"Клубная жизнь" моего сына

@Прохожая, то есть, Смешарик и ее точка зрения вам не угодили? А она просто выразила свое мнение.
Смешарик не выражала мнение, а требовала чтоб тут кто-то ссылку дал)))
И обвиняла в том что кто-то полощет Северянина за спиной, чего не было и это факт.
 
Смешарик не выражала мнение, а требовала чтоб тут кто-то ссылку дал)))
И обвиняла в том что кто-то полощет Северянина за спиной, чего не было и это факт.
зачем ты мне обьясняешь свое видение постов Смешарик? Зачем? Свое отношение я озвучила.
Мне посты Северянина интереснее. Дьявол кроется в деталях.)
Мне интересно, а с чего это восемнадцатилетняя девчушка устраивает разборки с парнем из-за того, что он общается с матерью своего ребенка? Поссорились, как утверждает Северянин, из-за этого. ))
 
зачем ты мне обьясняешь свое видение постов Смешарик
Потому что ты задала мне вопрос и сформулировала его так: «Смешарик и ее точка зрения вам не угодили?». И поставила прям вопросительный знак. Потому я тебе ответила, что не считаю посты Смешарика точкой зрения. Это требования и обвинения.
 
Мне интересно, а с чего это восемнадцатилетняя девчушка устраивает разборки с парнем из-за того, что он общается с матерью своего ребенка
))) а это не сплетни, не? И не интерес к личной жизни человека, которого нет на форуме?))))
 
Я уже несколько лет вижу название этой темы, но только сейчас зашла. Так что с сыном, в ремиссии или пьет?
 
Назад
Сверху Снизу