаю тему с даты ее открытия. Сын терялся в лесу не один раз.
Что там с кретинизмом у сыны я не знаю, может топографический, может обыкновенный
 
Дона, я тебе какое плохое зло сделала?))
А с чего ты взяла, что мои посты , это какое-то отношение тебе, да еще к тому же негативное?. Только потому, что я задала тебе вопросы по существу твоего текста и интересуясь твоим мнением или логикой рассуждений?
Сын терялся в лесу не один раз.
Так никто ж не знает, сколько раз он в лесу не терялся. Но известно, что лес рядом, и лес знакомый
Что там с кретинизмом у сыны я не знаю, может топографический, может обыкновенный
Ну если человек вообще не может ориентироваться в лесу, то можно же предположить причину. Правда?
 
А с чего ты взяла, что мои посты , это какое-то отношение тебе, да еще к тому же негативное?. Только потому, что я задала тебе вопросы по существу твоего текста и интересуясь твоим мнением или логикой рассуждений?
Меня твой тон удивляет, «с чего ты взяла» это не спокойная заинтересованность мнением.
Я вижу, что ты так со всеми общаешься)
Ну если человек вообще не может ориентироваться в лесу, то можно же предположить причину. Правда?
🤔 не знаю, я вопросы задаю не об этом
 
Меня твой тон удивляет, «с чего ты взяла» это не спокойная заинтересованность мнением.
Я вижу, что ты так со всеми общаешься)

🤔
Это твои проекции, на основании чего , ты делаешь такие выводы, аргументируй пожалуйста, так лучше? )) А по сути, кмк, просто для тебя мои вопросы оказались неудобными.
вопросы задаю не об этом
Хорошо, а почему мои вопросы не понравились. ? они о сыне и Северянине. И в общем твой вопрос был, почему Сева отпускает в лес. Да, хотя бы потому, что сын в лесу теряется только по собственной прихоти. Разве того не может быть?
 
Последнее редактирование:
Это твои проекции, на основании чего , ты делаешь такие выводы, аргументируй пожалуйста, так лучше? )) А по сути, кмк, просто для тебя мои вопросы оказались неудобными. Хорошо, а почему мои вопросы не понравились. ? они о сыне и Северянине.
Дона😁 ты чего хочешь-то?
Твои вопросы оказались для меня непонятными. Мне не вопросы не понравились, а тон удивил.
Задавать можно какие угодно вопросы. Ток почему мне?)) Меня заинтересовали другие, вот я он них и спрашиваю
 
.
Задавать можно какие угодно вопросы. Меня заинтересовали другие, вот я он них и спрашиваю
Я тоже много чему удивляюсь. Например, разборкам и переходам на личности, но не об этом.
Ток почему мне?))
А нельзя? Я, например, тоже тебя не понимаю, почему Сева не должен отпускать сына в лес? Из чего исхожу написала, но могу повторить, лес знакомый, сын его знает, теряется только когда ему самому хочется потеряться. Сын потерялся, Сева на форуме.
Я очень хорошо ориентируюсь, тем более в своем лесу. Но вот однажды заплутала и выходила очень долго. мой муж соз?Ну если ему одного раза хватило, чтобы я в подарок получила Гармин. Не знаю, читала ты об этом или нет, Грант писал о подобной "подстраховке". И что? Мимо ж Севы пролетело. Он даже в смысл вникать не стал. Оно ему не надо. И мне интересно, а почему? Врядли Севе денег жалко.
 
Последнее редактирование:
А мне интересно, как он нашел избушку, и там умудрился так нажраться, что себя не помнил?
Ну встретил людей, нашел дорогу и пошел домой, или хотя бы предупредить о том, что он живой и здоровый.
Про географический кретинизм - не надо. Когда люди им страдают, они и в городе плутают.
 
А мне интересно, как он нашел избушку, и там умудрился так нажраться, что себя не помнил?
Ну встретил людей, нашел дорогу и пошел домой, или хотя бы предупредить о том, что он живой и здоровый.
Про географический кретинизм - не надо. Когда люди им страдают, они и в городе плутают.
Так ему и не надо было.. Хотел так сказать обнулится. Не хотел с папаном встречаться. Хотел перезимоввать в избушке до утра. Все запланировано было.
 
🍄82-летняя пенсионерка потерялась в лесу под Сергиевым Посадом, когда пошла на поиски грибов. Когда стало темнеть, бабушка не растерялась и приготовилась переночевать в лесу: она залезла на дерево и привязала себя к нему веревкой, чтобы не упасть во сне.

К счастью, просидела она так недолго. Обеспокоенные родственники вызвали спасателей, и те вскоре нашли бабулю. Ночь она уже провела у себя дома.
 
А мне интересно, как он нашел избушку, и там умудрился так нажраться, что себя не помнил?
Ну встретил людей, нашел дорогу и пошел домой, или хотя бы предупредить о том, что он живой и здоровый.
Случайно, чо не веришь? )) И сказано же было, сети не было. ))) Странно, что Сева до сих пор с лесником не пообщался, тот ему все явки алкашей, то бишь сторожек, в его квадрате указал бы. ))
Про географический кретинизм - не надо. Когда люди им страдают, они и в городе плутают.
Не, ну не до такой же степени. В городе народ, опять же надписи на заборах имеются. ))
 
Так ему и не надо было.. Хотел так сказать обнулится. Не хотел с папаном встречаться. Хотел перезимоввать в избушке до утра. Все запланировано было.
Я думаю, Сева просто не сознаётся. предполагает он причину ухода в лес сына. И что он может сделать? Силой не пустить ? Врядли, побаивается он силу применить. Это ж не в бане драть .
 
Я думаю, Сева просто не сознаётся. предполагает он причину ухода в лес сына. И что он может сделать? Силой не пустить ? Врядли, побаивается он силу применить. Это ж не в бане драть .
А почему побаивается?
 
Ну что опять нафантазировали без меня?

Лес у нас рядом. Сын там каждый день гуляет, несколько сотен раз точно гулял)
Но обычно не далеко ходит. А так - лес большой, заказник / заповедник рядом - можно несколько дней идти и никого не встретить.
 
ну кроме алкашей с бутылкой. они повсюду - третьего ищут :-D
это да)))

Я, кстати, гуляя в лесу, особенно где-то подальше от частопосещаемых тропинок, всегда удивляюсь, сколько тары из-под бухла накидано. И это надо тащиться в такую даль, чтобы пить...
 
Назад
Сверху Снизу