"Клубная жизнь" моего сына

моя сестра тож, на запретку. Ничего в этом ужасного нет. Ходит так много лет. И не она одна
И я хожу, и заказник тож рядом. А зверь сам людей боится. Вот болота, это да. Но видимо, в лесах Северянина их нет. Странно даже.
 
И я хожу, и заказник тож рядом. А зверь сам людей боится. Вот болота, это да. Но видимо, в лесах Северянина их нет. Странно даже.
С чего нет то. Есть у нас болота. И морошка, и клюква на них. Собираем иногда. Но до болот прилично идти. Лес дремучий. Вырубок сейчас мало стало. Просеки не чистят. Дебри. Правда, грибы хорошо растут (местами).
 
@Cеверянин, это ненормально. Он может сам с женой это обсуждать, с другом, с прорабом. Он может не хочет с тобой ездить, поэтому в лес и пошел, напрямую тебя послать не может, делает это косвенно. А ты никак не поймешь
 
@Cеверянин, это ненормально. Он может сам с женой это обсуждать, с другом, с прорабом. Он может не хочет с тобой ездить, поэтому в лес и пошел, напрямую тебя послать не может, делает это косвенно. А ты никак не поймешь
Что ненормального то?
Он сам просил вместе съездить, выбрать варианты отделок, пообщаться. У меня и опыт больше, да и он не сильно погружен в ремонт и все эти дела, немного другого плана товарищ
 
@Cеверянин,

Биполярка у твоего сына, Сева... Я уже поняла. Покажи его психиатру хорошему и выработайте уже схему нормальную лекарств и придерживайтесь.
Так его смотрели ни раз. И в больнице (когда на суицид думали), и просто так, когда я думал, что алкаш (но никто мне не верил).
Говорили, что здоровый он. Психиатрии там нет никакой (но особенности свои есть)
 
@Cеверянин,

ОБратитесь в НЦПЗ - центр психического здоровья в Москве. Они разберутся. Платно.

ПиСи - только расскажи им все, как есть. И ввот про эти периодические "бега в леса" особенно.

И забеги в в клубы тоже. и про алкоголизм тоже.
 
@Cеверянин, так дай ему возможность погрузиться. Откуда ему опыта набираться?
Вот просил, а сам свалил. Улавливай невербальные сигналы
 
А так он и дойти может. Если утром ушел и до сих пор нет.
И чо, в трясину что ль полезет, мОзги же есть. У меня в моих лесах компас дурит, и ничо.
А что псину-то не заведешь? Коль твой один любитель по лесам шастать? Была у меня, лет 15 назад схоронила, так та лучше любого компаса, напрямки через буреломы перла.
 
@Бусилинда,

Ну если сын не возражает - ИМХО - им обоим было бы полезно проконсалтится. Это очень серьезный центр. Тут явно не в порядке. Чел не бегает вот просто так в леса на несколько суток. Это мания так проявляется у него.
 
И чо, в трясину что ль полезет, мОзги же есть. У меня в моих лесах компас дурит, и ничо.
А что псину-то не заведешь? Коль твой один любитель по лесам шастать? Была у меня, лет 15 назад схоронила, так та лучше любого компаса, напрямки через буреломы перла.
Трясины нет (такой, чтобы прям вообще трясина). Окна на болоте видно (если при свете, конечно).
У нас есть песель. Но не охотничий. В лесу не ориентируется. Его самого искать нужно будет.
 
Назад
Сверху Снизу