"Клубная жизнь" моего сына

это да)))

Я, кстати, гуляя в лесу, особенно где-то подальше от частопосещаемых тропинок, всегда удивляюсь, сколько тары из-под бухла накидано. И это надо тащиться в такую даль, чтобы пить...
Не просто так гуляй, а ставь на карте крестики, где избушки-то. Сынуля так давно все поприметил. Теперь бухать туда и убегает.
 
это да)))

Я, кстати, гуляя в лесу, особенно где-то подальше от частопосещаемых тропинок, всегда удивляюсь, сколько тары из-под бухла накидано. И это надо тащиться в такую даль, чтобы пить...
Ну среди олкашей тоже, знаешь,бывают эдакие эстеты - на свежем воздухе, под щебетание райских птичеГ...
 
Лес у нас рядом. Сын там каждый день гуляет, несколько сотен раз точно гулял)
Кто бы сомневался. ))
Я, кстати, гуляя в лесу, особенно где-то подальше от частопосещаемых тропинок, всегда удивляюсь, сколько тары из-под бухла накидано.
Ага, ну хоть жесть, сгниет, а полиэтилен? ориентиры, мля, себе оставляют. Тащу домой.
 
Па теме топика

«$1000 в месяц выходит легко». Айтишник проводит выходные в лесу — и зарабатывает на этом

Многие с нетерпением ждут дня рождения или Нового года, а 35-летнему Саше Горбацевичу по кайфу ловить волну белых грибов. В свободное от основной работы в IT время парень собирает дары леса на продажу, ведет о них блог, выступает перед гостями в ресторане в качестве профессионального грибника и планирует организовывать туры в лес для иностранцев.

 
Па теме топика

«$1000 в месяц выходит легко». Айтишник проводит выходные в лесу — и зарабатывает на этом

Многие с нетерпением ждут дня рождения или Нового года, а 35-летнему Саше Горбацевичу по кайфу ловить волну белых грибов. В свободное от основной работы в IT время парень собирает дары леса на продажу, ведет о них блог, выступает перед гостями в ресторане в качестве профессионального грибника и планирует организовывать туры в лес для иностранцев.

Есть такой стрим в интернете - там какой то Айтишник купил себе руины в альпах, на большой высоте.

реально руины какие то... и вот он там живет - эти руины пытается облагородить и это все снимает и выкладывает. Пользуется невероятной популярностью.

наверняка из "наших"...
 
Забыл, вроде у нас тоже был какой то миллионер, который уехал в деревню разводить коз.
Грант, вроде дети Севы никак с It не связаны. У них там что то по строительству бизнес, как я понял.
 
А как лес с клубной жизнью сочетается?)))
Как ни странно - нормально сочетается.

Потому что олкаши типа МЛА туда не общаться ходят - а упарывваться в обществе.. а по сути - вот если взять мЛЮ - он мало что помнит и мало вникает вв инфу о других людях.. Я уже писАла об этом.
 
Вот только вчера пришлось бомжей гонять в лесу.
Пошел с собакой гулять, а от леса дым от костра. Сушь страшная, а эти козлы костерок развели.
Видимо на клуб денег нет. Два голубка + радиоприёмник. Мужик видимо испугался собаки и куда то в лес с рулил.
А тетеньке было уже всё по фик.
 
Я так понимаю, что в лесу Севиного контроля нет. Оленёнок вырвался на Свободу, правда, что делать с ней не понимает.
А тут - Избушка на курьих ножках и братья по разуму. В тот раз ногу повредил, вроде как оправдание.
А после последнего нажора, все более склоняюсь к тому, что он наконец нашел то, что искал в лесу.
 
Не помню. Суть в том, что образ жизни поменял, несмотря вроде как на достаток.
Он при том что не то фрик, не то тролль, не то псих, и продолжал быть бизнесменом, невзирая на вывеску.
 
Назад
Сверху Снизу