"Клубная жизнь" моего сына

В другой теме местные мисс марплы вычисляли парня дочери северянина:) Извращенец и все такое:) Спорили, рассказать об этом Северянину или нет:)
Ты вообще о чем? Была дилемма, что если он, севу предупредить...
Что с тобой?
 
Я буду обсуждать что хочу и где хочу в рамках правил форума. Как же трудно это созам понять и принять…
Могла и здесь написать, но не хотела перевозбуждать «не стукачек», все равно перевозбудились, можно было спокойно тут писать.
Перенос.
Свое предъявить уже некому.
 
А ты притащила с другого форума в профильный форум фиг пойми что, а потом побоялась впрямую у Севы спросить. :-P
Так бы и сделали вид, что ничего не было, да?
Как можно сделать вид, что ничего не было, если все обсуждалось в соседней теме? Северянин в твоем понимании только свою тему видит?
 
Сева не давал запроса на обсуждение его личных событий без его ведома. Тем более на других форумах.

Поэтому не надо газлайтить Смешу .

А "дорога в ад всегда устлана благими намерениями".

Родственники тоже спешат предупредить созу о том, что творит алкоголик. Хотя никакого запроса на это не поступало.
 
Как можно сделать вид, что ничего не было, если все обсуждалось в соседней теме? Северянин в твоем понимании только свою тему видит?

Я, кстати, по темам не хожу (про мужей, жен и разных родственников не читаю)
Только если что-то близкое мне лично (открываю, только если есть ключевое слово "сын", ну или когда кто-то в теме моей про себя / своего сына пишет, то могу в тему перейти почитать)
 
Сева не давал запроса на обсуждение его личных событий без его ведома. Тем более на других форумах.
Вы что несёте?
Я несу людям счастье (с)

На каких других форумах обсуждают Севины личные события? Или этот второй сарказм за день?
 
Сева не давал запроса на обсуждение его личных событий без его ведома. Тем более на других форумах
Разве кто-то обсуждал Севу и его личные события на других форумах?
 
Сева прям здесь писал про парня и дочь.
И на других форумах его никто не обсуждал. И не существует на открытом форуме никаких «без его ведома».
И, кстати, к вопросу о сообщениях в личку: он бы сообщения не увидел, если бы здесь я о нем не написала. У него нет уведомлений.
 
Ладно.
Доброжелательницы, успокойтесь.
Парня нет уже.
Машины у дочки, кстати, тоже нет (причём тут это то? Или нынче девицы без машины не нужны?)
Дочка сидит дома, вернее на даче. Все с ней в порядке. Сыновей попросил кого попало в дом, где девицы, не водить
 
Я, кстати, по темам не хожу (про мужей, жен и разных родственников не читаю)
Только если что-то близкое мне лично (открываю, только если есть ключевое слово "сын", ну или когда кто-то в теме моей про себя / своего сына пишет, то могу в тему перейти почитать)
Да это не суть важно. Тема не закрыта, ее может прочитать любой, даже не зарегистрированный человек.
 
Вот я как махровый соз и контролер перепроверяю теперь весь круг общения своих детей (как дочек, так и сыновей).
А вот надо было сразу обществу докладать, 12 апреля, в 9 - 32, дочь( установочные данные: синие джинсы, белые кроссовки, черна куртка до талии, машина не куплена, но есть велосипед) разбежалась с жонихом( установочные данные, рост 185, весь 100 кг., Ходит в джинсах, зарабатывает 43574 руб. 23 копейки, целуется на троечку, в сексе заподозрен не был, был одет: красная шапка, оранжевые штаны, брендовая куртка. Ушел чуть прихрамывая на левую ногу, за углом сел в старые жигули, на заднем сидении был мальчик, установочные данные: рост 121,5 см, зовут Владислав, чуть картавит, ходит в садик " солнышко" по адресу: садовая 33а


Тогда бы общество было удовлетворённо, и не переживало за твою дочь, шаря по инету, не высыпаясь ночами, рассуждая, нужно тебе что то говорить, или нет. И тебе было бы спокойнейbhnd
 
Тогда бы общество было удовлетворённо, и не переживало за твою дочь, шаря по инету, не высыпаясь ночами, рассуждая, нужно тебе что то говорить, или нет. И тебе было бы спокойнейbhnd
И смешарик бы не тратила нервы, пытась доказать, что все не так себя ведутведут

Эх, сева, сева... :-D
 
И смешарик бы не тратила нервы, пытась доказать, что все не так себя ведутведут

Эх, сева, сева... :-D
Что мои нервы, если тут половина созов с вкраплениями алков помирают, с рассуждениями причинять помощь или не причинять помощь Северянину, который теперь удвоил свой контроль :-DКстати, не мешало бы даты рождения всех, и про бж парня написать. Мало ли. Или парень куда неосторожно что напишет, или его бж придет на анонимный форум своей бедой поделиться . :-D ...А мы такие- хоба! Всех на горячем поймаем, да ? :-D
 
Вот я как махровый соз и контролер перепроверяю теперь весь круг общения своих детей (как дочек, так и сыновей).
А можно конкретнее, технически в чем состоит ужесточение ? )) Ну там , камеры видеонаблюдения, детективные агенства, подробный отчет своих подопечных. Кстати, их согласие требуется? Осведомлены хоть? ))
 
Назад
Сверху Снизу