"Клубная жизнь" моего сына

Средний кандидат наук? Божи
Ты ж про старшего, что его уже точно никуда не заберут, писала.

Со средним этот вопрос не актуален - он еще студент был, сейчас заканчивает магистратуру, потом еще три-четыре годика в аспирантуре будет учиться (у меня с подводной лодки никуда не денешься)
 
Ты ж про старшего, что его уже точно никуда не заберут, писала.

Со средним этот вопрос не актуален - он еще студент был, сейчас заканчивает магистратуру, потом еще три-четыре годика в аспирантуре будет учиться (у меня с подводной лодки никуда не денешься)
Содрогнулась очередной раз. На подводной лодке душно, тесно и воняет
 
Содрогнулась очередной раз. На подводной лодке душно, тесно и воняет
Мы на Канарах погружались на специальной туристической подводной лодке. Она внутри цельная, без отсеков.
Не душно, не воняет))
 
Мы на Канарах погружались на специальной туристической подводной лодке. Она внутри цельная, без отсеков.
Не душно, не воняет))
Так это такая, с которой можно деться. Сева говорил про ту, с которой н как
 
Иначе в баню! )))
Сев, все же решение по аспирантуре - это решение сына все же. Зачем иметь научную степень?
Банька рулит (парит и правит). Решение принято. Область у нас такая, что нужна уч. степень. Тем более парень по юности много лет в спорте был, нагоняли с ним потом, пусть еще поучится
 
Банька рулит (парит и правит). Решение принято. Область у нас такая, что нужна уч. степень. Тем более парень по юности много лет в спорте был, нагоняли с ним потом, пусть еще поучится
А ты развитие своих детей не в рамках твоего бизнеса вообще не рассматриваешь?
 
Назад
Сверху Снизу