"Клубная жизнь" моего сына

Переживает исключительно Сева. Делать сына заложником своей болезни - жестоко. Но Севе пох есессно
Мне просто видятся тут странные полумеры. Отпускают недалеко, а потом ищут.
Я согласна с Амариш о восприятии сына как своей руки. Но зачем отпускать-то тогда вообще свою руку? Развлечься?
 
Мне просто видятся тут странные полумеры. Отпускают недалеко, а потом ищут.
Я согласна с Амариш о восприятии сына как своей руки. Но зачем отпускать-то тогда вообще свою руку? Развлечься?
Чтобы другой руке, ноге, голове и опе было чем заняться
 
Северянин, чтоб спокойно гулять по лесу и безошибочно выйти на определенную точку нужен лишь обычный заряженный смартфон, офлайн приложение с загруженной в память картой местности (например MapsMe или те же Яндекс Карты, Яндекс Навигатор) и мозг. Сеть и интернет не нужны.
Да ты што, а мужики то не знали. Если такое сын устроит, то Севе нечего будет делать
 
Чтобы другой руке, ноге, голове и опе было чем заняться
Это осознаваемая штука? Вряд ли же.
Мне интересно, как Северянин себе эту полусвободу объясняет. Он же следит пристально, если что-то не так. Уроки делает со студентами, с сыном к рабочим ездит, венерические заболевания его лечит.
А тут человек столько раз в лесу терялся и каждый раз Сева его отпускает, хотя предвидит уже коллапс. Почему тогда?
 
Это осознаваемая штука? Вряд ли же.
Мне интересно, как Северянин себе эту полусвободу объясняет. Он же следит пристально, если что-то не так. Уроки делает со студентами, с сыном к рабочим ездит, венерические заболевания его лечит.
А тут человек столько раз в лесу терялся и каждый раз Сева его отпускает, хотя предвидит уже коллапс. Почему тогда?
Ради экзекуции в бане конечно. В этот раз не дотерпел, прям в лесу начал. Ну тут же все на поверхности
 
Ради экзекуции в бане конечно. В этот раз не дотерпел, прям в лесу начал. Ну тут же все на поверхности
Я с точки зрения Севы понять хочу. Как-то же он себе это объясняет. Вот тут слежу, а вот тут не слежу. Хотя с его же точки зрения лес должен равняться с опасностью для такого сына, и случаи были
 
Я вот просто думаю про маму свою - она страшный контролер, я после 20 лет из дома не могла выйти без разрешения. Если б я в лесу хотя бы раз потерялась, она бы привязала меня наверное, ну если она меня содержит и я живу с ней. Или со мной бы ходила. Только бы больше не терять контроль.
 
Я с точки зрения Севы понять хочу. Как-то же он себе это объясняет. Вот тут слежу, а вот тут не слежу. Хотя с его же точки зрения лес должен равняться с опасностью для такого сына, и случаи были
Так Сева действует интуитивно, ему нужно размещать где-то самые крайние проявления своей болезни.
Алкаш же не может объяснить, вот не пил, не хотел, бац и в жопу
 
Я вот просто думаю про маму свою - она страшный контролер, я после 20 из дома не могла выйти без разрешения. Если б я в лесу хотя бы раз потерялась, она бы привязала меня наверное, ну если она меня содержит и я живу с ней. Или со мной бы ходила. Только бы больше не терять контроль.
Моя тоже. Но всё же не до такой степени, это слишком просто.
 
Я с точки зрения Севы понять хочу. Как-то же он себе это объясняет. Вот тут слежу, а вот тут не слежу. Хотя с его же точки зрения лес должен равняться с опасностью для такого сына, и случаи были
Ходить в лес для Севы - нормальное, социально ободряемое действие. Он играет в игру - у меня сын нормальный. Может в лес пойти, может диссер защитить.
 
Ходить в лес для Севы - нормальное, социально ободряемое действие. Он играет в игру - у меня сын нормальный. Может в лес пойти, может диссер защитить.
Да, но…
Все социально одобряемые Севой действия оторваны от реальности.
Лес хорошо, но сын там теряется
Детки хорошо, но сын ими почти не занимается и прокормить сам не сможет
Котиков спасать хорошо, но после побега хорошо бы заниматься женой и детьми, которые сутки без отца были
 
Да, но…
Все социально одобряемые Севой действия оторваны от реальности.
Лес хорошо, но сын там теряется
Детки хорошо, но сын ими почти не занимается и прокормить сам не сможет
Котиков спасать хорошо, но после побега хорошо бы заниматься женой и детьми, которые сутки без отца были
Ну так каждый раз чисто по созьи надеется, что на этот раз он просто погуляет в лесу и вернется.
 
Назад
Сверху Снизу