"Клубная жизнь" моего сына

@Бусилинда, леса разные бывают.
Я представляю о чём Северянин.
Да, у нас тут есть мало проходимые таежные леса. Хоть и Ленобласть, но можно уйти и даже если не блуждать, то до следующего населенного пункта идти несколько дней. А если блуждать, то и дольше. И зверь есть. Медвежьи следы встречал лично много раз. Кабаны есть. Волки.
Я вот по-молодости тоже ходил в лес один, но сейчас уже не сторонник такого. Одному в лесу (если далеко собрался) не место.
 
@Cеверянин, моя сестра тож, на запретку. Ничего в этом ужасного нет. Ходит так много лет. И не она одна
Ночами тоже ходит?

Сколько раз я его уже искал. И поисковые отряды даже были. Сколько раз он блуждал. Травмы были.
Ну, опять не усидел, и главное спокойно так: пойду, говорит, пройдусь по грибы, не далеко, скоро вернусь.
И нет с самого утра...
 
Это ж сын)
Жена его с детьми, мал мала меньше, ей не до него сейчас. Если только в тем, что ушел и малых не взял (старших).
Я тя умоляю, у моего маманька такая же чокнутая была. )))
 
@Cеверянин, иногда если вечером уйдет, то поздно возвращается. Иногда собаки прибегали, а ее нет. Даже в голову никому не приходило искать. Какие отряды что за бред. Божи. Взрослый мужик.
Мужики тоже ходят на дачах. И в ночь бм ходил на болота нех не видно, я как то пошла тож)) интеоесно зато. Тихо. Шорохи.
Собак брали, но они убегали домой))) и соседи тоже ходили и ходят. Это нормально.
 
Вот, точно. А навигатор он не берет.
Да и телефон опять разряжен
Тогда вся надежа на курточку красную. Вот ребетенка 12 лет по курточке и нашли. В Амурской, это тебе не наши леса.
 
@Cеверянин, да ходили всю жизнь и телефонов не было никаких. Детьми ходили тоже.
Ты голову включи уже
Переживаю я за него.
Ну сказал бы, что пошел надолго, так он же утром сказал, что скоро вернется. Ни еды, ни воды не взял. Типа, немного прогуляюсь.
И зная его предрасположенность к всяким историям, травмам, - я переживаю.
 
@Дона, мы тож помню костер жгли сестре для ориентиру)) она грит вы идиоты что ли, еще пожар устроите, это мать все, типа ночь жгите)))
 
У нас на завтра планы были. Мастера приходят в квартиру. Обсудить нужно ремонт. А я сижу сейчас и не знаю, искать - ждать. Как на завтра день планировать. Если не придет, отменять встречи, начинать розыск. Вот как всегда все с ним.
 
@Cеверянин, мы никогда не брали ни воды ни еды и сестра тоже. Ягоды ели. Мне просто смишно уже. Мне каж ты как наркоман на игле тревоги.
Мы и ходили и на великах ездили. Детьми, повторюсь. Я упала с велика, разодрала ногу сильно. Ехать не могла, пришлось идти, велик в поводу и вся в кровище. Девочка подросток. И что? Никто не искал. Где собственно? Так дошла
 
@Дона, мы тож помню костер жгли сестре для ориентиру)) она грит вы идиоты что ли, еще пожар устроите, это мать все, типа ночь жгите)))
Мой тоже однажды зимой костер пионерский разжег. Что аж сторож кинулся, думал, что пожар. Это чтобы я его быстрее нашел. А то он, видетели, замерз. Но это он пьяный был...
 
Назад
Сверху Снизу