"Клубная жизнь" моего сына

@Cеверянин, душно ему в твоей тирании. Добровольцем уйдёть, дождешься
А че сразу добровольцем?
Можно просто ведь уйти
Дурак он добровольцем идти. Там грязь, кровь, смерть, страх и г@вно. И ещё душнее, чем под папО.
Ну побегает и вернётся, он привычный к духоте
Золотая духота:-D
 
Да я его сейчас и не неволил. Живет сам с семьей. Пошел утром пройтись по лесу... Ну,. как всегда. Уже было ни раз. Но я все-равно нервничаю. Искать - не искать. Куда забрел - не понятно.
 
А че сразу добровольцем?
Можно просто ведь уйти
Дурак он добровольцем идти. Там грязь, кровь, смерть, страх и г@вно. И ещё душнее, чем под папО.
Ну побегает и вернётся, он привычный к духоте
Золотая духота:-D
Да никуда он не уйдет. Семья, четверо детей. Квартира у него новая, ремонт там сейчас делает.
Ну, замотало опять. Плавали - знаем.
Переживаю только, чтобы не травмировался опять. Да и лес у нас дикий, зверь есть.
 
Да никуда он не уйдет. Семья, четверо детей. Квартира у него новая, ремонт там сейчас делает.
Ну, замотало опять. Плавали - знаем.
Переживаю только, чтобы не травмировался опять. Да и лес у нас дикий, зверь есть.
Вот не тдошник ты совсем и не понять тебе его тонкую натуру
Дом, семья, ремонт…
Ему это не интересно
 
Ну так, говорит каждый такой раз: я недолго похожу и приду. Не далеко
Ну и отстань от него
Его этот семейный хоровод задрал уже
Дай побыть человеку наедине с самим собой хотя бы в лесу
Побродит и придёт
Не дитё же малое
 
Ну и отстань от него
Его этот семейный хоровод задрал уже
Дай побыть человеку наедине с самим собой хотя бы в лесу
Побродит и придёт
Не дитё же малое
Переживаю за него. Вечер, а его нет. Пожрать не взял, на связь не выходит.
Как то же было, что ногу повредил, искали его тогда.
 
@Cеверянин, у него жена есть, она его семья, чего ты то колотишься? Он сам уже глава семьи своей и себе голова. Травмируется - вылечится
 
@Cеверянин, у него жена есть, она его семья, чего ты то колотишься? Он сам уже глава семьи своей и себе голова. Травмируется - вылечится
Это ж сын)
Жена его с детьми, мал мала меньше, ей не до него сейчас. Если только в тем, что ушел и малых не взял (старших).
 
@Cеверянин, ты уже и к жене в голову залез) уж без иебя договорятся как-нибудь. Это их дело. Трудно ей с детьми - няню наймут. Живет с ним жена, значит ее все устраивает. А не устраивает - с ним и решит.
Ну сын да, но не часть тебя, отдельная личность
 
@Дейл, чего экстремального пойти в лес? Моя сестра гуляет часами, нравиися ей, мать тоже возмущается всё, куда зачем. А я ее понимаю, хорошо в лесу
 
@Дейл, чего экстремального пойти в лес? Моя сестра гуляет часами, нравиися ей, мать тоже возмущается всё, куда зачем. А я ее понимаю, хорошо в лесу
Так если бы он рядом по лесополосе гулял. Он уходит в заказники (у нас есть недалеко), там бескрайний лес
 
Назад
Сверху Снизу