"Клубная жизнь" моего сына

@Cеверянин, это ненормально. Он может сам с женой это обсуждать, с другом, с прорабом. Он может не хочет с тобой ездить, поэтому в лес и пошел, напрямую тебя послать не может, делает это косвенно. А ты никак не поймешь
Вот только это хотела написать
Такое скрытое послание тебя, ремонт и иже с ними всех нах
 
@Бусилинда,

Нет, Бусь.
Для этого не надо в леса бегать.

Особенно меня настораживает именно "лес" - я уже говорила об этом.

Одно дело пройти прогуляться - а этот убегает на сутки .И вот это ввсе- это гипоманическое состояние. Ему надо либо в клубы, либо вв лес - ему надо сбрасывать напряжение.

ПиСИ - вы просто с удовольствием воспринимаете его как Жертву. Он не Жертва - это псих особенности такие.
 
Ну, опять не усидел, и главное спокойно так: пойду, говорит, пройдусь по грибы, не далеко, скоро вернусь.
И нет с самого утра...
И чо, ты не понимаешь, что он тебе тупо брешет? Живешь в таких местах и не знаешь, что по грибы по своим местам ходят? А твой на прогулку свалил. По лесу пошастать.
 
@Cеверянин, у кого у вас? У пса есть хозяин один обычно.
Вот странно тоже жить на даче и не иметь нормальную собаку, не обязательно охотничью, но не цепную и не комнатную. Такая в лесу всегда найдет дорогу. Да в принципе любая с обонянием
 
@Бусилинда,

Нет. Тут явно странное поведение. Вычурное поведение. Все повторяется периодически

Это все не просто так.

Северянин - я бы на твоем месте обратилась именно туда. Там сидят спецы по психиатрии и клинической психологии. У тебя есть бабло .Ходят сапсаны - в чем трабл? Записываешься на консультацию. И едешь.

ПиСи - у мну был аспирант - пластический хирург, он жил в Питере, а в Москве учился в аспирантуре)) Ему так дешевле было .Приезжал на занятие на сапсане)))
 
@Бусилинда,

Нет, Бусь.
Для этого не надо в леса бегать.

Особенно меня настораживает именно "лес" - я уже говорила об этом.

Одно дело пройти прогуляться - а этот убегает на сутки .И вот это ввсе- это гипоманическое состояние. Ему надо либо в клубы, либо вв лес - ему надо сбрасывать напряжение.

ПиСИ - вы просто с удовольствием воспринимаете его как Жертву. Он не Жертва - это псих особенности такие.
Да, убегает от реальности. Похоже на это. Перезапуститься. Уже давно не было побегов. Прошлое лето спокойно прожили. В ноябре было бы два года, как более-менее без сюрпризов и побегов жил.
Ребенок вот еще один родился у него.
Я уже расслабился было. Думал, перерос наконец то свой "переходный" возраст
 
Все твои дети, Сева, подавлены тобой с рождения. А этот рос без тебя. И он сопротивляется, у него это всё внутри пульсирует. От этого всё
 
@Бусилинда,

Нет. Тут явно странное поведение. Вычурное поведение. Все повторяется периодически

Это все не просто так.

Северянин - я бы на твоем месте обратилась именно туда. Там сидят спецы по психиатрии и клинической психологии. У тебя есть бабло .Ходят сапсаны - в чем трабл? Записываешься на консультацию. И едешь.

ПиСи - у мну был аспирант - пластический хирург, он жил в Питере, а в Москве учился в аспирантуре)) Ему так дешевле было .Приезжал на занятие на сапсане)))
Да, наверное, надо. Я с ним поговорю, как объявится
 
Все твои дети, Сева, подавлены тобой с рождения. А этот рос без тебя. И он сопротивляется, у него это всё внутри пульсирует. От этого всё
Вот только способ протеста нездоровый какой-то однозначно для взрослого мужика
 
@Cеверянин,

Это не переходный возраст. Это пожизненно. У меня есть тетка на работе - я знаю, как выглядит мания .Похоже все. Другое дело - что твой сам выходит из нее. Наша тетка сама не выходит. То есть у твоего довольно легкая степень.. Но это не на один день - видишь ему надо отбегаться.
 
Назад
Сверху Снизу